Новый

Метик,этот сон-обычное напоминание тебе,для тонуса...У меня тоже такие сны редко,но бывают...Я так на них реагирую...типа вспомнила и хорошо.
 
Метик,этот сон-обычное напоминание тебе,для тонуса...У меня тоже такие сны редко,но бывают...Я так на них реагирую...типа вспомнила и хорошо.
Приветик Нежнуся!!! Спасибо, заглянула! 😄
да,может и для тонуса,происки алкосознания дремлющие, просачиваются во сне...
 
Всем приветик! Готовлюсь к пятилетке, свела все темы в одну,ибо мне кажется так правильнее,пошагово виднее как я докатилась до такой вот долгой ремиссии.
А жизнь идёт своим чередом, с проблемами и с радостями. Заметила в себе вот что,мне не нравится, когда кто то невзначай может назвать меня алкашкой. ну так по старой памяти, однофорумчанин например.(было разок) Нет я конечно понимаю,что алкаголица 😁 но тем не менее... Хотела название те мы даже изменить-*другая женщина * это во мне гордыня?! Есть ли чем гордиться? Все так же считаю что только начинаю жить, трезво) Почти не вижу тут своих подружек,многие протрезвели и сбежали,а я вот считаю надо отмечаться,так как радость и успехи наши могут понять в большей степени местные ребята)))
 
Да здравствует моя пятилетка! вот какая я молодец!
Чего и всем желаю,ибо жизнь меняется совершенно в лучшую сторону,меняется все вокруг,ты сам,твоё окружение,твоё мироощущение. Цели другие,ведь ты свободен и волен выбирать себе занятия интересы по душе,по силам.)))
Спасибо форуму, никогда не забуду здешней поддержки и всех кто мне помогал становиться трезвой.
<

И до сих пор почти каждый день захожу,но вот писать почему-то не решаюсь. Не моё видно это дело давать советы,не всем видно это дано.
Всех прошу меня простить в это Воскресенье прощенное,спасибо что вы есть и есть НД!
 
Мета, поздравляю :) Хороший срок 😁 Счастья тебе :) Твой отчёт полностью поддерживаю :) 👼 😍
 
Ой Гликуша,спасибо большое! Снова про меня не забыла))) вот почему так приятно когда когда тебя Поздравляют?
Всё таки я несамодостаточный человек 😁
мужу сегодня сказала ,он между делом сказал,молодец чего тут скажешь) как то нипонимает человек моего ликующего настроения! 😉
 
<font face="Georgia">Мета, с пятерочкой, молодец!!!</font>

e48263895939.jpg
 
Виконт привет! Спасибо! Я тебя помню,кажется ты был у меня в гостях,вместе с Лоллией?

Я смортю,ты не отстаешь, тоже конкретно встал на путь...на правильный путь короче 😁
в Казань снова не собираетесь?
 
Назад
Сверху Снизу