О модерации Совы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, видимо, я лучшего мнения о НДринковцах. И о модераторах, кстати, тоже...

Да ну ни при чем тут это - лучшее, худшее...)) Просто отношение к теме КУ, как правило, меняется со временем, и общая тенденция налицо: мало кто выдерживает радости КУ годами... Мне вот двух лет вполне хватило.
<
Вам сейчас, Гриссом, это интересно (и я это могу понять, честное слово!)), а для той же Совы попытки КУ - пройденный этап. Вот она и пытается чисто по-человечески, а вовсе не по-модераторски (имхо) людям по черепным коробкам постучать, с той нежностью, на которую способна)), чтоб уберечь от безобразиев всяких грустных.
В свое время мне тоже вагонами вываливались на голову добрые советы (многие из которых я сейчас считаю совершенно разумными, более того, очевидными!) - тогда они только раздражали, поскольку не вписывались в намеченную программу, и в эмоциональном плане не в струю были. 😐
(это я, конечно, исключительно к приведенному вами примеру, глобально по заявленной теме высказываться просто не хочется)

Алекс, очень польщена! 😳 😄 Но... напомню уж, в свое время я даже в своем личном дневнике, как выразился один из браве, "размазала модераторскую ответственность", ибо как раз меня ужасать начало это вот мое единоличное модераторское нависание над всеми заходящими... 😁
Да и читать форум в тех объемах, в каких положено модератору - выше моих сил.(( Но все равно - спасибо! 👏 Если что, кстати - я с удовольствием поддержу твою кандидатуру)))))))))
 
Я вот, например, недовольна действиями совсем другого модератора. Но я же не ору об этом на весь форум. Потому как бесполезно. И свои нервы берегу.
Сову я вообще считаю идеальным модератором.
 
ЗЫ Гриссом, а ваще, о чем речь в последней жалобе? Сава вроде не модератор раздела КУ 😲
О жалобе речи вообще не идет. Именно потому, что Сова не модератор КУ, то и давать указания новичкам, мягко говоря, не в её юрисдикции.
Да и не о Сове, как таковой, разговор. А о праве вмешательства в частный выбор не на правах советчика, а как перста указующего.
 
О жалобе речи вообще не идет. Именно потому, что Сова не модератор КУ, то и давать указания новичкам, мягко говоря, не в её юрисдикции.
Да и не о Сове, как таковой, разговор. А о праве вмешательства в частный выбор не на правах советчика, а как перста указующего.
А можно ссылку? А то вообще непонятно, что она там сказала и при чем тут юрисдикция?
 
Именно потому, что Сова не модератор КУ, то и давать указания новичкам, мягко говоря, не в её юрисдикции.
Прикол века))) Тут весь форум советующих, а Сове нельзя и слова сказать. Нда..... это ж надо было такую дурость написать
 
2.4. Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации форума. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации форума, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени.

Как модератор я пишу фиолетовым цветом вообще-то. 😉 😁

А тут уже раздухарились и обсуждают меня как пользователя -
имею право или нет писать то-то и то-то. От жысть! 😁
 
В треттий раз закинул старик невод и выловил ещё три страницы флуда. 😁

Позиция сторон понятна.
Большинство прекрасно осознает возможные издержки производства. Серьезной аргументации у недовольных нет. Причины недовольств тоже на поверхности.
Связываться с модерированием подавляющее большинство не хочет.
В результате мы имеем в модераторах горячо любимую и справедливую псису Сову.
Впредь пустых тем подобного рода прошу не открывать. В случае крайней необходимости аргументированные жалобы присылайте посредством личных сообщений.
Обсуждение закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу