Новый

Поздравляю! Красивая дата!

f49c2f68f4e6facc3b58dc7dc056590c.jpeg
 
Добрый вечер !
Тебе сейчас можно называться полноправной троечницей !
Но зато какой троечницей !!!!!!!!!!! 😍
Привет Айвар,для меня тройка иной раз была не самой плохой отметкой,так что мне не привыкать)))
 
Поздравляю! Красивая дата!
Муша,спасибо,глядя на твой счетчик понимаю,шо еще красивее надо бы.
Прими мои соболезнования по поводу утраты мамы твоей,захожу к тебе читаю,переживаю за тебя,а что сказать не знаю,это горе просто нужно принять и пережить,хотя наверное боль утраты навсегда остается,этож мама. Силы духа тебе и здоровья дорогая!
 
Всем привет! Трезвого доброго!хорошего настроя и кому в отпуск отлично его провести!!!
 
Ух,давненька не заходила)))
Хочу всех друзей алканавтов Поздравить с Наступающим Новым 2015!
Пожелалать здоровья,а оно у нас возможно только а трезвости,иначе и быть не может)))
И оставаться трезвыми,коли уж решили,и поняли наконец,что диагноз поставлен верно и на всю жизнь.
это мой четвёртый трезвый Новый год,и скрывать не стану,пожалуй это единственный праздник,
В котором я грущу и жалею,что волею или неволею судьбы, стала такой,и не могу вот сейчас под бой курантов,
Наполнить бокал и выпить бокал пенящегося напитка,или чего ещё,покрепче например. Вот жалею и грущу,
Ну что тут поделаешь?Терплю))) И точно знаю,это обманчивое настроение проходит. И снова радуюсь что ,
неподдалась,не клюнула на происки алкосознания,хоть иногда это бывает нелегко.
Живу и радуюсь,ведь многое достигнуто,а сколько всего,ещё хочется сделать!
Ну к с алко,только борьба за выживание,какие уж там успехи и желания...
Ещё раз всем ребята и девчатам,трезвых счастливых и весёлых новогодних праздников -урра!!!
<
💪 👍 😍
<
😵
 
Приветик Мета! Я тоже давненько здесь не был! На счетчик мой не смотрите,так как я обнулил его из за одной бутылки пива,а так не пил около полугода уже! Про себя хочу расказать что все нормално,держусь и дальше планирую оставатся в трезвости! Приобрел много новых спортивных инструментов такие как гантели штанги и груши.Теперь я спортсмен :)Напиши хоть пару строк ,как дела как в общем борьба за трезвость!Ну и я смотрю скоро уже юбилей намечается.Заранее не буду ничего писать потом обязательно загляну.С большим уважением,Алексей!
 
Всем здрасти! Целая страница с сообщениями пропала 😲
От 13марта,у кого нибудь было такое? ☹️
 
Всем здрасти! Целая страница с сообщениями пропала 😲
От 13марта,у кого нибудь было такое? ☹️
И не одна страница у меня пропала(( Долгое время вообще форум не открывался у меня. Думала,что всё уже...потерялась я.
 
Всем здрасти! Целая страница с сообщениями пропала 😲
От 13марта,у кого нибудь было такое? ☹️
Нее,ну нам не жалко! 😁
Мета!!! Поздравляю тебя с 4-х летним рубежом трезвости!!!
От души как говорится! Хорошего человека могу хоть каждый день поздравлять!
😍 😍 😍
 
Нее,ну нам не жалко! 😁
Мета!!! Поздравляю тебя с 4-х летним рубежом трезвости!!!
От души как говорится! Хорошего человека могу хоть каждый день поздравлять!
😍 😍 😍
Ой! Спасибо ещё раз Алекс,Вам не жалко,а нам приятно))) 😳
 
Понятно,спасибо))) жаль исчезли Поздравления с моим четырёхлетним стажем трезвенницы)))
Таки рубеж очередной)))
Мета, я ещё раз с удовольствием и признательностью поздравляю тебя с четырёхлетием :) Пусть жизнь будет сочной. Она началась весной, это очень примечательно :) Ну и стул, как водится :) 4 года!
1583680.jpg
 
Гликуш, спасибо! теперь все в порядке, 4года есть,стул есть,Поздравления есть!
Люблю когда все как положено,отметилась,по заслугам получила. 😁
А то ,на те,все было и исчезло!!!
 
Всем доброго трезвого!
Ни думала ни гадала,снова откуда ни возьмись алкагольный сон,
Типа я давно уже выпиваю регулярно, удаётся мне все это контролировать,
И все это так естественно, три рюмки максимум, и даже больше и не надо,
И так как будто очень уже давно я живу,что забыла и про нд,и про счётчик.
А когда вдруг вспомнила,неприятно стало на душе,и признаваться не хотелось,типа все равно не поймут
Ведь я исцелилась и научилась пить,а здесь в это все равно никто не поверит,и решила что пусть, все остаётся как есть.
Счётчик тикает,я трезвая(почти всегда)
проснулась и ещё долго в себя не могла прийти,какой же счастливой я себя ощутила,что все это полнейший бредовый
Сон...уф.
Господи,не дай мне забыть,что я алкаголик,хочу дожить до старости,в окружении любимых детей и внуков,в трезвости и здравом уме.
 
Назад
Сверху Снизу