О модерации Совы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может вообще отменить модерирование Обовсема? Нафиг там модераторы? Модерировать надо профильные разделы, где люди бросают пить. Чтобы там порядок был и люди действительно бросали пить, а не фигней занимались. А в Обовсеме пусть резвятся, кому это мешает?


Вот в профильных все еще тихие и офигевшие))от своих поступков,
а что случится с Обовсем" без модеров 😜 ,
страшно представить))
 
Есть мнение, что народ за пару дней проорется, а дальше будет довольно спокойно. Хотя, конечно, не так спокойно, как с модератором. Можно поставить эксперимент продолжительностью, скажем, неделю. Если не понравится, вновь Саву напустить.

Администрация не может допустить в форуме противоправные действия.

Статья 130.УК Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

а так же темы содержащие религиозную и межнациональную рознь.

А народ не проорется и чем дальше тем будет хуже.
 
А мне кажется, что в обо всеме должен быть суровый модер с сильным характером и твердой рукой.
<
И самое главное непредвзятый, и не ценитель писько-сиськиных тем. ❗️ ЫФ, Раймис, Ковалев - вот бы их всех вместе оделить полномочиями. 😁
 
Модерирую на русском, а не на албанском. Это Аришане.
Извини, не в курсе. Читать многие темы становится настолько противно,что я перестаю это делать значительно раньше, чем ты появляешься там с модерскими функциями. 😐
 
Уважаемый Сизиф теперь будет помогать Сове в Обо всеме. Позже решиться вопрос и о помощи других форумчан.
 
Вобщем, обсуждение в очередной раз показало, что местные православные совершенно не желают дружить с головой. Причём эта недружба может находить на них приступами. Так что, с Ковалёвым лучше не спешите, даже притом, что он довольно спокойный на первый взгляд тип. Вот дождётся своего часа --- будет там в духе Элен выступать --- с откровенной грязью. От фанатиков своего чёрного дела --- чего угодно можно ждать.

А я за. По моему Ковалёв нормальный, уравновешенный человек, с чувством меры и взвешенным отношением к этике
человеческого общения.
И почему именно православным нельзя, а греко-католикам, протестантам, баптистам, буддистам и атеистам можно?
Причём здесь вообще принадлежность к той или иной конфессии?
А вот к примеру если человек одевается небрежно, без чувства вкуса или крошки со стола не убирает - он что,
тоже не может быть модератором? А если страшно сказать, в писсуар не попадает иногда или храпит во сне?
Где же взять идеального модератора?
 
Уважаемый Сизиф теперь будет помогать Сове в Обо всеме. Позже решиться вопрос и о помощи других форумчан.
Уважаемый модератор Сизиф! Позвольте выступить с пожеланием, так сказать. Нельзя ли пристальнее следить за заполняемостью тем сообщениями не несущими никакой информационной нагрузки.

И нельзя ли внести в правила форума функцию, запрещающую отправку сообщения, содержащего, допустим, менее трёх предложений, ну или там какого-то числа символов? А то за трешем, который создаётся усилиями очень небольшого количества постоянных участников, не видно самих тем --- и это в Обовсёме повсеместно. Пускай он и Обовсём, но всё же...
 
Ярых христиан нежелательно допускать к модерированию Обовсема, т.к. там слишком много тем, к которым эти самые христиане испытвают неприязнь. Это всё равно что ждановцев назначить модераторами раздела КУ.
 
Мдааа... критиковать все горазды...
Это ж просто! А как предложили самим заняться - так характер не тот, работа не позволяет... 😁
На мой взгляд ,Сова - хороший модератор и очень ответственно подходит к своим обязанностям. Не говоря о том, что она интересный человек , много знающий и по тематике форума и вообще по жизни, принципиальный, c устоявшимися взглядами и имеющий собственное мнение, не боящийся его озвучить ...
Может помощники ей и нужны, но это надо в первую очередь спросить у нее, мне кажется
 
А давайте попросим администрацию обратно Ларса модером сделать?
"И овцы сыты, и сестрам по мозгам!" Он- "старый конь", проверенный!
Вон- в классики при жизни попал, в подписях цитируется...
______________________________
И клонов больше создавать не будет, наверное?
 
