Нужен совет :)

А что "на глазах" мешает? Зашол в тубзик - выпил. Зашел в ванную - выпил.
Мусор вынес - выпил.

Алкаши изворотливые.
 
А что "на глазах" мешает? Зашол в тубзик - выпил. Зашел в ванную - выпил.
Мусор вынес - выпил.

Алкаши изворотливые.

Вот да. Меня удивляло всегда - из комнаты вышел человек, покурил там, на кухне пошоркался. Заходит - полслова - а уже понимаю- датый. Как и где успел? Нипанятна.
Потом уж нычки как у белки везде стала находить.
Млять, даже в домике кота *CRAZY*
 
Отчим гулять ходил с собакой, приходил датый. Потом мама как-то пошла с псиной гулять - та и провела маму по всем точкам, где на разлив продают))
 
Во ржака.

Уаша спецом имел оч плоскую флигу шириной 5 мм. Она хорошо умещалась в каомане домашних брюк сзади. Плоско облегала жепу. Граммов на 200. Вполне.

А еще это зайлу к соселу полку прибить. Или покурить с ним же в подъезде. Считай все. Уже заплыв.
 
Машину как раз можно чинить и есть повод тусить в гараже, побухивая
 
Няш - ты начинаешь выдавать нетленку 8-)
ага. количество прочитанного и осмысленного материала за год общения на нд переросло в качество. самой иногда страшно.
на кого я пр@срала юность и молодость. от кого я родила ребенка и кого я до сих пор созерцаю, пробегая по коридору квартиры. :'(
 
а мне кажется созовские) когда на ранней стадии пытаешься контролировать его употребление :-D

с псиной гулять - та и провела маму по всем точкам, где на разлив продают))
Во ржака.
Уаша спецом имел оч плоскую флигу шириной 5 мм. Она хорошо умещалась в каомане домашних брюк сзади. Плоско облегала жепу. Граммов на 200. Вполне.
Обхохочешься( всё знакомо(
ярким пятном - едем в выходной как приличная семья в гости к моим родителям...часам к шести-семи вечера начинает подпрыгивать...домой, пора домой, надо домой...
у меня уже" вся жизнь перед глазами"(цы) :-D
и да - я пошёл машину ставить 8-)
резалт известен, конечно(
пивнушка в двух метрах от подъезда...
 
Бабушка лежала при смерти стаоенькая,отцова мать
Лежала полгода уже,все думали вот вот,а она все держалась в 88 лет
Это были начало девяностых,водка то ли дефицит,то ли дорогая,я не помню честно говоря. Но помню,что гнали дома самогон.
И нужно было бабке на будущие похороны нагнать три бутыля.
Отец ставил аппарат на газ,все капало,а мать следила за процессом и за отцом. Как только он шёл на кухню типа проверить- шла за ним или вообще возле аппарата вязала или читала,из баночки переживала в бутыль
Потом эти бутыли закатала и мы их отнесли ей на работу,спрятали в рабочем столе))))))
Меня это очень веселило,мне было лет 14
 
В середине 80 х мать гнала самогон с соседкой. Меняла на что то в оснрвном работягам на даче платила за работу.
А ко мне в гости повадился один сиулент мгимо. Застала его за переливом из большой емкости в маленькую.
Видимо была не первая уже. Больше не приходил :-D
 
Я и сама потом отливала перед дискотекой)))
Целая наука,чтоб мать не заметила
С водой разводить нельзя,все меряется спиртометром,сразу заметит
Вот и отличала целый вечер по писят грамм каждый час
Гнали из забродившего варенья и морских камушков дешёвых конфет
В те времена кроме самогонки ничего не пили.когда пошли всякие коктейли мохиты,я уже как то и не пила,поэтому никогда не пробовала.в вине вообще не разбираюсь.
Самогон бы щас не выпила под дулом автомата.а тогда пили в 15 лет,записали водой из колонки на улице
Мама дорогая буэээ
 
У меня бабушка из бражки гнала. Брага на абрикосах и яблоках.
Дед обычно выпивал половину до выгона) ну в уж в день "х" как кот на сметану ходил со стаканом))
А бабушка ругалась и гнала,гнала и ругалась))
 
Ну так понятно,что из браги))))
Сначала брагу делают и выстраивают
Я сама умею гнать и пробовать брагу с детства- созрела или нет
Бабушка и мама просили пробовать,когда сомневались. Руку туда опускаешь а потом облизываешь.если сладко- не готово,если резко и не сладкр- можно гнать
Гнали из всего.и повидло деловое и абрикосы,их как грязи летом,но чаще из простого сахара)))
 
И вонь эта пипец, приходишь из школы, а дома дышать нечем и отец готовенький.
Фу, мля. Лучше и не вспоминать.
 
Кристина раз ты сюда написала тебе очень сильно не комфортно. И это мягко сказано. Сейчас поизучай важно, раздел такой. Ну и прислушайся к советам девочек.
И помни о себе. Тебе есть о ком заботиться. И это на первом месте Обнимаю тебя.

Спасибо, форумчане очень отзывчивые. Рада практическим советам и взгляду со стороны :) Полезно увидеть проблему чужими глазами, свежим взглядом!
 
Понимаю тебя. Муж мой ЕУ, тоже родила двух детей и беременности проходили в диком стрессе от ежедневного пития мужа. Почитай мою тему.
Не уйдешь ты сейчас.Вряд ли.Ты работаешь? Подушка безопасности есть?


Работаю, сейчас предстоит декрет. Благодарю за понимание!
 
Назад
Сверху Снизу