Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, которые знают меня, ну типа коллеги, смешные донельзя. Видят, что отчаливаю уже, мой настрой видят, почему-то каждый считает нужным сказать мне, что я тороплюсь, что сойдусь, ведь он не плохой парень то, что ребёнка любит, а что вотку любит :hangover:больше всех нас вместе взятых, это их не касается. Все видели только иллюзию семьи, но никто не видел, как было на самом деле. Я говорю, забирайте, классный парень пропадает, живите, завтра же будете назад возвращать.
 
Проконсультироваться тебе надо об ипотечной квартире, не надо благородство изображать и дарить твою законную часть алку. Мало что он там говорит.
Сколько ему лет?
 
Люди, которые знают меня, ну типа коллеги, смешные донельзя. Видят, что отчаливаю уже, мой настрой видят, почему-то каждый считает нужным сказать мне, что я тороплюсь, что сойдусь, ведь он не плохой парень то, что ребёнка любит, а что вотку любит :hangover:больше всех нас вместе взятых, это их не касается. Все видели только иллюзию семьи, но никто не видел, как было на самом деле. Я говорю, забирайте, классный парень пропадает, живите, завтра же будете назад возвращать.
Не обращай внимания. Те, кто не в теме просто нарушают твои границы своими советами. Народ очень толерантен к алкоголю. В обществе очень много алков и созов, а есть те, кому жизненноважно сунуть нос в чужую жизнь.
 
Проконсультироваться тебе надо об ипотечной квартире, не надо благородство изображать и дарить твою законную часть алку. Мало что он там говорит.
Сколько ему лет?
Двадцать семь. Проконсультируюсь, сто процентов))
 
Ну если ипотеку год как взяли, то остаток по выплате большой скорее всего. Зачем заморачиваться ею? А ребенок претендует как и все наследники.
 
Проконсультироваться тебе надо об ипотечной квартире, не надо благородство изображать и дарить твою законную часть алку. Мало что он там говорит.
Сколько ему лет?
Дождик, квартира преобретена ПОСЛЕ развода, такшта тут не светит. Только ребенок имеет право на наследство.
 
Не обращай внимания. Те, кто не в теме просто нарушают твои границы своими советами. Народ очень толерантен к алкоголю. В обществе очень много алков и созов, а есть те, кому жизненноважно сунуть нос в чужую жизнь.
Стараюсь. Просто не воспринимаю эту информацию. И их ключевое: да ты же его любишь и щас с мужиками так тяжело, нормальных нет, да че сразу уходить, может поработать над отношениями? Какими , е-мое, отношениями?:LOL: Кому работать?
 
Двадцать семь. Проконсультируюсь, сто процентов))
Ну остаток большой, конечно, но я не знаю сколько он платил, он может выплачивать хорошие суммы, я просто не в курсе о его реальном доходе. Он раньше мне говорил , ой , ну вот 8 тысяч получил, работы не было, я и верила, а потом нашла в коробке из под обуви 200кусочков, с 8 тыщ не накопишь за всю жизнь ниче
 
Ну остаток большой, конечно, но я не знаю сколько он платил, он может выплачивать хорошие суммы, я просто не в курсе о его реальном доходе. Он раньше мне говорил , ой , ну вот 8 тысяч получил, работы не было, я и верила, а потом нашла в коробке из под обуви 200кусочков, с 8 тыщ не накопишь за всю жизнь ниче
С кем ты жила? Ты понимаешь? Забудь его как страшный сон.
 
Ну и чел....бьет, пьет, плятствует беспросветно, все время лжет, деньги прячет, ... вот тварь прям.... Алкоголизм - это меньшее из зол здесь. Редкий судак... Забыть его и дело с концом!

Тут Кошка в лукошке видео выкладывала как уйти от манипулятора и абьюзера. Прямо про тебя! Посмотри. Анна Богинская психолог. Там все будущие действия твоего мужика по полочкам разложены прям - чего тебе ждать. Подготовься)
 
Переезд в один конец - лучшее, что ты можешь сделать для себя и своего ребенка! Молодчина!
 
Ну и чел....бьет, пьет, плятствует беспросветно, все время лжет, деньги прячет, ... вот тварь прям.... Алкоголизм - это меньшее из зол здесь. Редкий судак... Забыть его и дело с концом!

Тут Кошка в лукошке видео выкладывала как уйти от манипулятора и абьюзера. Прямо про тебя! Посмотри. Анна Богинская психолог. Там все будущие действия твоего мужика по полочкам разложены прям - чего тебе ждать. Подготовься)
Он знаешь что говорит? Я до тебя таким не был, это ты такая и я стал таким. И чтобы разжалобить меня коронная фраза: ты никогда не узнаешь , что у меня на душе, я никогда тебе не расскажу. А смысл тогда вообще было начинать это говорить?! Сразу грустный ослик такой. Раньше хоть прощение просил, а в последние месяцы вообще забил, я говорит, не умею просить прощения ни у кого и ты не исключение.
Видосик обязательно посмотрю. Спасибо за подсказку.
 
Я до тебя таким не был, это ты такая и я стал таким.
А ты ему в ответ: " Да, я плохая, но хочу, чтобы ты был счастлив, и поэтому освобождаю тебя от своего присутствия. Надеюсь теперь тебе 10 солнышек в *опу засветят".
 
Молодая, ребёнок ,работа. Красота!!!
У меня был похожий шанс свалить в твои года. Реба небыло. Я ушла и ..вернулась через год примерно. Потом снова угла и снова вернулась. Потом меня ушли,потом вернули :-D...
Потом сын родился.
Жалею очень что не ушла тогда.если бы мне знания которые у тебя сейчас!

Уходи даже не думай,лучше не будет,будет только хуже. Он будет становится все мрачнее и злее. Что у него в душе известно- чернота.

Ты обязательно справишься!
Адрес ему свой не говори пока.встречи в ребёнком в нейтральном людном месте.
И подавай на алименты приставам. Это сейчас 2 тысячи (кстати минимум 3:-D)
Если уволтся ,то пойдёт каждый месяц по прож.минимуму долг капать. Ну а если устроится на хорошую работу с белой зп,то алименты тоже станут выше.жизнь длинная,ребёнок маленький.

Удачи!::-:
 
Последнее редактирование модератором:
Так еще с деньгами наипал. У меня бм такое тож придумал, тогда ипотек не было, типо он копит на кв побольше, а я типо трачусь на хозяйство.
Вооот, в последнее время думаю над этим. А как лучше? Познакомилась с мужчиной. Свой дом. Зовет к совместному проживанию. Я не готова, но....на перспективу. Планов у него строительных на летнеосенний период грамодье. В виду того, что не олигарх, он на свои строит. Я кормлю.
Он дом построил, а я нос утерла себе?🤔
Вопрос пока чисто гипотетический.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу