Новый год Новогодняя акция - "Тайный Дед Мороз"

С Новым годом!
Вот получила и я свой подарок от "неизвестного" Дедушки Мороза🤗 мой "Дед Мороз" оказался дорогим для меня человечком, я безумно рада, что это оказалась моя роднулечка Наташенька @Камелита 💗💗💗 но об этом я узнала позже, а сейчас...

IMG_20211230_135247.jpg
Открываю пакет, а там два свёрточка в обёрточной бумаге моего любимого зелёного цвета😍
И вот что внутри... первого🤗

IMG_20211230_134826.jpg
Блокнот, с такой романтичной обложкой, которая мне напоминает мою аватарку здесь, на форуме, первые полгода devushka na lodke2.jpg Наташа не могла этого знать, мы с ней познакомились намного позже💗 Очень мне нужная вещь, как раз сейчас присматривала себе адженду на следующий год!
Ну и...

IMG_20211230_134915.jpgIMG_20211230_134959.jpg
Открытка, подписанная моим дорогим человечком💗 И рисунок часовни, которая является одной из достопримечательностей Новосибирска🤗 Тут небольшое отступление, мой дедушка, отец моего папы, учился в Новосибирске, а бабушка пела в Томском оперном театре, их пути сошлись в городе, в котором я всегда хотела побывать и откуда мне пришла эта весточка, об этом тоже Наташик никак знать не могла, по истине, чудо🙏
А вот и второй свёрток😍

IMG_20211230_135113.jpg
Носочки!!!😍 И зелёненькие!!!😍 И с медведем!!!😍 Я просто фанат носков, летом бы тоже носила😂 у меня постоянно мёрзнут ноги 🙃 Спасибо, дорогая моя 💗😘
Ну и всё вместе🤗 любуюсь не на любуюсь😍 чувствую тепло, с которым готовила свою весточку мне моя любимая Снегурочка 💗
Наташенька, родная мне девочка, спасибо тебе за тепло💗😘 и мы обязательно встретимся, я это знаю! 🤗

IMG_20211230_134725.jpg
 
Вот получила и я свой подарок от "неизвестного" Дедушки Мороза🤗 мой "Дед Мороз" оказался дорогим для меня человечком, я безумно рада, что это оказалась моя роднулечка Наташенька @Камелита 💗💗💗 но об этом я узнала позже, а сейчас...

Посмотреть вложение 651124
Открываю пакет, а там два свёрточка в обёрточной бумаге моего любимого зелёного цвета😍
И вот что внутри... первого🤗

Посмотреть вложение 651129
Блокнот, с такой романтичной обложкой, которая мне напоминает мою аватарку здесь, на форуме, первые полгода Посмотреть вложение 651132 Наташа не могла этого знать, мы с ней познакомились намного позже💗 Очень мне нужная вещь, как раз сейчас присматривала себе адженду на следующий год!
Ну и...

Посмотреть вложение 651127Посмотреть вложение 651128
Открытка, подписанная моим дорогим человечком💗 И рисунок часовни, которая является одной из достопримечательностей Новосибирска🤗 Тут небольшое отступление, мой дедушка, отец моего папы, учился в Новосибирске, а бабушка пела в Томском оперном театре, их пути сошлись в городе, в котором я всегда хотела побывать и откуда мне пришла эта весточка, об этом тоже Наташик никак знать не могла, по истине, чудо🙏
А вот и второй свёрток😍

Посмотреть вложение 651130
Носочки!!!😍 И зелёненькие!!!😍 И с медведем!!!😍 Я просто фанат носков, летом бы тоже носила😂 у меня постоянно мёрзнут ноги 🙃 Спасибо, дорогая моя 💗😘
Ну и всё вместе🤗 любуюсь не на любуюсь😍 чувствую тепло, с которым готовила свою весточку мне моя любимая Снегурочка 💗
Наташенька, родная мне девочка, спасибо тебе за тепло💗😘 и мы обязательно встретимся, я это знаю! 🤗

Посмотреть вложение 651131
Таша, у меня мурашки🤗❤️
 
Вот получила и я свой подарок от "неизвестного" Дедушки Мороза🤗 мой "Дед Мороз" оказался дорогим для меня человечком, я безумно рада, что это оказалась моя роднулечка Наташенька @Камелита 💗💗💗 но об этом я узнала позже, а сейчас...

Посмотреть вложение 651124
Открываю пакет, а там два свёрточка в обёрточной бумаге моего любимого зелёного цвета😍
И вот что внутри... первого🤗

Посмотреть вложение 651129
Блокнот, с такой романтичной обложкой, которая мне напоминает мою аватарку здесь, на форуме, первые полгода Посмотреть вложение 651132 Наташа не могла этого знать, мы с ней познакомились намного позже💗 Очень мне нужная вещь, как раз сейчас присматривала себе адженду на следующий год!
Ну и...

Посмотреть вложение 651127Посмотреть вложение 651128
Открытка, подписанная моим дорогим человечком💗 И рисунок часовни, которая является одной из достопримечательностей Новосибирска🤗 Тут небольшое отступление, мой дедушка, отец моего папы, учился в Новосибирске, а бабушка пела в Томском оперном театре, их пути сошлись в городе, в котором я всегда хотела побывать и откуда мне пришла эта весточка, об этом тоже Наташик никак знать не могла, по истине, чудо🙏
А вот и второй свёрток😍

Посмотреть вложение 651130
Носочки!!!😍 И зелёненькие!!!😍 И с медведем!!!😍 Я просто фанат носков, летом бы тоже носила😂 у меня постоянно мёрзнут ноги 🙃 Спасибо, дорогая моя 💗😘
Ну и всё вместе🤗 любуюсь не на любуюсь😍 чувствую тепло, с которым готовила свою весточку мне моя любимая Снегурочка 💗
Наташенька, родная мне девочка, спасибо тебе за тепло💗😘 и мы обязательно встретимся, я это знаю! 🤗

Посмотреть вложение 651131
Слава богу,дошло!:nov_god:
Я очень счастлива,что тебе понравилось! :obnim1:
Да,я не знала таких подробностей и выбирала интуитивно!И очень переживала,понравится ли тебе.
Но,когда только написала заявку,то почему то думала,что именно для тебя я буду снегурочкой:)И вуаля!
Зато теперь я знаю сайт почты Греции и что они очень медленные🤣Я даже письмо им собиралась написать:))
Наташенька,носи с удовольствием!Спасибо за тёплые слова!Я правда сегодня очень счастлива!
Я люблю тебя! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Слава богу,дошло!:nov_god:
Я очень счастлива,что тебе понравилось! :obnim1:
Да,я не знала таких подробностей и выбирала интуитивно!И очень переживала,понравится ли тебе.
Но,когда только написала заявку,то почему то думала,что именно для тебя я буду снегурочкой:)И вуаля!
Зато теперь я знаю сайт почты Греции и что они очень медленные🤣Я даже письмо им собиралась написать:))
Наташенька,носи с удовольствием!Спасибо за тёплые слова!Я правда сегодня очень счастлива!
Я люблю тебя! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Неть, письма мы им писать не будем, а лучше продолжим эту традицию из зимы в лето, а из лета в зиму 🤗😍 жду твой адрес в личку 😘
 
Больше ничего на почте не выдали?:girl_in_dreams:
Нет, жадничают😔 но моя одна открыточка на Украину дошла уже несколько дней назад, а отправляла все вместе, так что думаю уже скоро к тебе должна моя долететь😍💗😘
 
Вот и помер дед Максим... Эээ, в смысле апну темку таки :homka:
Подарок шел три недели, ровно. Сталбыть из-за границы. И тут как бы выбор невелик. А это оказалась сама @Да уж... организатор. И сертификат тоже. В лс благодарность я уже выразил, а тут с матом не комильфо, да и не ругаюсь я им так то O:-)
Большое человеческое тебе спасибо! За эту коробку зеленого цвета 21го века! :kiss2:Это было нереально круто, тепло, лампово и приятно. Все как я хотел. Про муки выбора объяснил уже, сигары и кофе показывал ;-)
Вкусностей было много, они были прекрасные! :curtsy: Я и со своими поделился немного :obnim2:
Минус у них - заканчиваются быстро почему то, прям, блин, загадка! Были были, фигак - пустые коробки и фантики :frantics:
Шарф оч клевый, мягкий, теплый, уютный 🤗 (Мушка, не ревнуй, твой я тоже ношу и он тоже шикарный, еще и ручная работа!))
В дневник, я надеюсь, буду писать больше радостного и позитивного. Ну или как пойдет, жизнь таки не только из этого состоит.
И остальное красивое *голосом из мема :mysterious:
Соррян, смазанное...
WhatsApp Image 2021-12-26 at 23.12.56.jpeg
#сукаслюни
WhatsApp Image 2021-12-26 at 23.12.57 (2).jpeg

:WRITE:
WhatsApp Image 2021-12-26 at 23.12.57 (1).jpeg

За мной еще один отзыв, я все помню! :obnim1:
А, и фотачек потом еще накидаю, пока так, что вот под рукой есть и удобно :homka:
 
ну что ---пришёл тот день---сцена третья :-D
посылочка из теплой страны-переночевала под ёлкой и у неё появилось много соседей)))IMG_20211231_065315.jpg
 
и конечно прочитав страну отправления-сомнений в Дед Морозе не осталось--Наташа @Taiska

начнём открывать)IMG_20211231_115507.jpg
 
у меня прям на столик еле поместилась эта феерия разных пакетиков и коробочек))) много всяческих вкусняшек ,сладких и есть :CRAZY:
кофе.чай. приправка для курицы, шафран.сувенирчики-Спартанско-греческо-НГ темы :dance2: Дед Мороз сразу забрался на ёлку, снеговик на холодильник,майка подошла, табличка в гараж намыливается на стену,мыльный набор уже в ванной:) брелок подыскивает ключи--возможно будет отжат младшим сыном:)
 

Вложения

  • IMG_20211231_115943.jpg
    IMG_20211231_115943.jpg
    198.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20211231_121224.jpg
    IMG_20211231_121224.jpg
    143 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20211231_121317.jpg
    IMG_20211231_121317.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20211231_121324.jpg
    IMG_20211231_121324.jpg
    159.4 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20211231_121346.jpg
    IMG_20211231_121346.jpg
    196.9 KB · Просмотры: 20
Назад
Сверху Снизу