Новосибирцы есть?

Ну видимо о том, что у него свой бизнес крупный, а такси для души
Неееет, это другое :bebe:
работал в такси восемь лет. Из ряда контор меня выгнали. Вот так и живу.

Я девять лет в такси работаю. А теперь делай выводы у кого сильнее силаи воли.

Вообще-то девять лет в такси

Девять лет в такси это о чём-то говорит.

Я 9 лет в такси отработал

Честно говоря в основном я выпиваю, но умеренно. 9 лет работы в такси о чём-то говорит.

9 лет работы в такси о чём-то говорит?
 
О чем это говорит? Ну вот тебе - о чем? Там какой-то смытый скрысл, сакральное знание?
Наверное о прекрасном знании людей, до сути, до донышка, ну и о том, где достать водку в три ночи.
 
И шлюх 🤗
в махачкале
На вокзале пассажир садится в такси, водитель - женщина.
- Девушка, я здесь не местный, отвезите меня, пожалуйста, в самый дешевый бордель в городе.
- Вы уже в нем.
 
Но был только один нюанс. Лежал в ванне, ждал когда протрезвел. Вроде протрезвел, поехал работать (работал в такси), а там устроили перекрытие. Вот там мне фартануло. Гаишник ощущает запах, говорит поедем на освидетельствование? Пока я думал, он уже поехал на освидетельствование. Так пока ехали, я протрезвел в пределы нормы) но тут только один нюанс, машину на штрафстоянку забрали. Тыщи две за это вроде пришлось заплатить. )
 
У меня не бывает. Вот любопытно. Но после запоев, конечно, не очень вплоть до предсмертных глюков. А так нет. Ну и Балтика 6 коварное пиво, в лучшем случае сонливость, а один раз голова болела как никогда. Кстати, у нас в Новосибирске есть завод Балтика, но 4 и 6 не делают. Потому их у нас не найти уже более 10 лет (и то я году в 11 случайно встречал 4 только в минимагазине одном). Сначала недоумевал, потом понял что это просто прагматизм. 3, 9 всегда купят, а на те спрос хуже. )
 
Последнее редактирование:
Ну так создай голосование что бы голосовали и в процентном соотношение было видно.

У меня бывает. После дней 5-7 запоя уже без рюмки и в туалет не встаю. Очень тяжёлое похмелье.
 
Один лучший способ выйти из запоя, и Ройзман про это упоминал, полностью не прекращать употреблять, а по чуть-чуть. Тогда есть шанс спокойно нормализоваться. А если сразу раз и стоп, у меня лично так протрезвел полностью, а потом блюёшь чуть ли не сутки.. Сильным страданием не назвать, но неприятно
 
Один лучший способ выйти из запоя, и Ройзман про это упоминал, полностью не прекращать употреблять, а по чуть-чуть.
Я так и делаю. Под конец запоя уже не пью с утра а к вечеру выпиваю 0.5 и на след день уже не пью.
 
Назад
Сверху Снизу