Новичкам внимание!!!

Ничем хорошим такое не кончается обычно. Или есть решение, и ты делаешь день за днем, или...
Решение есть, поэтому я здесь, поэтому я начала вести дневник, и поэтому я прошу помощи.
 
Эка тебя штырит в первый день)
Завидую)
Да нет, просто я очень эмоциональная, общительная, и в узком круге меня зовут Психолог, только вот сама себе помочь пока не могу.
 
И еще хочу предложить вам писать вечером, как прошел день и писать 5 причин или действий за что вы себя хвалите и благодарите
Добрый вечер, Алёна, ты таки будешь смеяться, но я благодарю ВС за ещё один трезвый день. А за что себя хвалить или благодарить, даже не представляю. Макарошки сварил, кота повычёсывал, жену поцеловал? Спонсора в вацапе насмешил? "Новые очки" начал слушать по третьему разу? Вот такая вот загогулина.


Но таки рад знакомству, люблю южанок.:)
 
Да нет, просто я очень эмоциональная, общительная, и в узком круге меня зовут Психолог, только вот сама себе помочь пока не могу.
На первом курсе университетов психологам преподают "введение в специальность", там как раз изучают качества, которыми должен обладать специалист... Боюсь совсем не те, что тебе представляются)
В чем хочешь себе помочь?)
 
Добрый вечер, Алёна, ты таки будешь смеяться, но я благодарю ВС за ещё один трезвый день. А за что себя хвалить или благодарить, даже не представляю. Макарошки сварил, кота повычёсывал, жену поцеловал? Спонсора в вацапе насмешил? "Новые очки" начал слушать по третьему разу? Вот такая вот загогулина.


Но таки рад знакомству, люблю южанок.:)
Ну все таки, это очередной день в котором вы счастливы, и близкие ваши тоже)))Это ли не главное в наших целях?!)
 
На первом курсе университетов психологам преподают "введение в специальность", там как раз изучают качества, которыми должен обладать специалист... Боюсь совсем не те, что тебе представляются)
В чем хочешь себе помочь?)
Вам виднее, спорить не буду так как не разбираюсь настолько глубоко. Мне важно чтобы моя жизнь была счастливой, позитивной, и были люди которые улыбаются когда я рядом.
 
Всем привет! Меня зовут Алена, я из Белгорода, мне 34 года. Я здесь новичок, и создаю эту тему здесь для скорейшего нашего выздоровления и построения новой, счастливой и трезвой жизни! Предлагаю здесь писать план на день, возможно какие-то инструменты, ваши мысли ЛЮБЫЕ!!!

И еще хочу предложить вам писать вечером, как прошел день и писать 5 причин или действий за что вы себя хвалите и благодарите, это могут быть любые вещи!!!! Кто со мной?)Вместе мы обязательно справимся, давайте будем дружнее, добрее и уверена кто-то советом или просто добрым словом сможет помочь!
Хочу уточнить. А зачем ты предлагаешь нам тут все вышеперечисленное писать?
Планы и как день прошел и вотэтовсе
 
Хочу уточнить. А зачем ты предлагаешь нам тут все вышеперечисленное писать?
Планы и как день прошел и вотэтовсе
Хочу чтобы был стимул делится успехами, советами. Я предлагаю писать все что приходит в голову например вечером, может кому то одиноко или скучно, и почему не поделиться?
 
Хочу уточнить. А зачем ты предлагаешь нам тут все вышеперечисленное писать?
Планы и как день прошел и вотэтовсе
Потому что многие в одиночку быстро бросают, а здесь может у многих будет поддержка, и пинок под зад ежедневно для движения)
 
Хочу чтобы был стимул делится успехами, советами. Я предлагаю писать все что приходит в голову например вечером, может кому то одиноко или скучно, и почему не поделиться?
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Хочу уточнить. А зачем ты предлагаешь нам тут все вышеперечисленное писать?
Планы и как день прошел и вотэтовсе
А ты новичок?

И потом ты вроде шаговая, в программе ты разве этого не встречала?
 
Назад
Сверху Снизу