Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магни, плачем о картинке прекрасной - а было бы вот так здорово, если бы не пил....
Да не столько уже в "не пил" дело...
Для кого-то лишь бы "не бил", - уже хорошо.

Жалко. Жалко, что вот так всё.
 
Отдохни , поспи , куда ты все спешишь.
Я отчёт по основной работе так и не доделала в пятницу. Завтра к 9 нужно сдать. А там хрень какая-то, не понимаю много.
И уроки сын ещё не делал. Не вернулся ещё. Не звоню сама.

Настроение, как в школьную пору в воскресенье вечером, когда уроки не сделаны 🙈
 
Я отчёт по основной работе так и не доделала в пятницу. Завтра к 9 нужно сдать. А там хрень какая-то, не понимаю много.
И уроки сын ещё не делал. Не вернулся ещё. Не звоню сама.

Настроение, как в школьную пору в воскресенье вечером, когда уроки не сделаны 🙈
Ночь впереди , успеешь.😁
Голова не отчетом занята , вот и не понимаешь.
 
Вчера по телефону пытались с алком обсудить раздел имущества. Думаю, надо ж попробовать.
Вчера был согласен он выкупить мою долю квартиры за 2 млн., детские доли остались бы при нем документально (так бы за 4/5 пришлось бы заплатить 2500000 рублей где-то). Отправил заявку на кредит на эту сумму.
Думаю, норм. Посмотрела, такую сумму и мне одобрят. Снова смотрю предложения по нашему району...

Сегодня он уже не согласен на такой расклад. Слишком жирно мне. И вообще, он ПРИДЕТ, и мы на кухне, с карандашом в руках всё посчитаем 🤦🏻‍♀️
Трубку положила. Зря я вчера обнадежилась, что можно как то договориться...

Блин, не знаю.
На нейтральной территории считать нельзя? А еще лучше пусть адвокат посчитает. И ему расскажет
 
Питала ж я надежды съэкономить на адвокате. Думала, так договоримся. "Не чужие ж люди"....
У нас на работе одна сотрудница в разводе уже больше года. Наняла адвоката, но жилплощадь до сих пор не может поделить. Ее бывший тоже нанял адвоката, есть не совершеннолетние дети. Адвокаты тоже не всесильны и на быстрый результат не стоит рассчитывать.
 
У нас на работе одна сотрудница в разводе уже больше года. Наняла адвоката, но жилплощадь до сих пор не может поделить. Ее бывший тоже нанял адвоката, есть не совершеннолетние дети. Адвокаты тоже не всесильны и на быстрый результат не стоит рассчитывать.
И кто где живёт это время?

Мой тоже про адвоката что-то проговорился. С кем-то консультировался...
 
Да не столько уже в "не пил" дело...
Для кого-то лишь бы "не бил", - уже хорошо.

Жалко. Жалко, что вот так всё.
Я тебя прекрасно понимаю. У меня «жалко что вот все» ещё осталось с отцовских времён. Жалко, что вот так жизнь нашей семьи прошла.
 
И кто где живёт это время?

Мой тоже про адвоката что-то проговорился. С кем-то консультировался...
У нее ситуация получше, она живет в квартире, муж ушел к родителям. У них еще ипотека не до конца выплачена за эту квартиру.
 
Питала ж я надежды съэкономить на адвокате. Думала, так договоримся. "Не чужие ж люди"....
Он теперь за каждую копейку удавится. Не на что там надеяться. Только признать бессилие. И самой выгребать ((
 
У мну наверное до конца жизни отвращение. Из-за "ну что тебе стоит'((

Да я себя представила с мужчиной, воспитывающий детей один. Ну нет, точно нет.
Девчонки, ну право слово, вам никто еще не предлагал, а вам уже не надо.
А встретите ласкового, да внимательного и любящего и забудете про свои ярлыки навешанные.
 
Последнее редактирование:
Девчонки, ну право слово, вам никто еще не предлагал, а вам уже не надо.
А встретите ласкогого, да внимательного и любящего и забудете про свои ярлыки навешанные.
:girl_in_dreams::kofe::cry2:
 
Вначале по этому плакала, наверное. Что не понятно, как решать вопрос с жильем.
Я ей и проговорила, что вот только этот, шкурный вопрос меня волнует, на что она мне ответила, что это сейчас, пока Я ХОЧУ развестись, а он "упрашивает вернуться", мне не больно. Потом ещё наступит "больно", хоть я и говорю, что этот момент уже отболел. И как представила, что это "больно" может наступить, мне аж поплохело. Усиленно вспоминаю всё Г, что он причинил. Я не хочу жалеть о нем. Я как можно большему числу знакомых сказала, что развожусь, чтобы уже никак не сойтись обратно.
я тебя уже давно морально готовлю к этому. не слушай ты тех, кто говорит, что найдёшь себе нового мужа, лучше прежнего. не найдёшь. будет только секс без обязательств, короткие романы. рассказывают сказки "а вот сестра одноклассницы моей снохи вышла удачно замуж с тремя детьми", а как копнёшь поглубже, то это "удачно"=сплошной фасад, там или пьющий или сидевший без квартиры обычно, примак-нищеброд, который ищёт семейного тепла и горячего супа. а если при деньгах и при недвиге, то скорее всего педофил, раз позарился на многодетную мать. нищие и сидевшие тоже педофилами бывают. недавно случай по новостям был, что сидевший познакомился с разведёнкой с двумя дочками, скрыл своё прошлое и изнасиловал и убил дочек.
Мой тоже про адвоката что-то проговорился. С кем-то консультировался...
естественно. а чего ты ожидала? деньги есть, трезвый, в интернете лазиет, оплачивать интернет научился быстро.
 
я тебя уже давно морально готовлю к этому. не слушай ты тех, кто говорит, что найдёшь себе нового мужа, лучше прежнего. не найдёшь. будет только секс без обязательств, короткие романы. рассказывают сказки "а вот сестра одноклассницы моей снохи вышла удачно замуж с тремя детьми", а как копнёшь поглубже, то это "удачно"=сплошной фасад, там или пьющий или сидевший без квартиры обычно, примак-нищеброд, который ищёт семейного тепла и горячего супа. а если при деньгах и при недвиге, то скорее всего педофил, раз позарился на многодетную мать. нищие и сидевшие тоже педофилами бывают. недавно случай по новостям был, что сидевший познакомился с разведёнкой с двумя дочками, скрыл своё прошлое и изнасиловал и убил дочек.

естественно. а чего ты ожидала? деньги есть, трезвый, в интернете лазиет, оплачивать интернет научился быстро.

Кошка, как у тебя дела с поисками клопов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу