Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
своей чистоты :-D
как часто случается - БМы могут фестивалить как угодно, а соз все свое белое пальто стирает.
Янитакая
а ему плевать вообще-то с высокой колокольни.
И вообще - всем плевать
Спасибо. Я очень хочу, чтобы это меня отпустило, постоянное чувство стыда перед бм. Как ты думаешь, что это?
 
Как ты думаешь, что это?
думаю, что это чувство ложной вины у тебя
которое некомфортно, и которое ты пытаешься смыть, оправдать себя
Ты не виновата ни в чем, Ноу.
Оправданий - не нужно. Нет вины - нет состава преступления.
 
Ноу)мой тебе совет.побудь одна.острый период еще.всего 3 мес прошло.не потому что виновата ты перед своим алком.ему ты уж точно ничего не задолжала!
А для себя.голову полечи.велик риск вляпаться в нечто подобное
 
Вину чувствую за то, будто бы вот случись что, а я уже назад не смогу вернуться, потому что общалась с другим человеком.
Т.е.ты все-таки планируешь(хочешь) вернуться..
Да..
Понимаешь, "плохое забывается"= я не хочу избавляться от своих иллюзий насчёт др.человека. Я не хочу видеть его реальным. В моих представлениях алк-абьюзер #вдруг# сможет стать неабьюзером и заботливым трезвым мужем и отцом. Но это очень далеко от реальности. Глаза-то открой и отдели мух от котлет.
Ппкс Аванс. Алку пофиг, и всем вокруг пофиг твоё воздержание и твои белые польты. Они нужны зачем-то только тебе.
память какую - то предала, что он вот не общается
ты сбежала от алка, чтобы хранить ему верность??? Зачем тебе быть хорошей для алка?? Все-таки желание связать свое будущее с ним?
но это не точно) , а я первая позволила себе.
А он тоже ни с кем. Он же тебя только любит(в твоих фантазиях) и поэтому ни с кем ни-ни. Ну разумеецца))
чувствую себя прям вот распутницей.
Откуда это у тебя? Распутница, шб... Травма детства какая-то?
Типа три месяца прошло, как ты могла,
Траур по усопшему прям)))
Да, от алка тяжело отлепиться, потому что происходит слияние и подчинение своей жизни его болезни. Не любовь это. Невроз.
Мне очень приятно и комфортно общаться с тем человеком.
С тем- это с новым? С которым без секса?
Ну и общайся, раз приятно. И это..я за секас))
Хотя в голове разгрести завалы тоже нужно. Не хочешь поискать ПТ?
 
...Общаюсь с собой постоянно, много анализирую. Но память, почему - то, все самое больное прячет в самый дальний угол. И он уже больше не такой уж и алк, не так уж сильно и издевался, чудеса...
Привет!
Память прячет.
Во-первых, потому, что люди устроены так(но прячет, не значит, что это проходит бесследно для тебя. Накапливается все будь здоров!А потом здоровью конец)...
Во-вторых, привыкает человек к дозе.А приход наступает после очередного конфликта, в том числе.
Настроиться надо, что будет ломать.
 
Не помню ничего вообще, прям заставляю себя вспоминать все то, почему Ушла, но работает на троечку этот способ)
записывать надо, типа дневника. тогда перечитывая, начнут в голове иные мысли появляться.
постоянное чувство стыда перед бм. Как ты думаешь, что это?
перед ребом еще могла бы понять. За обгаженное детство. И то решаемо.
Стыд не перед БМ, а перед собственными иллюзиями.

Жила-была девочка —
Сама виновата…
Николай Козлов: Синтон | Психология | Тренинги :: Уте Эрхардт. Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят,
 
Ну, почти три месяца как я без бм.
Что имеем? В периоды, когда не вижу его, не слышу, не общаюсь, отпускает, прям становится легко, не думаю о нем вообще. Но стоит только услышать голос, дать себе возможность покопаться в себе, увидеть его,то все. Нескончаемый поток слез. Плохо. Почему -то память стрела все плохое, что было. Не помню ничего вообще, прям заставляю себя вспоминать все то, почему Ушла, но работает на троечку этот способ)
И ещё, я не могу, это парит больше всего. Стала общаться с одним человеком, дикое мучение для меня. В плане того, что постоянное гнобление себя, типа, да как ты можешь так, он вот один(бм),а ты общаешься, постоянное раскаяние внутри себя, прощу прощение у него в своей голове, чувство вины стало таким огромным, что жуть. Чувствую себя шб в своих мыслях перед ним.
Щас вот качнулась качеля, ехала домой, реву. Потому что думаю, что вот с кем бы не общалась, все не то, думаю, а вот мой бы меня понял тут, так бы ответил, эдак. Типа чувство того, что кроме него меня никто не знает и никогда не поймёт, так как он.


О май гат. Вот так мы зависимые личности прилипнем к кому нить и он бедный потом всю жизнь становится один-единственный, который поймет, который знает, который я не знаю что уже!...

Полегче как нибудь. Полегче со своими неврозами. В смысле наша любовь назначить кого нить ответсвенным за наши неврозы и завесить этого одного единственного своим неврозом настолько велика - что все же как то надо сдерживаться.

и это - если вам нужен мужчина - что вы все усложняете реально? Это никому не инетерсно, кроме вас же самой. Только если ваш невроз еще и БМ не зааставит все это вылить на голову.. Угу- созы иногда любят так делать..
 
О май гат. Вот так мы зависимые личности прилипнем к кому нить и он бедный потом всю жизнь становится один-единственный, который поймет, который знает, который я не знаю что уже!...

Полегче как нибудь. Полегче со своими неврозами. В смысле наша любовь назначить кого нить ответсвенным за наши неврозы и завесить этого одного единственного своим неврозом настолько велика - что все же как то надо сдерживаться.

и это - если вам нужен мужчина - что вы все усложняете реально? Это никому не инетерсно, кроме вас же самой. Только если ваш невроз еще и БМ не зааставит все это вылить на голову.. Угу- созы иногда любят так делать..
Ну вот ни дать, ни взять. Амариш, мне кажется мне никто не нужен, даже я сама себе.
 
записывать надо, типа дневника. тогда перечитывая, начнут в голове иные мысли появляться.

перед ребом еще могла бы понять. За обгаженное детство. И то решаемо.
Стыд не перед БМ, а перед собственными иллюзиями.

Жила-была девочка —
Сама виновата…
Николай Козлов: Синтон | Психология | Тренинги :: Уте Эрхардт. Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят,
Сиамка, перед пупсом стыда нет. Иногда чувство вины, когда ругаю, исключительно. А вот перед бм, то пидец. Будто бы если он узнает, то это опущенность в его глазах донельзя. Тип, как это, моя девочка и больше не моя.
 
Ну и очень зря)))

Зачем вы так к себе относитесь?
Опустошённость. Люди приходят в мою жизнь, люди уходят, но они все не те, я даже предполагаю почему . Дело во мне. Цепляют те, которые меня не ставят ни во что, а нормальные зачем?
 
Я вот чего боюсь, щас уйду, он мне не даст жизни нормальной, будет классным святым папкой, за мной бегать, цветы, подарочки, смски, простилюблюнемогу, я бросил, я зож, я борюсь что качельки мои не так крепко держат равновесие.
И да, по пьяне ударить-вообще норма, да че уж по пьяне и по трезвому налетал, если слово против.
А вот перед бм, то пидец. Будто бы если он узнает, то это опущенность в его глазах донельзя. Тип, как это, моя девочка и больше не моя.
 
В книжку загляни, что ссылку дала. много нового узнаешь.
 
Сиамка, перед пупсом стыда нет. Иногда чувство вины, когда ругаю, исключительно. А вот перед бм, то пидец. Будто бы если он узнает, то это опущенность в его глазах донельзя. Тип, как это, моя девочка и больше не моя.


Ну да - созы любят общаться с образом своего визави в мозге.
на самом деле - истинный визави ничего общего не имеет с образом.зато образ помогает самой думать о себе в таком вот ключе моя девочка и больше не моя.

Автор - спуститесь с небес. Возможно у вашего визави уже есть допсоз и он вообще о вас сильно не думает))

Но это ваши нарциссические настроения - вам хочется так считать))
 
Что же я делаю не так? Все болит внутри, голова полна мыслей
 
Пишу. Из спектра чувств вот что, только чувство вины, которое ужасно давит, чувства стыда. Я не знаю уже как это объяснять, но это чувство такое огромное, кажется оно больше меня. Просыпаюсь и ложусь с ним. Кажется вот почему, уйти я ушла, тогда была решительна как никогда, потом это общение, а сейчас пришло это осознание, типа , э, а ты че вообще делаешь? А вдруг щас вернёшься и как ты в глаза будешь смотреть после всего этого? Ну, вот как? Конечно, это кажется, что бред, но так это тяготит меня, просто ад. Можно восемь тысяч раз сказать, что, а вот он, а вот у него, это Фиг с ним. Я про себя тут. Мне то как существовать? Корю себя за это, что не сдержала как бы дааа, этот траур по отношениям в виде лет двух. Безумие. Откуда это?
 
Идут счастливые семьи, пары и идёшь ты - предатель семьи и любви. Мрак.
 
Бм , кстати, за все это время только вначале чёт характер показывал, сейчас вообще нет, общение строго по ребу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу