Новый

Мета, классные пятёрки!
Поздравляю тебя! 👼
Да пятёрочки были хороши! А я профукала своё счастье ☹️
Ну это ничего, всего лишь цифры, шагаем дальше. Спасибо!
 
Добрейшего вечерочка дорогие! Только к вечеру вспомнила,что у меня седни дата!
Кажется я забываю что алкаголик, но Слава богу, помню что мне нельзя пить)))
Живу трезвая хоть много перепетий жизненных произошло...
Потеряла работу с тринадцатилетним стажем, очень переживала,
Мыкалась по разным местам,выясняется, я дама с претензиями,
Там где другие молчат и терпят( лишь бы была работа) я высказываюсь...
Короче в одном месте не сработалась с начальствои ,вторая работа была временной изначально,
На третьей понравилось,но у хозяев бизнес прогорел... .
Вообщем нелегко живется, зато в этом году я стала бабулей))) есть у меня душа Варвара ,любимая внучка)
Думаю все наладится, главное здоровье.
Всем кто меня помнит большущий привет!!! 👏
 
Мета, дорогая, с шестью трезвыми! 😍
Спасиб,подруга дней суровых...
Вспомнила как вылезали,сколько качались, как помогали друг другу на первых порах. 😲
Даже слеза навернулась...ну теперь я вообще бабушка к тому же. Балдею от Варюшки)
 
Поздравляю и с бабушкинскостью!
Нда, такой возраст у нас - можно и мамой заново стать, и бабушкой)
 
Всем добрый вечер! Как то нужно отметиться)
Семь лет прошло.Даже не верится. Живу трезвая. Вошло в привычку,и наконец то ,на празднование этого года,
мне не было жаль,что я алкаголик, что не могу выпить как все нормальные люди,поднять бокал шампанского,
выпить рюмку коньяка и прочая укоренившаяся в моём мозгу лабуда,нынче как то просто.
Я перестала жалеть что алкаголица,приняла себя такой,и в принципе считаю себя нормальной,Слава Богу.
Понимаю,бывших не бывает,зарекаться не стоит,расслабляться тем более,но сейчас тема алкаголизма ,
ушла на второй план. Жизненные трудности,никуда не делись,даже наоборот, не получается как то многое,
по прежнему не хватает силы воли,твёрдости характера,энергии,но я стараюсь,может у меня все ещё впереди)))
Как то не очень оптимистично получилось,наверное настроение такое. Всем привет,кто меня помнит,не устану
повторять,форум ,мощная поддержка и всем кто мне помогал,низкий поклон *IN LOVE*
 
Назад
Сверху Снизу