О модерации Совы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне пришлось сказать сослуживцам, что я модерю форум анонимных матерщинников.
плакало пацталом ☺
Аришаню на м...........о! оле-оле-оле-оле!!!
ПыСы: на модераторство..хм, а такое слово есть 😔
 
Ежик - молодец, но не объективен и предвзят, что заметно хотя бы по выступлениям в адрес Совы. И опять же погрязнем в темах с измерением длины членов и т.п. Маньяк наверное.

☺ ☺
 
А вот другие термины, несмотря на угрозы банов и предупреждения, остаются висеть как будто так и нада. Раздел превращается в помойку.
Алекс, так предупреждения же были. А что не удалили сообщения - ну это не такая уж страшная оплошность. Зато видно за что были предупреждения.
 
Ковалёв, а давай тебя! 😉 Только с условием, что модерить будешь на русском языке. 😉
А то языком НД уже практически стал олбанский. Достало. 😰
 
Ковалёв, а давай тебя! 😉

естественно придется русский учить...
свою кандидатуру Ирокезу предложил...
потому, что мне кажется, что смогу...
+ есть кому поддержать и подсказать 😄
хотя, исходя из (с моей точки зрения) высокой ответственности, буду рад ежели выберут кого-нить другого,
при этом, если мне выпадет - обещаю стараться....
 
А чё? 😔 kovalev и бухгалтерию знает при всех других, конечно, меньших, так сказать, достоинствах...Я б на месте Owl взял бы. С испытательным сроком, ага...
 
Модератором светского отдела должен быть светский человек. А Ковалёв, извините, боюсь будет предвзят... Слушайте, давайте не назначать откровенно религиозных людей на такие посты. По-моему это как-то неправильно... Сова итак предвзята к тем кто православных недолюбливает, а тут получим вообще полный кердык, --- такой что предупреждение за "дрочить" ещё теми цветочками покажутся... Оставьте Сову, --- она нормальный модератор, если разобраться... не надо Ковалёва или каких других фанатиков на такие посты двигать...
 
вот...
jorbit777, дело говорит....
____________________________
я - могу стараться модерить..
и.. я могу в сторонке постоять...
 
А может вообще отменить модерирование Обовсема? Нафиг там модераторы? Модерировать надо профильные разделы, где люди бросают пить. Чтобы там порядок был и люди действительно бросали пить, а не фигней занимались. А в Обовсеме пусть резвятся, кому это мешает?
 
Аришаню я знаю лично и сильно симпатизирую. Но однажды она звонила мне на работу и возмущалась по поводу одного конфликта на форуме. Так она так кричала в трубку, что мне пришлось сказать сослуживцам, что я модерю форум анонимных матерщинников. 😁 По всей видимости, здорового пофигизма ей не хватает.
😁 Убил. Можно подумать, ты, столкнувшись с какой-нибудь канителью на форуме, не бросаешь в сердцах пару слов...
 
Модератором светского отдела должен быть светский человек. А Ковалёв, извините, боюсь будет предвзят...
Не думаю. Ковалев на моей памяти ни разу не проявил себя как религиозный фундаменталист, напротив.
Ковалев, удачи! 👍
 
Алекс, так предупреждения же были. А что не удалили сообщения - ну это не такая уж страшная оплошность. Зато видно за что были предупреждения.
Были. Но получается несколько странная картина, опять же что касается предвзятости и мотивации.
Во-первых, насколько я понимаю, в функции модератора входит не только внесение предупреждение за оскорбление, но и удаление таковых.
Во вторых, когда недавно некий форумчанин, скопипастив кусок с другого форума, разешелся не на шутку в ответ на то, что его на этом поймали - тему не то что "закрыли" - а вообще удалили. Почему-то. Далее, он же чуть позже открыл другую, где высказал точку зрения о сексуальной ориентации и професссиональной принадлежности всех форумчан и форумчанок - тоже удалили 😐
В третьих. Лично тебе было бы приятно, если бы подобная канитель допустим в твой адрес продолжала бы висеть в ветке?
 
Модерирую на русском, а не на албанском. Это Аришане.

Далее. Про религии. Религия - личное дело каждого и споры тут бессмысленны.
Такова моя позиция.

Всем мира и добра.
 
А может вообще отменить модерирование Обовсема? Нафиг там модераторы? Модерировать надо профильные разделы, где люди бросают пить. Чтобы там порядок был и люди действительно бросали пить, а не фигней занимались. А в Обовсеме пусть резвятся, кому это мешает?
Анархия - мать порядка
<
 
Угу! Даже в техническои разделе не обошлось без взаимных уколов. Представляю в какое ведро помоев превратиться "Обо всём" если оставить его без модерации.

PS Удалил взаимную пикировку.
 
Угу! Даже в техническои разделе не обошлось без взаимных уколов. Представляю в какое ведро помоев превратиться "Обо всём"
Есть мнение, что народ за пару дней проорется, а дальше будет довольно спокойно. Хотя, конечно, не так спокойно, как с модератором. Можно поставить эксперимент продолжительностью, скажем, неделю. Если не понравится, вновь Саву напустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу