Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в случае чего - да, именно так.
Рассуждая над этим, чувствую себя меркантильной су..ой.😏 Проговаривать на берегу? Спонтанность убить напрочь. Скажет, нихкра себе. Я ее в дом, а она уже кусок смотртт как оттяпать.😀
Мне не надо......, но кормить и содержать......
Опять же, потемой я уже была.
 
. В виду того, что не олигарх, он на свои строит. Я кормлю
Это он так предложил или ты сама так решила?)
Вижу 2 варианта-
1.Честно обо всем поговорить ,обсудить эти моменты
2.Ждать пока построит дом :-D,приезжать отдыхать на природу)))
 
Это он так предложил или ты сама так решила?)
Вижу 2 варианта-
1.Честно обо всем поговорить ,обсудить эти моменты
2.Ждать пока построит дом :-D,приезжать отдыхать на природу)))

  1. слова к делу не подошьешь
  2. отличный вариант. его дом - его проблемы.
 
по теме топика. 24 года, отличная крепкая жопка, прокачанная родами писечка. о чем вообще париться тебе? правильно - чтобы не найти такое же говно, как было. лечи голову.
 
Это он так предложил или ты сама так решила?)
Вижу 2 варианта-
1.Честно обо всем поговорить ,обсудить эти моменты
2.Ждать пока построит дом :-D,приезжать отдыхать на природу)))
Конечно сама😂. Катострофическое мышление.
Ну а так то, съезжаемся, он вкладывается в свое родное. А я такая, вот 10 тыс на мой провиант и я ткбе ничем не обязана?
Как договариваться? Нонсонс это обсуждать, мне кажется.
 
Как договариваться? Нонсонс это обсуждать, мне кажется.

ну как как... ок, ты строишь свой дом, а на что мы жить вместе будем и как? это же не наш, а твой дом. вот таки обсудить.
 
зачем? оплачивай тоже строительство, собирай чеки и храни. на всякий. все будет честно - если что, он возместит тебе.
Да накер эти заморочки.
Съезжаться не планирую, но настаивает.
 
Конечно сама😂. Катострофическое мышление.
Ну а так то, съезжаемся, он вкладывается в свое родное. А я такая, вот 10 тыс на мой провиант и я ткбе ничем не обязана?
Как договариваться? Нонсонс это обсуждать, мне кажется.
Просто не все мужчины желают кушать за счёт женщин)) даже наоборот))
А обсудить как он видит ваше совместное проживание с т.з. расходов?
Быть максимально честной) это если планируешь с ним жить. А если нет,то вариант 2 самый клевый)
 

думаю, слишком много совпадений. но может и иной вариант - не хочет чтобы ты пришла на все готовое. Вообще думаю, что мужик не особо к тебе чет чувствует и думает что совместные планы и дела что-то укрепят. Это если не хитрожопый сволочь, канеш.
 
Да накер эти заморочки.
Съезжаться не планирую, но настаивает.
Какие вопросы тогда. Его дом - его расходы. На холодильник или на вас - совместно. Но обговорить на берегу надо, и меркантильность вообще ни при чем, он дом достроит с удобным бытом, а дальше? Досвидули? Где серъезность планов на будущее?
 
Сколько лет ребенку?
 
Вооот, в последнее время думаю над этим. А как лучше? Познакомилась с мужчиной. Свой дом. Зовет к совместному проживанию. Я не готова, но....на перспективу. Планов у него строительных на летнеосенний период грамодье. В виду того, что не олигарх, он на свои строит. Я кормлю.
Он дом построил, а я нос утерла себе?🤔
Вопрос пока чисто гипотетический.
Это он сказал, что ты кормить будешь? Или это ты себе так предполагаешь? Если зовет к проживанию, тогда возможно и кормиться тоже за его будете?
 
Это он сказал, что ты кормить будешь? Или это ты себе так предполагаешь? Если зовет к проживанию, тогда возможно и кормиться тоже за его будете?
Ничего он конечно не говорил. Просто зовет съехаться летом. Я против.
Вот анализирую наперед. Он деньги на жилье. А на что жить будем? На мои? А тут и Буся о своем, о том же.
Безимянная, поости за флуд.
 
Ничего он конечно не говорил. Просто зовет съехаться летом. Я против.
Вот анализирую наперед. Он деньги на жилье. А на что жить будем? На мои? А тут и Буся о своем, о том же.
Безимянная, поости за флуд.
Как же мы женщины любим придумывать то чего ещё нет и возможно не будет..
 
Познакомилась с мужчиной. Свой дом. Зовет к совместному проживанию. Я не готова, но....на перспективу. Планов у него строительных на летнеосенний период грамодье. В виду того, что не олигарх, он на свои строит. Я кормлю.
Он дом построил, а я нос утерла себе?🤔
Вопрос пока чисто гипотетический.

Рассуждая над этим, чувствую себя меркантильной су..ой.😏 Проговаривать на берегу?
Моя мама вышла замуж за дедка, у которого было 5 детей и трешка. Замуж вышла по принципу, я - честная девица, в постель только через загс:)))
Ну, и там шел разговор его детей, чтобы ж, жилье маме не досталось, там завещание, то се.
Мама сказала( А жила до свадьбы в своей двушке с сыном-алком) : Это что, я тут буду за вашим отцом бесплатно ухаживать, а потом, через лет 20 домой пойду? Так мне сын скажет, иди туда, откуда пришла, и правильно сделает.Так что, жить мне пока есть где, пойду -ка я домой прямо сейчас. Пока сын сказать ничего не может. И ушла. Как уж там дед с детьми разбирался, фиг знает, но мама вернулась к дедку. Трешку со временем разменяли на 1 и 2 комнатную. Двушка досталась деду и маме. И завещание он на нее написал. Прожили они около 15 лет. Мама,правда, и плясала около него - но и он плясал около нее. И умер уже - алкаш тихий, до запоев не дожил.Ну, или мама его держала крепко:) Или просто не знаю я предысторию:)))
 
Сейчас квартиру уже реально купить без всяких плясок вокруг дедков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу