Новый год Новогодняя акция - "Тайный Дед Мороз"

С Новым годом!
А вот казалось и почти все, но нет. Я таки собрался, долго собирался, да, извиняюсь за это. И вот пишу еще об одном подарочке.
Вне акции, но рандомно, @Тапиокия вручила мне красивую сумочку, а в ней было:
Посмотреть вложение 658270
Набор конфеток-шоколадок, очень странно, но они куда то все быстро подевались! :frantics:
Две маленькие шоколадки и вафельки, гречишные :old: Оч вкутные! :homka:
Посмотреть вложение 658273
Кофеек из разных стран, да еще в фильтр-пакетах. Щас может заварю такой, приятный, и разный :kofe:
Красивая открытка с милыми пожеланиями мне быть, оставаться... А это только мне :-P
И сигара в тубе. Поэтому о ней ничего пока сказать не могу, не настал ее час, но красивое! :mysterious:
А коробка от сладкого набора приглянулась коштке :-D
Посмотреть вложение 658274

Машунь, спасибо большое! :kiss2: Рад был его получить, и вообще славно мы тогда погуляли! :horovod:
:horovod: Ты как сигарный барон теперь )) очень рада, что понравилось 🥰
 
А мою посылочку получили 30 декабря, но молчат((( Я искала по пожеланиям. Вот переживаю теперь, что не понравился подарок, расстроился человек :SCRATCH::ak:
@Розовый ёжик, отзовись :panic:
аааа
та как так-то
всё понравилось) супер подарок вообще :nov_god:

во я засранк, не отписалась даже :facepalm:
 
Ребят, у нас есть несколько полученных посылок, о которых не написали ну совсем не слова...
Это действительно важно же для отправителя) И нам тоже интересно :obnim2:
Так что делитесь давай те) :obnim2:

А до меня одна посылка доехала, завтра заберу :nov_god:
 
аааа
та как так-то
всё понравилось) супер подарок вообще :nov_god:

во я засранк, не отписалась даже :facepalm:
Фух, а то я изнервничалась вся. А алкашам это вредно 😊)))
Ты когда про жанр книги написала, я сразу поняла, какую именно хочу тебе подарить)
 
Далеко ли до Таллина....:dance2:
Второй день напеваю эту песенку.

Мой подарок я получила уже после и НГ и это было очень приятно.:nov_god:
Открыв,первым делом я увидела эту коробочку!
Screenshot_20220104-132142_Instagram.jpg
О! Я в неё влюбилась!
Screenshot_20220104-132159_Instagram.jpg

А внутри так много вкусного!Screenshot_20220104-132230_Instagram.jpg
Обожаю разные чаи и была в восторге от такого подарочка!😍😍😍😍😍
А ситечко и маленький блокнотик(как раз для моей сумочки)попали прямо в сердце!:IN LOVE:
Дорогая,Танюша! @TaHjuXa Спасибо тебе за этот сюрприз, я очень рада и тронута!:obnim1::wub:
Конфеты и шоколад очень вкусные!Но самые вкусные это шоколадные медальки! Прям, как в детстве.:girl_dance:
Ещё раз спасибо! :kiss2:

Отдельное спасибо организаторам @Да уж... и @Джаз это акция принесла нам всем много радости и тепла! :IN LOVE:
 
Далеко ли до Таллина....:dance2:
Второй день напеваю эту песенку.

Мой подарок я получила уже после и НГ и это было очень приятно.:nov_god:
Открыв,первым делом я увидела эту коробочку!
Посмотреть вложение 659130
О! Я в неё влюбилась!

А внутри так много вкусного!Посмотреть вложение 659135
Обожаю разные чаи и была в восторге от такого подарочка!😍😍😍😍😍
А ситечко и маленький блокнотик(как раз для моей сумочки)попали прямо в сердце!:IN LOVE:
Дорогая,Танюша! @TaHjuXa Спасибо тебе за этот сюрприз, я очень рада и тронута!:obnim1::wub:
Конфеты и шоколад очень вкусные!Но самые вкусные это шоколадные медальки! Прям, как в детстве.:girl_dance:
Ещё раз спасибо! :kiss2:

Отдельное спасибо организаторам @Да уж... и @Джаз это акция принесла нам всем много радости и тепла! :IN LOVE:
Ура! Ты тоже не спешила с отзывом :-D
 
Далеко ли до Таллина....:dance2:
Второй день напеваю эту песенку.

Мой подарок я получила уже после и НГ и это было очень приятно.:nov_god:
Открыв,первым делом я увидела эту коробочку!
Посмотреть вложение 659130
О! Я в неё влюбилась!
Посмотреть вложение 659149

А внутри так много вкусного!Посмотреть вложение 659135
Обожаю разные чаи и была в восторге от такого подарочка!😍😍😍😍😍
А ситечко и маленький блокнотик(как раз для моей сумочки)попали прямо в сердце!:IN LOVE:
Дорогая,Танюша! @TaHjuXa Спасибо тебе за этот сюрприз, я очень рада и тронута!:obnim1::wub:
Конфеты и шоколад очень вкусные!Но самые вкусные это шоколадные медальки! Прям, как в детстве.:girl_dance:
Ещё раз спасибо! :kiss2:

Отдельное спасибо организаторам @Да уж... и @Джаз это акция принесла нам всем много радости и тепла! :IN LOVE:
Аааа :frantics: там мои самые любимые эстонские батончики kaseke (с эстонского переводится как "березка")
медальки от "калева" сто лет в продаже не видела, а может просто не обращала внимания) я просто родом оттуда, поэтому знаю эти вкусы, ээх, мне б сейчас такого:girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
Аааа :frantics: там мои самые любимые эстонские батончика kaseke (с эстонского переводится как "березка")
медальки от "калева" сто лет в продаже не видела, а может просто не обращала внимания) я просто родом оттуда, поэтому знаю эти вкусы, ээх, мне б сейчас такого:girl_in_dreams:
медальки от "калева"
Очеень вкусные!
И конфетки тоже вкусные!:)
 
Когда узнала, что меня ждёт на почте посылка, удивилась. Я ведь все посылки по игре уже получила. С нетерпением ждала, когда же наша почта заработает после праздника.
Прибежала сегодня уже к закрытию, чтобы народ рассосался. Сразу же оператор принесла коробочку и я уж заулыбалась, увидев скотч с надписью "Почта Крыма".
:bounce::bounce::bounce:
@Джаз Юля, получила твою посылку.
:obnim2:
Спасибо! Это было неожиданно и приятно!
Всё доехало в целости и сохранности.
Из чашечки уже пью крымский чаёк - очень вкусно.
Сладости тоже уже продегустировала. Спасибо, что учла мой отказ от сахара - смогла насладиться крымскими нямками )))
Маску сегодня вечером сделаю, как раз собралась волосы красить. Буду красивой везде :girls2:
Игрушки на ёлочке. Ангелок светится! Дети в восторге. Мишуры на фото нет - дети её сразу утащили на ёлку )) Хоть остальное смогла отвоевать для фото.
Письмо и открытка очень тронули! :obnim2::obnim2::obnim2: Благодарю за добрые слова!

Обнимаю крепко-крепко! Надеюсь, когда-нибудь увидимся.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 14
  • 2.jpg
    2.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 13
  • 3.jpg
    3.jpg
    167.2 KB · Просмотры: 14
  • 4.jpg
    4.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 14
Когда узнала, что меня ждёт на почте посылка, удивилась. Я ведь все посылки по игре уже получила. С нетерпением ждала, когда же наша почта заработает после праздника.
Прибежала сегодня уже к закрытию, чтобы народ рассосался. Сразу же оператор принесла коробочку и я уж заулыбалась, увидев скотч с надписью "Почта Крыма".
:bounce::bounce::bounce:
@Джаз Юля, получила твою посылку.
:obnim2:
Спасибо! Это было неожиданно и приятно!
Всё доехало в целости и сохранности.
Из чашечки уже пью крымский чаёк - очень вкусно.
Сладости тоже уже продегустировала. Спасибо, что учла мой отказ от сахара - смогла насладиться крымскими нямками )))
Маску сегодня вечером сделаю, как раз собралась волосы красить. Буду красивой везде :girls2:
Игрушки на ёлочке. Ангелок светится! Дети в восторге. Мишуры на фото нет - дети её сразу утащили на ёлку )) Хоть остальное смогла отвоевать для фото.
Письмо и открытка очень тронули! :obnim2::obnim2::obnim2: Благодарю за добрые слова!

Обнимаю крепко-крепко! Надеюсь, когда-нибудь увидимся.
Катюша, я очень рада, что смогла тебя порадовать 😘
 
Назад
Сверху Снизу