Новосибирцы есть?

Я съездил в отдалённый микрорайон на автобусе. Я это всё видел на Гугл панорамах, но решил лично глянуть. Отстой, конечно, полный, но я во всём вижу хорошее. Это место называется.. Цветущая поляна. Но они немного чуть-чуть ошиблись, цветущая поляна это рядом дачи. А так это Плющихинский жм трэш полный.
 
Им нас не понять. Мы такие же алкоголики тк бухаем примерно столько же. Но одна деталь - мы себя контролируем. Потому мы для них чужие. Им нас не понять. И некому нам помочь. А значит будем спокойненько бухать дальше. Ведь они,. анонимы нас не принимают. Им нужен только полный отказ. А иное они не принимают. Такая вот у нас судьба.
Да не хрена вы не можете! :-D на силе воле постоянный недогон контролировать?? Я тоже мог, когда хотел, например, если завтра важное мероприятие - мог остановиться. Но в основном просто не хотел.
 
Вот Ютуб обновился. Хотел написать комент, но уже не буду я писать коменты на такое уродство. Из Ютуба сделали дерьмо. Смотреть буду, а коменты писать уже не буду. Потому что мы привыкли к старому доброму Ютубу, и переучиваться на ваш неудобный лад не намерены.
 
Второе предупреждение за два дня за создание бессмысленных однотипных тем
 
Да не хрена вы не можете! :-D на силе воле постоянный недогон контролировать?? Я тоже мог, когда хотел, например, если завтра важное мероприятие - мог остановиться. Но в основном просто не хотел.
А че, может давай опять попробуем? У меня инсайт - не на своей воле 😉👍
 
А че, может давай опять попробуем? У меня инсайт - не на своей воле 😉👍
Ну а если серьезно, то что, никогда не хочется догнаться или ты себе не отказываешь в количестве, но делаешь это через определенный промежуток времени!
 
А мне это просто не надо, не хочется.
Дык, не хочешь - заставим 😊
Ты пробовал на своей воле. Не получилось. Мощи не хватило. А что если препоручить свою волю какой-то другой воле, более мощной?

Это я так, философствую. Информация к размышлению. А то многие тут - "я пробовал, у меня не получилось". Понятное дело что не получится. Против лома нет приема. Имхо, алкоголь более могущественная сила чем любая человеческая воля
 
Ну а если серьезно, то что, никогда не хочется догнаться или ты себе не отказываешь в количестве, но делаешь это через определенный промежуток времени!
Есть много разных методик. Надо подбирать индивидуально. Но не самому это делать! Надо чтобы кто-то, кто сильнее тебя, тебе помогал. И чтобы ты его слушался.
Необходимо отключить свою волю не только в вопросах выпивки, но и в других "прикладных" вопросах 😊👍
 
Дык, не хочешь - заставим 😊
Ты пробовал на своей воле. Не получилось. Мощи не хватило. А что если препоручить свою волю какой-то другой воле, более мощной?

Это я так, философствую. Информация к размышлению. А то многие тут - "я пробовал, у меня не получилось". Понятное дело что не получится. Против лома нет приема. Имхо, алкоголь более могущественная сила чем любая человеческая воля
Я не собираюсь даже пробовать )) мне чисто из любопытства. Меня итак прет.. Я уже говорил, что в принципе, я мог остановиться, но мне это было не в кайф. Ну к примеру если я просто хотел расслабиться поесть вкусно я ограничивался бутылкой брюта, парой пива и 250 крепкого. Но в основном я хотел именно пьяный угар, драйв. По началу меня все это устраивало так как почти никогда болел, но стал уходить в запои и тогда задумался..
 
Есть много разных методик. Надо подбирать индивидуально. Но не самому это делать! Надо чтобы кто-то, кто сильнее тебя, тебе помогал. И чтобы ты его слушался.
Необходимо отключить свою волю не только в вопросах выпивки, но и в других "прикладных" вопросах 😊👍
Ещё не нашёлся такой.. Во всем остальном у меня порядок.
 
Я не собираюсь даже пробовать )) мне чисто из любопытства. Меня итак прет.. Я уже говорил, что в принципе, я мог остановиться, но мне это было не в кайф. Ну к примеру если я просто хотел расслабиться поесть вкусно я ограничивался бутылкой брюта, парой пива и 250 крепкого. Но в основном я хотел именно пьяный угар, драйв. По началу меня все это устраивало так как почти никогда болел, но стал уходить в запои и тогда задумался..
Я, я... - головка от патрона 😊👍
 
Да не хрена вы не можете! :-D на силе воле постоянный недогон контролировать?? Я тоже мог, когда хотел, например, если завтра важное мероприятие - мог остановиться. Но в основном просто не хотел.
Ну, ты за других-то не решай, кто чего может или не может. Откуда тебе знать ;)
 
Назад
Сверху Снизу