Новый

От оно как! Трезвая три года,радуюсь и торжествую! Жалко что меня слегка позабыли,но все равно пишу отчет:
я за эти три года прожила абсолютно новую, маленькую жизнь,все было ;и тяга и треволнения, и сомнения и болезни, и несчастья и радости, и успехи и разочарования . Но мне удалось сохранить трезвость и я несказанно радуюсь этому теперь,потому как многое изменилось в моей жизни,и если бы все произошло в один миг,то можно было бы назвать это чудом ,и я бы никогда не поверила что это со мной произошло.Конечно не манна небесная на меня свалилась,потомучто я такая хорошая стала и не пью.Анализирую и понимаю,продолжала бы пить,и поставила бы крест на своей жизни. Конец был близок ,я это чувствовала,может это и помогло,дно виднелось отчетливо,я катилась под откос,хотя это прекрасно понимала,но...продолжала бухать в запойном режиме еще три года.Когда уже совсем все стало плохо,и только слепой не мог разглядеть во мне алкоголичку,и дети стали от меня отворачиваться,и жизнь казалась моя мне ненужной и нелепой. Я решила сделать еще одну попытку,зарегестрировалась на НД(хорошие люди подсказали) поставила счетчик,и сказала себе,это мой последний шанс,дальше только смерть. ХОЧУ жить,хочу быть трезвой,хочу чтобы дети меня любили,хочу внуков увидеть и понянчить,да много еще чего хочу!!! Желаю вам други,именно захотеть по настоящему,и не терять это желание на протяжении всей вашей жизни. И еще раз спасибо НД и всем кто мне здесь помог и поддержал поначалу!
<
<
👍
Пы.сы,за ошибки извиняйте,писала как на духу да на планшете)))
 
Трезвая три года,радуюсь и торжествую! Жалко что меня слегка позабыли,но все равно пишу отчет...
Я помню
<
И от всего сердца поздравляю!!! Три года-это замечательная дата, важная, к.м.к. С учета снимали, вроде, раньше, после трех лет))))
Очень рада за тебя! 👩 😍 😍 😍
 
Я помню
<
И от всего сердца поздравляю!!! Три года-это замечательная дата, важная, к.м.к. С учета снимали, вроде, раньше, после трех лет))))
Очень рада за тебя! 👩 😍 😍 😍
Катя! А я помню как тебя зовут даже!))) С какого учета,не совсем поняла правда ☹️
У тебя тоже скоро юбилей, спасибо за теплые слова! 👩
 
Метик. 👩 как было до НД и нашей трезвости, я помню. Это был ад.
И нынешняя жизнь ценнее в тыщщу раз. 😄

Обнимаю тебя, моя далекая подружка. Твоя трезвость - моя трезвость. Никто другой не понимает меня так, как ты. Душой чувствую тебя. Люблю! 👩 и пачимута плачу. От счастья и благодарности, наверна.
 
Метик, умничка )))
Помним/помним )

👩

Сеня! 😉 Золотой человек! Ух какие галуны,не полезла бы на такие ни в жисть,я лучши обойду ,пусть подольше но зато,не так страшно. 😁
 
Метик. 👩 как было до НД и нашей трезвости, я помню. Это был ад.
И нынешняя жизнь ценнее в тыщщу раз. 😄

Обнимаю тебя, моя далекая подружка. Твоя трезвость - моя трезвость. Никто другой не понимает меня так, как ты. Душой чувствую тебя. Люблю! 👩 и пачимута плачу. От счастья и благодарности, наверна.
Ну...теперь и я расплакалась,ну так есть от чего,сколько пережито вместе,сомнений,треволнений ...Благодарю Бога что ты есть у меня! И надеюсь на встречу! Абнимашки!!!, 👩 👏
<

Картинге очень замечательные 😁
 
Мета,
поздравляю! 3 года - это красиво!
😍
Шкип,спасибо,дата мне тоже нравиться моя,нелегко мне эти годы достались,но теперь то точно скажу,оно того стоило.
так шта береги,свои новоиспеченные заборы! 😉
 
Назад
Сверху Снизу