Новый

Мета

Ветеран
Не пьет 13 лет 15 дней
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2,365
Ну вот снова здрасте,я сегодня второй день отхожу,а тут с работы зав.склад звонит и грит я и там назихерила,че теперь будет незнаю даже,может уволят а може накажут.Дело в том что суббота выходной начальства никакого нет,одни мужики грузчики собутыльники, и сколько раз зарекалась не пить на работе а вот сново сама себе навредила так что умираю уже 2 дня,а тут еще и такое,не представляю че дальше будет,стыдно если уволят и пойти в другое место не могу,у нас школа и секции ни скакой работой не совместятся по времени, а тут сутки через трое,либо 1 либо 2 раза в неделю выходить приходится всего.Муж говорит и вовсе сиди дома,хоть сам жмот хороший да получает не весть скока.Вот она расплата,вото оно горе то где...Че и в самом деле можа уволится отттудова,но без денег без своих тожа трудновато будет,или если оставят сидеть и не дергаться,че подскажите друзья?
 
Остаться на работе, пообещать так больше не делать и сдержать слово.
 
Мета, тебя соблазняют. Меня соблазняют - вот буквально 15 мин назад собутыльник звонил - "давай уйдем в пике". Я его завернул. И ты заворачивай.
 
Остаться на работе, пообещать так больше не делать и сдержать слово.
Пообещать можна,сдержать будет труднее,но я буду стараться изо всех своих сил.Спасибо.
 
Мета, тебя соблазняют. Меня соблазняют - вот буквально 15 мин назад собутыльник звонил - "давай уйдем в пике". Я его завернул. И ты заворачивай.
Да заворачиваю какое то время, потом бац(Все хренова и не заверну) но это похоже уже все, дно так сказать.
 
Пообещать можна,сдержать будет труднее,но я буду стараться изо всех своих сил.Спасибо.
Через месяц-три снова нажрешься, уж извини за такой эвфемизм.
Пообещать, сдержать...голову включай, ищи методику и пить завязывай.
 
Через месяц-три снова нажрешься, уж извини за такой эвфемизм.
Пообещать, сдержать...голову включай, ищи методику и пить завязывай.
Если не пила по 1,5 года во время беременностий,но тогда я еще не запойная была,и после псих кусов 4 месяца держалась до югов,ни капли ни слез.А ты злой,я думаю не очень красиво говорить человеку что он не справится с проблемой, хотя не мне уже никого судить...У тебя срок непития явно побольше,я бы тоже хотела такой счетчик
 
А ты злой,я думаю не очень красиво говорить человеку что он не справится с проблемой, хотя не мне уже никого судить...У тебя срок непития явно побольше,я бы тоже хотела такой счетчик

Ну пусть злой, может ты задумаешься. А что сюси-пуси разводить? Держиськреписьпрорвемся? Я же не желаю тебе ничего такого, просто обратил внимание, что не с того конца проблемы заходишь.
 
Че и в самом деле можа уволится отттудова,но без денег без своих тожа трудновато будет,или если оставят сидеть и не дергаться,че подскажите друзья?

Привет!
Не торопись, посмотри как дальше будут развиваться события. Уволиться всегда успеешь.
Главное не пить! Дальше все наладится.
 
Привет!
Не торопись, посмотри как дальше будут развиваться события. Уволиться всегда успеешь.
Главное не пить! Дальше все наладится.
Спасибо! будем держаться и тебе удачи!
 
Спасибо! будем держаться и тебе удачи!
Алко будет еще вылазить, давать свои плоды,( с работой, со здоровьем и т.д.) так сказать, но чем дольше ты будешь не пить,
тем меньше и меньше их будет, а потом и вовсе исчезнут.
Так что выкарабкивайся и начинай все сначала.
 
Ну пусть злой, может ты задумаешься. А что сюси-пуси разводить? Держиськреписьпрорвемся? Я же не желаю тебе ничего такого, просто обратил внимание, что не с того конца проблемы заходишь.
Так посоветуй как с того зайти,а то одни общие фразы,может литерату или как ты себе мозги вправил...
 
