Нужна помощь бывалых

*
Вот теперь я и думаю- не тот ли это вариант?
Точно так! Может не дисер, но рефератик - 100%... и тема у нас типа чёньть... - "особенности поведения алкоголиков в состоянии завязки" 😜
 
Почему бы на себя не примерить, раз уж мучает такая странная проблема... Не всегда же ты был алкашом?))
Да не был он алкашом... Есть такое заболевание - "мессианский синдром" или "синдром мессии" называется... Когда человек чувствует себя носителем истины, и испытывает сильную потребность открыть глаза окружающим... Причём бескорыстно, в отличие от различных "целителей"... И, кстати, такие люди часто сильно страдают, поскольку общество не разделяет их взглядов... И тогда они ищут единомышленников в экзотических религиях, сектах, или обществах, основанных на общности интересов... Или, что тоже случается, замыкаются в себе, считают весь мир "абсолютно испорченым", и иногда это плохо заканчивается...
 
И ещё хочу добавить цитату, взятую с другой темы (да простит меня Magnus за нарушение авторских прав)

P. S. : У Карра есть рекомендация - не пытаться убедить "нормально пьющих" людей в том, что алко вреден и бесполезен. Пустая трата времени и сил все это.
 
Точно так! Может не дисер, но рефератик - 100%... и тема у нас типа чёньть... - "особенности поведения алкоголиков в состоянии завязки" 😜
"Отличия и особенности вязки Алкоголеков в завязке и вне завязки. Закрытое рандомизированное исследование".
<
 
Да ладно вам, может он будущий собриолог, как Жданов. Надо же с чего-то начинать.

Мне одному прочитать, обобщить, проверить опытом - пупок развяжется. И на ощупь идти - башку расшибешь. Поделитесь опытом у кого он есть.
А тут не были: форум сайта СБНТ? Это общество как раз ставит такие цели - борьба за народную трезвость. Если подходить серьезно, то можно вступить в СБНТ и перенимать опыт у активистов движения, ездить на семинары и т.п.
 
"Отличия и особенности вязки Алкоголеков в завязке и вне завязки. Закрытое рандомизированное исследование".
<
😜 "Завязь и вязкость в условиях пространственной виртуальности"
 
Кроме топикстартера, похоже, которому никто так толком ничего и не насоветовал :cry:
Да, блин, я ему миллион советов дала!!!
А ему все равно все не то - давайте мне ОТВЕТЫ. Видимо, под ответом подразумевается "волшебное заклинание", сказал 3 слова и человек вдруг прозрел: "Во, бл... а пить-то это ваще ужас! Никада больше не буду! Спасибо тебе, Владислав, ты теперь мой лепший кореш на всю дорогу!"
 
"Во, бл... а пить-то это ваще ужас! Никада больше не буду! Спасибо тебе, Владислав, ты теперь мой лепший кореш на всю дорогу!"

...И немедленно выпил (с)
Аминь 😁
 
Друзья! Мы должны быть благодарны топикстартеру за то, что в этой ветке от примирил самый ярых противников 😄 😄 😄
Ну, посудите сами! Где бы еще я был бы настолько близок во инениях с людьми КУ? Именно здесь сошлись верующие и агностики, АА и Жданов, алкоголики, бывшие алкоголики, алкоголики, которые и алкоголиками никогда не были (диагноз по ошибке)!
Да это просто какой-то Ноев Ковчег!
Здорово, что мы всегда можем найти общие точки соприкосновения, конценсусс (или конценсус, не знаю, как правильно)
😁 😁 😁
 
общие точки соприкосновения, конценсусс (или конценсус, не знаю, как правильно) 😁 😁 😁

Ну это прямо празднек какой-то ❗️
b81d3897df01bb4309.gif

Если соприкосновения, то кои... 😁

В контексте вопросов вязки Алкоголеков все вышеуказанное весьма актуально и всуевременно!! В том числе и проблема коитуса, Lisa!
Корочи - классичиский трах мосга!
<

Уууууважам!!
 
Друзья! Мы должны быть благодарны топикстартеру за то, что в этой ветке от примирил самый ярых противников 😄 😄 😄
Ну, посудите сами! Где бы еще я был бы настолько близок во инениях с людьми КУ? Именно здесь сошлись верующие и агностики, АА и Жданов, алкоголики, бывшие алкоголики, алкоголики, которые и алкоголиками никогда не были (диагноз по ошибке)!
Да это просто какой-то Ноев Ковчег!Здорово, что мы всегда можем найти общие точки соприкосновения, конценсусс (или конценсус, не знаю, как правильно)
😁 😁 😁

ИМХО-Титанег
 
Если Вы так же настойчиво начнете долбать своим потенциальным "пациентам" о трезвости, они от Вас сбегут и перестанут общаться с Вами на любые другие темы. Будьте аккуратнее, не нужно фанатизма.
У меня нет ни пациентов, ни "пациентов". Я только ищу пути к началу активных действий и поэтому ищу советы бывалых, тех, кто у же сумел умедить своих друзей. Чтобы не наломать дров. Ваши методы тоже возьму на заметку, спасибо.
 
Уважжжаемый, силой ответов не выбьете, это ясно, наверное ? 😄
Слава Богу что Вам хоть Андрей К приглянулся - радуйтесь этому - могло бы и не быть.

К сожалению, очень это выбивание ответов смахивает на навязчивое состояние
с моей непрофессиональной точки зрения,
а говоря по-простому - заморочку 😄

Поэтому по поводу закрытия-открытия ветки-сказки про белого бычка остаётся только уповать каг говорится 😉

ЖДИТЕ ОТВЕТА ❗️
Это не "выбивание" ответов, это попытка найти ответы. Это просьба поделиться своими успехами по заданному вопросу. Это просьба не развивать полемику, а ограничиться только ответами на поставленный вопрос.
Эффект навязчивого состояние возникает от постоянных попыток участников форума превратить мой вопрос в полемику, чего я не просил.
 
Ага. Единого алгоритма нет и не пытайся его искать. Всё по ситуации. Пример - едем мы с товарищем катаемся на великах типа:
- Давай по пиву и в гараже оттопыриваться.
- Не. Я в завязке с обеда, мне парочку адреналинчика.
И всё. И смотрю собутыльник мой взял пива конечно, но это была балтика0. Так что пошаговой инструкции нет и не будет.
Да я и не ещу никакой инструкции, я не собираюсь писать статьи, рефераты на данную тему. Мне интересны именно Ваши, живые примеры.
 
послушайте, владисдав. Так и нет ответа на вопрос: "Зачем это лично Вам нужно?"
Я не принуждаю никого к ответу, но и не собираюсь эту ветку превращать в обсуждение. Принимаю только ответы на первоначальный вопрос. Уважаемый Стец, заметьте, что и ответы я принимаю от виртуальных людей. Или Вы хотите сказать, что "Стец" - это Ваша фамилия? Причем ответы виртуальных участников не всегда могут быть достоверны. Может ответы некоторых это выдумки, может быть что-то приукрашено. Откуда мне-то знать. Если у Вас есть сомнения - не отвечайте пожалуйста на этот вопрос, не уводите ветку в полемику. Давайте дискутировать в других ветках.
 
Кроме топикстартера, похоже, которому никто так толком ничего и не насоветовал :cry:
Советы уже есть. Спасибо Всем, кто уже принял участие. Надеюсь услышать еще много личных рассказов и советов по данному вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу