Новый год Новогодняя акция - "Тайный Дед Мороз"

С Новым годом!
Наконец то моя посылка зашевелилась, я уж собирался на розыск письмо составлять:isterika:,думал всё.... Да, зарубежные люди тоже умеют отдыхать:bebe: с 18.12 ничего не происходило, а тут наверно, кто то в дальний угол на сортировке заглянул
 
Я последняя?:mysterious:
Вчера получила посылку, но открыла сегодня на Рождество!

Урряяя!!! У меня еще подарки и это очень волнующе.:horovod:

@Джаз, Юлечка! Спасибо большое! Из Крыыыыыма! :dance2:

Раз!


1641562892822.jpg

Два!
1641562883663.jpg


Три!!!

Вуаля!!!!

1641562876157.jpg


:mauridia:

:mauridia::mauridia:

Спасибо, наша дорогая Снегурочка! :horovod::IN LOVE:
 
Я последняя?:mysterious:
Вчера получила посылку, но открыла сегодня на Рождество!

Урряяя!!! У меня еще подарки и это очень волнующе.:horovod:

@Джаз, Юлечка! Спасибо большое! Из Крыыыыыма! :dance2:

Раз!


Посмотреть вложение 661432

Два!
Посмотреть вложение 661429


Три!!!

Вуаля!!!!

Посмотреть вложение 661438


:mauridia:

:mauridia::mauridia:

Спасибо, наша дорогая Снегурочка! :horovod::IN LOVE:
На здоровье, Аленушка)
Вот как раз твое письмо и открытка и остались сиротливо лежать в офисе(, забыла я их, когда паковала!
Но могу в двух словах все повторить тут:
Ты - классная!
Я - рада,что с тобой знакома!
Желаю тебе всего наилучшего в этом году!

:kiss2::kiss2::kiss2:
 
На здоровье, Аленушка)
Вот как раз твое письмо и открытка и остались сиротливо лежать в офисе(, забыла я их, когда паковала!
Но могу в двух словах все повторить тут:
Ты - классная!
Я - рада,что с тобой знакома!
Желаю тебе всего наилучшего в этом году!

:kiss2::kiss2::kiss2:
:obnim1::IN LOVE: Спасибо.
 
Ыцыцыц:dance2:
Приехала прелесть моя:mysterious:
Теперь бы дождаться окончания рабочего дня)))

IMG_20220110_165132.jpg
 
Ну чего) Открываем подарочек!:dance2:

Эту коробочку я видела, где то в начале темы)

1.jpg

Деревянная снежинка, просто прелесть, завтра отправится ко мне в рабочий кабинет)
2.jpg


Дочки просто в восторге от браслетиков и брошек, правда кошку я себе оставила, уж очень она хороша)
От девочек большое отдельное спасибо Дед Морозу! :ded_i_elka:

1641908780898.jpg


А вот монпансье сразу улетело ко мне в сумку, и делиться ни с кем не буду) я такого с детства не ела, так что мое)
4.jpg


Кружку уже почти успел отжать один хороший человек, пока я не нашла записочку) так что также отправляется на ПМЖ на работу)

1641908780904.jpg

Все это еще с открыточкой и добрыми пожеланиями!

Огромное СПАСИБО тебе добрый Дед Мороз @Intruder202 за такие красивые подарки, а главное за ощущение праздника и подаренного настроения детям, да и мне тоже, чего уж тут скрывать) :kiss2:

3.jpg

я еще напишу попозже про второй подарок)
 
Ну чего) Открываем подарочек!:dance2:

Эту коробочку я видела, где то в начале темы)

Посмотреть вложение 665021

Деревянная снежинка, просто прелесть, завтра отправится ко мне в рабочий кабинет)
Посмотреть вложение 665022


Дочки просто в восторге от браслетиков и брошек, правда кошку я себе оставила, уж очень она хороша)
От девочек большое отдельное спасибо Дед Морозу! :ded_i_elka:

Посмотреть вложение 665042


А вот монпансье сразу улетело ко мне в сумку, и делиться ни с кем не буду) я такого с детства не ела, так что мое)
Посмотреть вложение 665025


Кружку уже почти успел отжать один хороший человек, пока я не нашла записочку) так что также отправляется на ПМЖ на работу)

Посмотреть вложение 665041

Все это еще с открыточкой и добрыми пожеланиями!

