Новосибирцы есть?

Так и у меня праздник каждый день, не скучно точно! Мне стал нравится движняк, - компенсация за скудный образ жизни, что я вел.. Если все ровно и спокойно - я начинаю хереть и впадать в апатию. Я психоэмоциональный "вампир", но близких не трогаю. Это лучшее лето за последние года! Хотя ездил и отдыхать будучи подшитым, летал на юг в разгар пандемии, на пляже был почти один с сыном, что меня безумно радовало, но потом стал подтягиваться народ (открыли таки возможность приезжать), и тут началось... нет, не сорвался, а просто скрипел зубами и бесился. Музыка, народ веселится, любовные парочки, мое любимое вино... Триггерило сильно! Я был чужой на этом празднике жизни. Прилетел домой - почти сразу развязался. На следующее лето опять полетел, только что отойдя от мини запоя, состояние было более менее сносное. А у меня нога как всегда разболелась - подагра. Самолет задерживают, часов 6 в аэропотру, а лететь с пересадкой в Москве, с тоге на второй рейс тоже все опоздали, еще часов 6-7 в аэропорту, (не пью) ходить приходится много, Домодедово - большой аэропорт! В итоге расселили в гостиницу, в хорошую. Там хоть Шпатана выпил. Отдохнул. Весь отпуск пробухал, ну как без запоя, но настроение говно - с родными постоянно срался, а мать ещё онкологией заболела 3-я стадия (одна из причин, почему я поклялся перед ВС не пить если с мамой все будет хорошо) , море , вкусное пиво, если с вечера перепил - поход к морю по горам в лесу и пять минут купания снимала полностью все похмелье, а там рядышком хорошее не дорогое пиво, которое я пил как воду, потом опять заплыв, нырял со скал, нырял под воду за мидиями и крабами, вроде все хорошо, но все равно дерьмо на душе. Прям сдохнуть хотелось, а когда летел вообще хотел чтоб самолет разбился, наблюдал за мужиком у которого случилась паническая атака - это так смешно было )) пугал рядом сидящую бабулю (мерзавец) рассказывая про авиакатастрофы, развлекал, сука, себя...
А какие у тебя отношения с ВС?
 
Когда покупаешь постоянно стрёмно себя начинаю ощущать перед продавщицей. Но, конечно, тут имеет значение смотря с какой. Мне повезло, живу в оживлённое районе, если я скажу сколько тут супермаркетов не поверите, их много. В одном из них много лет постоянно стояла на первой кассе грузинка в возрасте. Она просто трудоголик ) Но я замечал что другим она говорит после покупки типа "доброго дня", но когда я иду покупая дешёвое бухло она ничего не говорила.

Со временем уже стал смотреть и в других магазинах кто стоит на кассе, стрёмно немного когда постоянно тебя видят с четушкой.
 
Когда покупаешь постоянно стрёмно себя начинаю ощущать перед продавщицей. Но, конечно, тут имеет значение смотря с какой. Мне повезло, живу в оживлённое районе, если я скажу сколько тут супермаркетов не поверите, их много. В одном из них много лет постоянно стояла на первой кассе грузинка в возрасте. Она просто трудоголик ) Но я замечал что другим она говорит после покупки типа "доброго дня", но когда я иду покупая дешёвое бухло она ничего не говорила.

Со временем уже стал смотреть и в других магазинах кто стоит на кассе, стрёмно немного когда постоянно тебя видят с четушкой.
стремно немного*
как мило)
 
Когда покупаешь постоянно стрёмно себя начинаю ощущать перед продавщицей. Но, конечно, тут имеет значение смотря с какой. Мне повезло, живу в оживлённое районе, если я скажу сколько тут супермаркетов не поверите, их много. В одном из них много лет постоянно стояла на первой кассе грузинка в возрасте. Она просто трудоголик ) Но я замечал что другим она говорит после покупки типа "доброго дня", но когда я иду покупая дешёвое бухло она ничего не говорила.

Со временем уже стал смотреть и в других магазинах кто стоит на кассе, стрёмно немного когда постоянно тебя видят с четушкой.
Да мы алкаши поди все на одно лицо.
 
Когда я в январе на 5-ый день затаривался бухлом,у меня руки тряслись, и я карту не мог к терминалу приложить-кассир девушка на меня смотрела поджав губы....а до этого всегда было с улыбкой-Здравствуйте,молодой человек
 
Но я замечал что другим она говорит после покупки типа "доброго дня", но когда я иду покупая дешёвое бухло она ничего не говорила.
Ну, потому что пожелать доброго дня человеку покупающему две бутылки водки "365 дней" - звучит как стёб. :-D
 
Мне наверное немного больше повезло с алкогольным инстинктом, обычно брал четушку и пиво. Но результат один конечно в итоге..
 
Одну продавщицу за барной стойкой полюблял долго
за сим был скидками и халявой переодически обласкан 🤗
 
Назад
Сверху Снизу