Новосибирцы есть?

Существуют разные степени опьянения.

Легкая степень - это прекрасное общение с окружающими, хорошая атмосфера, отличное настроение, уход от тревог и волнений, искрометные шутки, веселые песни, сексуальность, красота и любовь ко всем. Это Космос.

Средняя степень опьянения - это нарастающая тяжесть в организме, потеря адекватности, раскоординация движений, отупение и оглупение, навязчивость, агрессивность и злобность. Это Торч.

Тяжелая степень - это потеря человеческого облика, мерзотность, физиологические отправления, нарушение систем организма и тяжкие последствия. Это Клиника.

Задача КУшника - это держатся в Космосе, никогда не сваливаясь в Торч. А тот, кто несколько раз побывал в Клинике, никогда уже не сможет быть КУшником.

Полностью здесь:
https://notdrink.ru/threads/pravila-dzheroma.47492/post-15119123
Закон Джерома 😊👍
>>А тот, кто несколько раз побывал в Клинике, никогда уже не сможет быть...>>

Джером, а вот я стесняюсь тебя спросить. Откуда ты знаешь про Клинику? И откудазнаешь, что кто побывал тот навсегда пропал? 😊
Это твой жизненный опыт? Или это просто информация которую ты где-то услышал, узнал, прочитал?
 
Закон Джерома 😊👍
>>А тот, кто несколько раз побывал в Клинике, никогда уже не сможет быть...>>

Джером, а вот я стесняюсь тебя спросить. Откуда ты знаешь про Клинику? И откудазнаешь, что кто побывал тот навсегда пропал? 😊
Это твой жизненный опыт? Или это просто информация которую ты где-то услышал, узнал, прочитал?
Александр Генрихович Гофман «Клиническая наркология», издание 3-е, дополненное.
 
Для этого и существует Канон. Он помогает не увеличивать дозу или снижать ее.
Канон и Я два не совместных понятия. Я верю только в то, что рушит догмы. И Я позволяю и буду позволять себе ВСЕ, что я хочу. Поэтому я сделал так, что пить больше НЕ ХОЧУ. Не хочу этих ощущений. Мне итак зашибись, и ЭТО не самообман как у многих. Я абсолютно себя ни в чем не ограничиваю, я смог перестроить своё мышление.
 
Закон Джерома 😊👍
>>А тот, кто несколько раз побывал в Клинике, никогда уже не сможет быть...>>

Джером, а вот я стесняюсь тебя спросить. Откуда ты знаешь про Клинику? И откудазнаешь, что кто побывал тот навсегда пропал? 😊
Это твой жизненный опыт? Или это просто информация которую ты где-то услышал, узнал, прочитал?
Ты, конечно, уникум, но я не до конца тебе верю. Как можно верить человеку, который сам себя называет долбанутым? 😂
 
Канон и Я два не совместных понятия. Я верю только в то, что рушит догмы. И Я позволяю и буду позволять себе ВСЕ, что я хочу. Поэтому я сделал так, что пить больше НЕ ХОЧУ. Не хочу этих ощущений. Мне итак зашибись, и ЭТО не самообман как у многих. Я абсолютно себя ни в чем не ограничиваю, я смог перестроить своё мышление.
Ты, главное, не пропадай. Интересно, насколько тебя хватит.
 
Ты, конечно, уникум, но я не до конца тебе верю. Как можно верить человеку, который сам себя называет долбанутым? 😂

Долбанутость в его понимание - это отклонение от сраных норм социума. Почему он должен говорить неправду? Я , к примеру, почти полный психопат, отличает меня только от полноценного некая доля эмпатии, но я уживаюсь в этом мире и меня любят, и я говорю почти всегда правду.
 
Канон и Я два не совместных понятия. Я верю только в то, что рушит догмы. И Я позволяю и буду позволять себе ВСЕ, что я хочу. Поэтому я сделал так, что пить больше НЕ ХОЧУ. Не хочу этих ощущений. Мне итак зашибись, и ЭТО не самообман как у многих. Я абсолютно себя ни в чем не ограничиваю, я смог перестроить своё мышление.
Да ну? Не звизди. Не верю 😊
 
Последнее редактирование:
Ты, главное, не пропадай. Интересно, насколько тебя хватит.
Да как год почти каждый день на форуме. В почему меня должно не хватить? Я же не напрягаюсь.. Да, были стрессы и депрессия когда три дня тупо на диване лежал, жрануть хотелось но только чтоб забыться, но даже внутреннего спора не возникало пойти/не пойти
 
Да как год почти каждый день на форуме. В почему меня должно не хватить? Я же не напрягаюсь.. Да, были стрессы и депрессия когда три дня тупо на диване лежал, жрануть хотелось но только чтоб забыться, но даже внутреннего спора не возникало пойти/не пойти
Демон умеет ждать.
 
Александр Генрихович Гофман «Клиническая наркология», издание 3-е, дополненное.
Ах, это оказывается Александр Генрихович подписал мне приговор 😊👍
Но почему, интересно, Джером поверил какому-то Сидору Матрасовичу? 😊
Это что? Привычка верить в авторитеты? Джером, ну нужели ты еще не научился на жизненном опыте не верить ни в какие авторитеты?
 
Ах, это оказывается Александр Генрихович подписал мне приговор 😊👍
Но почему, интересно, Джером поверил какому-то Сидору Матрасовичу? 😊
Это что? Привычка верить вавторитеты? Джером, ну нужели ты еще не научился на жизненном опыте не верить ни в какие авторитеты?
Нет, я продолжаю верить в науку. Вот такая особенность.
 
Назад
Сверху Снизу