Алко будет еще вылазить, давать свои плоды,( с работой, со здоровьем и т.д.) так сказать, но чем дольше ты будешь не пить,
тем меньше и меньше их будет, а потом и вовсе исчезнут.
Так что выкарабкивайся и начинай все сначала.
Спасибо,буду буду обязательно буду.)))
 
О, прошу прощения за "одни общие фразы" 😁 Форум читай, темы с пометкой "важно".
А ясно...уже читала,видно мозги еще не прояснились не вьезжаю во все подробности пока,ну все равно спасибо.
 
Я скажу наоборот, что не надо ничего обещать, клястся, божиться, что пить не будешь, такими обещаниями ты заставляешь себя думать постоянно об алко и вскоре забухаешь, плюнув на все эти обещания. Есть один, проверенный способ - это "я не пью сегодня, а завтра будет завтра и там видно будет". Встала с утра и твердо сказала себе, что именно сегодня ты не пьешь, что бы там не происходило, ведь день не попить сущий пустяк, чем зарекаться на месяцы и года трезвости. Потом же из этих дней и складывается трезвая жизнь и главное что без лишнего напряжения. Конечно срывы будут иногда, но все реже и реже, главное, что основную часть жизни ты будешь проживать с ясной головой и если сейчас пьянка для тебя что-то обычное, то потом будет исключение из правил, не попей месяц, два и сильно потом задумаешься, а стоит ли поднимать стопку, ведь и так вроде не плохо жизнь катится.
 
Я скажу наоборот, что не надо ничего обещать, клястся, божиться, что пить не будешь, такими обещаниями ты заставляешь себя думать постоянно об алко и вскоре забухаешь, плюнув на все эти обещания. Есть один, проверенный способ - это "я не пью сегодня, а завтра будет завтра и там видно будет". Встала с утра и твердо сказала себе, что именно сегодня ты не пьешь, что бы там не происходило, ведь день не попить сущий пустяк, чем зарекаться на месяцы и года трезвости. Потом же из этих дней и складывается трезвая жизнь и главное что без лишнего напряжения. Конечно срывы будут иногда, но все реже и реже, главное, что основную часть жизни ты будешь проживать с ясной головой и если сейчас пьянка для тебя что-то обычное, то потом будет исключение из правил, не попей месяц, два и сильно потом задумаешься, а стоит ли поднимать стопку, ведь и так вроде не плохо жизнь катится.
Спасибо,да я по этой методике уже занималась,2 месяца курсов и установка не пить тока один сегодняшний день на 4 месяца помогло,потом как то забылось,каждый день,как тока проснешься, надо еще просить бога день трезвости с утра и вечером перед сном благодорить за проведенную сегодня трезвость..Реально работает главное не забыть,а потом лето юг отпуск,ну как тут винишко то не попить? Попила вот,теперь каюсь и маюсь. (и про бога забыла)
 
Спасибо,да я по этой методике уже занималась,2 месяца курсов и установка не пить тока один сегодняшний день на 4 месяца помогло,потом как то забылось,каждый день,как тока проснешься, надо еще просить бога день трезвости с утра и вечером перед сном благодорить за проведенную сегодня трезвость..Реально работает главное не забыть,а потом лето юг отпуск,ну как тут винишко то не попить? Попила вот,теперь каюсь и маюсь. (и про бога забыла)
Не-не, не надо никаких там установок, вы наверно подумали, что я про методику АА, абсолютно нет. Не надо себе голову лишней ерундой забивать, просто не пьете конкретный день и живете, как считаете нужным. Тут главная фишка в том, что вы привыкаете к этим трезвым дням, это становится нормой жизни. Я так же не святой, бывает и срываюсь на несколько дней пьянки, но это делаю сознательно, а не как раньше, типа вот так получилось, вай-вай какой я плохой, что делать 😄 Главное, что абсолютное большинство своего времени я нахожусь трезвый и это мое нормальное состояние, а срывы, дак иногда нормальность надоедает, хочется пожить ненормальным чуток 😄
 
Назад
Сверху Снизу