Огромное СПАСИБО тебе добрый Дед Мороз @Intruder202 за такие красивые подарки, а главное за ощущение праздника и подаренного настроения детям, да и мне тоже, чего уж тут скрывать) :kiss2:

Посмотреть вложение 665031

я еще напишу попозже про второй подарок)
наконец то доехало :dance2: очень рад ,что понравилось:nov_god:. информацией можно сказать почти никакой не владел:frantics:а северное сияние на кружке почти как настоящее :-D
 
наконец то доехало :dance2: очень рад ,что понравилось:nov_god:. информацией можно сказать почти никакой не владел:frantics:а северное сияние на кружке почти как настоящее :-D
все очень понравилось, спасибо, сияние утром заценю, как раз на работу завтра в 4 утра вставать))) а я его вживую видала, выросла в тех краях) родственники на севере финки живут) дети радостно искали где ж такой город, откуда посылка пришла, и сказали, что вполне возможно, что Дед Мороз настоящий, раз с севера, логично ж :-D
 
все очень понравилось, спасибо, сияние утром заценю, как раз на работу завтра в 4 утра вставать))) а я его вживую видала, выросла в тех краях) родственники на севере финки живут) дети радостно искали где ж такой город, откуда посылка пришла, и сказали, что вполне возможно, что Дед Мороз настоящий, раз с севера, логично ж :-D
Нам сияние покажи :mysterious: :bounce:
Кот1.png
 
Блин, а мне ж тоже еще приехала то! :frantics:
А мне то приехала от Сабельки! Долго ехала, 3 дня ждала на сортировке. ЕМС - казлы! :fistbump: Писать - не бомба. Не рекомендуэ :-
А приехали мне вкусняшки. В коробке со скотчем Почта Крыма, хе хе. Мед с грецким орехом. Ассорти шоколадных конфет. Шоколадка фабрики Крупской. Теплые носочке :girls1: Сигара :wub: Письмецо напечатанное, перевязанное красной ленточкой. Прикольне жираф))
И синяя мишура! :mauridia:
Сабелька, спасибо! :kiss2:

Что то мне, сукиному коту очень везет на подарки, даже странно :girl_in_dreams:

А, и Астраханская вобла, а я как раз любитель рыбы! :biggrin:
 
долго пыталась понять куда же вешается жираф) пока с раза 10 не нашла его на второй фотке :-D
не чо, удобно) повесил на шкаф, дверцу открыл и тут тебе жирафом хорошо если по башке прилетело :-D если в глаз ваще зачотно :dance2:
 
долго пыталась понять куда же вешается жираф) пока с раза 10 не нашла его на второй фотке :-D
не чо, удобно) повесил на шкаф, дверцу открыл и тут тебе жирафом хорошо если по башке прилетело :-D если в глаз ваще зачотно :dance2:
На монитор таки неудобно будет. А на системник норм. А по башке наверн не очень больно, он очень легкий. А вот в глаз нинада! :ph34r: Он прикольне такой и я его все верблюдом назвать хочу :CRAZY:
 
В коробке со скотчем Почта Крыма, хе хе
Мало коробок у меня было, а тут такая хорошая юлина коробочка:mysterious:
Что то мне, сукиному коту очень везет на подарки
Рада, что понравилось 🤗
повесил на шкаф, дверцу открыл и
Нет. Его ставят на полку или системник. Статуэтка называется «Жираф Степа подсматривает»
На монитор таки неудобно будет. А на системник норм. А по башке наверн не очень больно, он очень легкий. А вот в глаз нинада! :ph34r: Он прикольне такой и я его все верблюдом назвать хочу :CRAZY:
Мне этот жираф еще осенью попался, и очень напомнил тебя и @sobrio , когда вы у девчат фотки выпрашиваете и рассматриваете😆
 
Назад
Сверху Снизу