Новосибирцы есть?

Ноьэто уже не похмелье, конечно. Это уже отходная правильнее назвать. Реально плохо было только после Балтики шестёрки. Это был, извините, п...ц. головная боль ужасная. Так что будьте осторожнее с таким пивом.
 
Я вообще люблю четвёрку, но тут целый анекдот, у нас в Новосибирске есть завод Балтика, но но рассудили походу рационально, основной спрос это девятка тройка, а тёмное пиво мы делать не будем, менее рентабельно. Хотя тут они что-то всё-таки придумали. Но я четвёрку хочу. Но нет )
 
images
 
Я вообще люблю четвёрку, но тут целый анекдот, у нас в Новосибирске есть завод Балтика, но но рассудили походу рационально, основной спрос это девятка тройка, а тёмное пиво мы делать не будем, менее рентабельно. Хотя тут они что-то всё-таки придумали. Но я четвёрку хочу. Но нет )
Не пойму. Зачем ты эту тему завёл? Что ты ждёшь от людей?
 
Не пойму. Зачем ты эту тему завёл? Что ты ждёшь от людей?
Вот же пишет : предупреждает , не пейте балтику 6 !
-
Реально плохо было только после Балтики шестёрки. Это был, извините, п...ц. головная боль ужасная. Так что будьте осторожнее с таким пивом.
 
Когда стабильно работал в такси на своей машине 12 часов в день это был неплохой вариант. Выпил после работы сто грамм, больше не надо, уставший ложишься спать )
 
У меня было два таких случая. Раз когда снимал комнату в коттедже в Подмосковье. Сказали нельзя пить. Вы не поверите, но наверное возраст. Мне было тогда чуть за тридцать, а доза была под 800 мл водки в день. Но легко прошло, как ни странно. Потом договорился с подругой жить вместе, она квартиру сняла у нас на родине в Новосибирске. Всё было нормально, но потом здоровье прихватило, всё, конец отношениям. Но вы бы знали сколько у нас много общего.. как говорится, бывает.. Парни не плачут. Но такая история..
 
Ещё один случай могу рассказать. Сидим за столом. Я, моя подруга, пара парней отделочники армяне, с ними моментально общий язык нашли. Простые ребята. Но тут приезжает человек на Камри с женой и дочкой. Они абсолютно не вписывались в нашу компанию. Я психанул, и всё, конец отношениям. А та подруга общается со всеми подряд. А я выбираю с кем общаться.
 
Если вы не знаете что такое суперженщина, это она. Она меня удаляла из контактов, но потом опять общается. В президенты спокойно можно выдвигаться таким женщинам )
 
Назад
Сверху Снизу