Новый

Катя! А я помню как тебя зовут даже!))) С какого учета,не совсем поняла правда ☹️
У тебя тоже скоро юбилей, спасибо за теплые слова! 👩
Я вижу, что помнишь))) Мне приятно. Видимо, меня очень много было одно время на форуме)))
А с учета-так с наркологического, даже в больничке снимают с учета у врача-нарколога по истечении трех лет:
"В случае выполнения больным всех назначений (рекомендаций) лечащего врача, соблюдения сроков явок в наркологическое учреждение (подразделение) и наступления после оказания специализированной медицинской помощи стойкой, объективно подтвержденной ремиссии срок диспансерного учета для больных с зависимостями от психоактивных веществ не превышает 3 года." (С)
 
"В случае выполнения больным всех назначений (рекомендаций) лечащего врача, соблюдения сроков явок в наркологическое учреждение (подразделение) и наступления после оказания специализированной медицинской помощи стойкой, объективно подтвержденной ремиссии срок диспансерного учета для больных с зависимостями от психоактивных веществ не превышает 3 года." (С)
Подпесь - Стец!

😁 😁 😁
 
Шкип,спасибо,дата мне тоже нравиться моя,нелегко мне эти годы достались,но теперь то точно скажу,оно того стоило.
так шта береги,свои новоиспеченные заборы! 😉
Железобетонно берегу! 😄
 
Мета, три года! Поздравляю!

Очень радуюсь твоим трезвым годам!

1280393793_1-24.jpg
 
Бренда,Лайма и Маланья!Спасибо за поздравления,вон ведь как нас много образумившихся)))
 
Мета, с датой красивой :) И... я помню тебя, ты одна из первых написала в моей первой теме :) И это было ободряюще и очень вовремя :) Спасибо.
JrRNafGpmUI.jpg
 
Бренда,Лайма и Маланья!Спасибо за поздравления,вон ведь как нас много образумившихся)))
Как верно сказала - образумившихся.
Порой, думаю, мол, чего я с ума столько лет сходила, и ведь нужно было - исключить из жизни алкоголь, и сразу при делах и все получается. Пусть не сразу, но получается и никакого волшебства, а только трезвые мозги.

Мета, нам просто необходимо быть счастливыми. Так и будет!
 
Гликерия)))рада,что мои слова тебе когда то помогли может быть))) а еще счетчик твой говорит сам за себя! Ты молодчина просто!
 
Как верно сказала - образумившихся.
Порой, думаю, мол, чего я с ума столько лет сходила, и ведь нужно было - исключить из жизни алкоголь, и сразу при делах и все получается. Пусть не сразу, но получается и никакого волшебства, а только трезвые мозги.

Мета, нам просто необходимо быть счастливыми. Так и будет!
Конечно будет! Главное здоровье теперь,а то бывает дело подводит иной раз, возраст понимаешь ли не детский уже)))
 
Добрый вечер !
Тебе сейчас можно называться полноправной троечницей !
Но зато какой троечницей !!!!!!!!!!! 😍
 
Назад
Сверху Снизу