Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты правильно размышляешь. Если просто страдать и ныть, совершая одни и те же действия, результат будет тот же. Что там с имуществом то?
 
Такой опыт получила, и впереди еще целая жизнь, теперь таких судаков будешь десятой дорогой обходить.
Спасибо огромное, спасибо за поддержку ❤️ Она мне действительно нужна.
 
Ты правильно размышляешь. Если просто страдать и ныть, совершая одни и те же действия, результат будет тот же. Что там с имуществом то?
Да у него из имущества Квартира в ипотеку, тачка, ну и часть дома в которой мы существовали все это время, просто квартиру он брал, когда я подала на развод( узнав о бабе) , короче говоря, он мне сразу сказал, хата его, даже не смотри в ее сторону, а часть дома его родителей. По поводу алиментов: у меня решение суда есть, отнесу приставам, он хитренький, говорит, я буду все покупать, а денбги давать не буду,(а то разбогатею) а официалку будешь пару тысяч получать, если отнесёшь заявление. Отнесу, принципиально отнесу, лучше пару тыщ официалки, чем умолять его выделить на ребёнка с протянутой рукой
 
Во, сообразила, я боюсь чувства жалости. Воооот воооот что забыла добавить. У меня ее вызывать-дело минутное.
 
Привет! ты- молодец!
молоденькая, умная, решительная, самостоятельная.
Реба избавила, сама выбралась. Приятно читать.
Ныть и на жалость давить будет, ясен пень. Не надо возвращаться к алку, плятуну и драчуну.
 
Да у него из имущества Квартира в ипотеку, тачка, ну и часть дома в которой мы существовали все это время, просто квартиру он брал, когда я подала на развод( узнав о бабе) , короче говоря, он мне сразу сказал, хата его, даже не смотри в ее сторону, а часть дома его родителей. По поводу алиментов: у меня решение суда есть, отнесу приставам, он хитренький, говорит, я буду все покупать, а денбги давать не буду,(а то разбогатею) а официалку будешь пару тысяч получать, если отнесёшь заявление. Отнесу, принципиально отнесу, лучше пару тыщ официалки, чем умолять его выделить на ребёнка с протянутой рукой
Мало ли, что он сказал. Это просто слова. Квартира была взята в тот момент, когда вы состояли в браке? На все покупать ни в коем случае не ведись. Можно подавать на фиксированный размер алиментов. Ты можешь посоветоваться с юристом здесь на сайте.
 
Мало ли, что он сказал. Это просто слова. Квартира была взята в тот момент, когда вы состояли в браке? На все покупать ни в коем случае не ведись. Можно подавать на фиксированный размер алиментов. Ты можешь посоветоваться с юристом здесь на сайте.
Мы уже были месяц как в разводе, то есть штампы у нас были. Поэтому хата реально его. Он всегда боялся, что случилось что, я у него все отниму, даже прописывать меня не стали, мало ли :-D от греха подальше. По поводу алиментов узнаю обязательно, благодарю за совет, нужные очень.
 
Привет! ты- молодец!
молоденькая, умная, решительная, самостоятельная.
Реба избавила, сама выбралась. Приятно читать.
Ныть и на жалость давить будет, ясен пень. Не надо возвращаться к алку, плятуну и драчуну.
Спасибо большое, Куркума. Мне очень приятно, что ты откликнулась.
 
Спасибо, я просто уже устала скулить, от этого ничего не менялось, план в голове вынашивала считай почти два месяца, никому ни слова не сказала, он не подозревал даже
Все приложится обязательно! А как иначе?))
поныть тоже этап, кто тут ноет кто сам по себе и дозревает
действуй в своих интересах, если есть сомнения спроси себя-полезно ли это для меня и ребенка будет
 
Молодец какая, сбежала, ещё вся жизнь впереди. Качать будет... Меня сейчас ох как качает. Тебе вообще везёт, вы уже разведены :) осталось только шмотки собрать и на выход в новую счастливую жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:
брак официальный или сожительство?
 
Так еще с деньгами наипал. У меня бм такое тож придумал, тогда ипотек не было, типо он копит на кв побольше, а я типо трачусь на хозяйство. В резалте я ушла, а он потом квартиру купил)))
Да и куй с ним я вообще, тож молодая была.

Тс, ты все прально делаешь, даж не сомневайся. На алименты подай. И все.
Ты встретишь еще нормальных людей оспадибожемой.
 
Последнее редактирование модератором:
Так еще с деньгами наипал. У меня бм такое тож придумал, тогда ипотек не было, типо он копит на кв побольше, а я типо трачусь на хозяйство. В резалте я ушла, а он потом квартиру купил)))
Да и куй с ним я вообще, тож молодая была.

Тс, ты все прально делаешь, даж не сомневайся. На алименты подай. И все.
Ты встретишь еще нормальных людей 24 года оспадибожемой.
Буся, ты классная, спасибо)
Все наладится, сто процентов)
 
Последнее редактирование:
И как ты прожила этот год?
Честно? Да никак, слезы, сопли, истерики. Он ипотеку взял в надежде, что я забуду бабу и переключусь на кВ, на пьянку забью, потому что нужно будет въепывать как Папа Карло, там вряд-вряд до дома доползти, не то что пьянице лекции читать. Мне кажется, я хваталась за этот шанс руками и ногами, так хотелось сохранить, то чего никогда и не было, по сути. Я не жалею , что этот год был. Я поняла, что самый близкий человек предатель и находясь рядом с ним , я предаю саму себя, мучаю, жизненная энергия утекает мимо. Переосмыслила что-то, сделала выводы.
 
ТС квартира тебе не светит, сама говоришь, если вернешься, тебе светит только пьянство, побои и измены. Как после этого можно переживать за бедняжку с ипотекой?
 
Девочки, вот, интересно, ребёнку тож ничего от жилья отца не положено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу