О модерации Совы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но последнее время, нечто странное. Термин "дрочить" убирается со скоростью пули.
..............................

Естественно, подобные выражения ни в какое сравнение не идут с ужасными фразами вроде "дрочить"
<

Подозрительно неровное и трепетное отношение некоторых форумчан к слову "дрочить".

Уже который раз с завидным упорством подымается вопрос восстановления статуса кво данного хм..."термина".

Однако...
 
ЫФа забыли. ИМХО, по всем статьям подходит. 👍
SA нельзя. Он справедливый, конечно, но очень добрый и всех любит.
Даже новичков. Заклюют его, жалко.

А вот ты, Аришаня, прекрасная кандидатура. Сама доброта, но с зубками.))
Говоришь редко, но по существу и в точку всегда.
Если будет голосование - я за тебя!
 
Подозрительно неровное и трепетное отношение некоторых форумчан к слову "дрочить".
😁 Да нет, это просто уже "притча во языцах", что-ли... прицепилось.

Аришаня и СА - имхо отличные кандидатуры!
 
Raimis, а ты сам?
не хочешь или не можешь?
 
SA нельзя. Он справедливый, конечно, но очень добрый и всех любит.
Даже новичков. Заклюют его, жалко.

ЫФа, заклюют, да ни в жисть! 😁 Ты его плохо знаешь! Он могЁт перья посчипать, и еще как. 😉

Говоришь редко...

Фоби, я потому говорю редко, что пока я считаю, что б успокоиться, темы обычно уже теряют свою актуальность. 😁

Алекс, ну ты то знаешь меня!
 
вечер перестает быть томным... 😁
 
Phobia, ты таки забыла, что она к Карру покойному неровно дышет...Так что...хм-хм-хм...подумай. 😉
Раймис. Так тут у всех кандидатур, так или иначе, дыхалка в одну сторону лучше работает.))
Ну и что? Кому что помогло, тот то и продвигает как может. Делится с народом.
А Аришаню, кстати, я никогда фанатично размахивающую карровским флагом не видела. Вот.
 
Raimis, а ты сам?
не хочешь или не можешь?
😲 😲 😲
Я не думал, коллега kovalev, что ты меня так 😌 ...За что? Упаси меня господи!!!

По секрету 👅 - когда-то я был модером тут и очень счастлив им не быть. 😁
 
to Raimis, понял...
звиняйте...
жаль йа не увидел как ито было ....
 
А Аришаню, кстати, я никогда фанатично размахивающую карровским флагом не видела. Вот.
😁 Я ж пошутил, Phobia. Так подбирать кандидатуры вообще не годится - карровец, ааевец, жидомассон, комсомолец, по национальностям или месту прописки ещё...

Аришаня хорошая кандидатура. Тем более, что мне всегда и все модераторы хорошие.

Кстати, никто не спросил у Owl, нужны ли ей помощники. Так что вопрос о кандидатурах может оказаться преждевременным. 😄
 
Кстати, никто не спросил у Owl, нужны ли ей помощники. Так что вопрос о кандидатурах может оказаться преждевременным. 😄

Ну, Шеф же объявление вывесил!

Объявление.
Вакансия на место модератора в разделе "Обо всем"
Требования к кандидату.
1.Уверенная трезвость.
2.Наличие большого количества относительно свободного времени. Возможность и желаие посвящать его процветанию НД.
3.Сдержанность.
4.Объективность.
5.Умение разрешать конфликтные ситуации.
6.Умение выслушивать в свой адрес нелестные оценки и при этом оставаться на посту, не вступая в полемику по этому поводу.
 
Подозрительно неровное и трепетное отношение некоторых форумчан к слову "дрочить".

Руки прочь!
То-есть обеими руками за!
Дрочили, дрочим и будем дрочить!

P.S. Сову тоже не обижайте - я к ней привык, она мне уже как родная.....
 
Раймис, может Сова и не просила, но эта тема явно покажет тенденцию.
SA , по моему, тоже отказывался быть модером.
Аришаню я знаю лично и сильно симпатизирую. Но однажды она звонила мне на работу и возмущалась по поводу одного конфликта на форуме. Так она так кричала в трубку, что мне пришлось сказать сослуживцам, что я модерю форум анонимных матерщинников. 😁 По всей видимости, здорового пофигизма ей не хватает.
Один человек пока предложил свою помощь.
Т.е критиковать многие (даже не многие, а единицы) горазды, а реально что то делать никому не интересно.
Поэтому я настоятельно прошу прекратить множить подобные темы. Сова модератор и будет модерировать исходя из правил форума и собственных представлений о культуре.
PS Естественно все пожелания и замечания будут приняты к сведению. (А самых недовольных я запишу в специальную зеленую тетрадочку)
 
Аришаню я знаю лично и сильно симпатизирую. Но однажды она звонила мне на работу и возмущалась по поводу одного конфликта на форуме. Так она так кричала в трубку, что мне пришлось сказать сослуживцам, что я модерю форум анонимных матерщинников. 😁 По всей видимости, здорового пофигизма ей не хватает.

Ну вот, взял и выставил меня в нелицеприятном виде! 😝 Я уже обрисовала свой характер, эээ, более нежными штрихами, мог бы и без интимных подробностей обойтись. 😳
 
Arishanya... мы тебя ишшо больше любим... серно ...
<
 
Аришаню я знаю лично и сильно симпатизирую. Но однажды она звонила мне на работу и возмущалась по поводу одного конфликта на форуме. Так она так кричала в трубку, что мне пришлось сказать сослуживцам, что я модерю форум анонимных матерщинников. 😁


Точно, ишшо больше 👩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу