Новосибирцы есть?

ambient

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
565
Привет! Такое ощущение что у нас нет АА. В инете никаких следов, в реале тоже непросто найти (даже по указанным адресам, а телефоны вообще нигде не указаны). Может здесь есть кто. Я общался с АА в 2000 году, та группа не очень понравилась, была совместная с наркоманами. Общался с АА в Москве в 2006, был на празднике, в нескольких группах, лучшая наверное группа там - Альтернатива, просто в восторге, супер люди, супер атмосфера.
 
Так получается что в АА не вписываюсь. Не люблю врать. Там надо бросать, признавать бессилие перед алкоголем, получать медали. Но я ведь эти медали не заслужил. Повезло в некотором смысле - могу отказаться от предложеия выпить. Но понимаю минусы алкоголя, и ограничиваю его потребление. Рад был бы найти единомышленников в Новосибирске - людей умеющих жить и с алкоголем и без.
Пишите в аську 231693665 :)
 
На Весвале поищи, вроде кто-то был из Новосибирска.
 
Привет! Такое ощущение что у нас нет АА. В инете никаких следов, в реале тоже непросто найти (даже по указанным адресам, а телефоны вообще нигде не указаны). Может здесь есть кто. Я общался с АА в 2000 году, та группа не очень понравилась, была совместная с наркоманами. Общался с АА в Москве в 2006, был на празднике, в нескольких группах, лучшая наверное группа там - Альтернатива, просто в восторге, супер люди, супер атмосфера.
Да ты что?! 😲 Я уж не знаю, куда от АА деваться. Куда не посмотрю - везде АА. 😁

www.aarus.ru/


12x12.forum24.ru/

Вот...Это только навскидку, без специальных поисков.
 
Вита ул. Лазурная, 78
(ОНД)
Понедельник 18-30

Зеркало Красный пр-т 161/1
(Психологический центр "Вита")
Вторник 18-30

Маяк ул. Демакова, 6А
Четверг 18-00
E-Mail: [email protected]
 
Я одно время переписывался с одним парнем с Новосибирска. Он писал, что у них все группы совместные. Вместе с наркоманами .... Так уж сложилось....
 
Привет. Собственно вот так вот. Хотя бывают запои по нескольку дней. Почти 10 лет пил каждый день или почти каждый день, до этого и после этого пореже. Сейчас мне 30. Ну и что? Проблем-то от этого особых нет. Здоровье правда подсадил, на таблетках уже можно сказать. И болею после запоев. Но зато могу не пить, а могу пить. Пошёл бы в АА, но туда только тем кто не может не пить можно, как я понял. Ну это так, просто мысли. Вы также можете делиться любыми мыслями, можем пообщаться.
 
бывают запои по нескольку дней. Почти 10 лет пил каждый день или почти каждый день
Да это разве проблемы, так, ерунда... 😁
Пошёл бы в АА, но туда только тем кто не может не пить можно
😄 А ты можешь не пить? Так не пей! АА для всех, единственное условие для членства в АА - желание бросить пить.
 
Привет. Собственно вот так вот. Хотя бывают запои по нескольку дней. Почти 10 лет пил каждый день или почти каждый день, до этого и после этого пореже. Сейчас мне 30. Ну и что? Проблем-то от этого особых нет. Здоровье правда подсадил, на таблетках уже можно сказать. И болею после запоев. Но зато могу не пить, а могу пить. Пошёл бы в АА, но туда только тем кто не может не пить можно, как я понял. Ну это так, просто мысли. Вы также можете делиться любыми мыслями, можем пообщаться.
Привет!
Так я не поняла про что пост?
Мешает все-таки алкоголь тебе?
 
ambient

Да ничего особо. Так, для разнообразия, расслабиться.

В чем отличие расслабления с алкоголем от расслабления без него? Без него вообще получается? Наедине с собой - наверняка. А в компании?
 
Привет. Собственно вот так вот. Хотя бывают запои по нескольку дней. Почти 10 лет пил каждый день или почти каждый день, до этого и после этого пореже. Сейчас мне 30. Ну и что? Проблем-то от этого особых нет. Здоровье правда подсадил, на таблетках уже можно сказать. И болею после запоев. Но зато могу не пить, а могу пить. Пошёл бы в АА, но туда только тем кто не может не пить можно, как я понял. Ну это так, просто мысли. Вы также можете делиться любыми мыслями, можем пообщаться.

Да, да, никаких проблем. Зато - могу пить. 😁

Ну и пей себе, кто бы спорил, тока на КУ это не тянет ни разу.
<
 
Думаю надо продолжать в том же темпе, на лицо классическое КУ! 😁
Ещё лет на пять организма должно хватить наверняка.
<
 
Назад
Сверху Снизу