Есть мнение, что народ за пару дней проорется, а дальше будет довольно спокойно. Хотя, конечно, не так спокойно, как с модератором. Можно поставить эксперимент продолжительностью, скажем, неделю. Если не понравится, вновь Саву напустить.
Нет. Будет просто бойня. Пересрутся все окончательно и насовсем. Несколько лет назад ставили такой эксперимент, сделали отдельный под-форум типа "боев без правил", типа понеслось без всякой модерации. Честно, я столько грязи в Сети вообще не видел. Потом прикрыли.
 
А я за. По моему Ковалёв нормальный, уравновешенный человек, с чувством меры и взвешенным отношением к этике
человеческого общения.
И почему именно православным нельзя, а греко-католикам, протестантам, баптистам, буддистам и атеистам можно?
Причём здесь вообще принадлежность к той или иной конфессии?
Совершенно согласен, при чем тут конфессиональная принадлежность...
 
Да забыла! Я от свой фракции выдвигаю кандидатуру Швондера!
Классный мужик и всем удачи желает!
Требую поставить на голосование!!

Где же взять идеального модератора?
Я знаю, знаю!! 👼 Это вы, Владимир! 😳
Ах к чему такая несправедливость в мире: почему вы не из моей фракции ??? 😭
 
Прокати меня, Ванюша, на тракторе 😜
 
.Алекс-самоотвелся(
..Ёжик-самозафобился((
...Яснышко-самозабанилась(((

....а тем временем,свободомыслие и человеколюбие...находятся в той стадии
деградации,которую можно определить краткообразным:
"чума...чума пришла в нашу деревню!")))

И мысль,в суточно-лихорадочных поисках "спасителя взаимопомощной демократии"))),
была наконец осинена сегодня кандидатурой того,
чья самоотверженная доброжелательность ,густо сдобренная прозренной мудростью-
-не может вызывать ни малейших сомнений в спокойно-рассудительных очах Здравомыслия)
И прозреваемое здравомыслие- счастливо предложить Философа )

А чтобы форумчане не заскучали всеж))),в помощь ему необходимо определить натуру
сколь же и чистопомысловую,столь и безбашенно младую Победу+ )
Которая озаряя светом любви и радости ,будет являть из себя тот маяк вселенской чистоты,
всяк видящий нетленный,вне всякого сомнения забудет былые горести и невзгоды)

И пусть Прозрение иже присно и вовеки веков- заполнит наши сердца теплом и радостью,аминь!)

)))
 
Нет. Будет просто бойня. Пересрутся все окончательно и насовсем. Несколько лет назад ставили такой эксперимент, сделали отдельный под-форум типа "боев без правил", типа понеслось без всякой модерации. Честно, я столько грязи в Сети вообще не видел. Потом прикрыли.
А тех кто там срется оттуда и не выпускать в общий форум, пусть там сидят и срутся, срутся... ой чего будет-то 😁
 
Сова, ты молодец - делаешь тяжелую работу! 😄 Я б ниасили ни за что - и всез бы "ругателей" полил бы Святой водой(желательно ледяной) 😁

Много тут горлдопанов всегда шариться в поисках не помочь, а пофлудить... Да уж, алкоголики - народ талантливый! Но товарисчи, многие просто забывают, что это сайт ПОМОЩИ ❗️

А вот помогать от чистого сердца - это труд очень тяжелый и часто неблагодарный!

...и "черноту" некоторым советую поискать прежде в себе, чем кидаться на других!
 
про че я и говорила-зеркалят!!!
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 31.7.2009, 9:03) [snapback]797491[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И прозреваемое здравомыслие- счастливо предложить Философа )
А чтобы форумчане не заскучали всеж))),в помощь ему необходимо определить натуру
сколь же и чистопомысловую,столь и безбашенно младую Победу+ )[/QUOTE]
Достойные люди, имхо
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу