Нормальный человек с правом расслабиться

Тут на ты все, не зависимо от возраста и статуса
А мне ни то ни другое не известно, я тоже к большинству здесь на "ты" не знаю почему так получилось, я ещё к Кошке в лукошке на вы и к Avance хз почему 😁
 
Так вот и про то же, отказаться от употребления мяса, более неестественно, чем от алкоголя, но вегетарианцы считаются нормальными.
Да почему это не естественно? Учитывая нашу физиологию, строение челюсти и т.д. очень даже естественно. Мы не хищники, скорее падальщики) P.S. Я не веган.:-D
 
Видна подкованность в вопросе. Странно для новичка. Что то читал по теме?
Форум читаю давненько. Истории обычных людей (коллег по несчастью) заставляют задуматься и придают силы. До списка литературы пока не добрался. Буду рад советам и рекомендациям.
 
Да почему это не естественно? Учитывая нашу физиологию, строение челюсти и т.д. очень даже естественно. Мы не хищники, скорее падальщики) P.S. Я не веган.:-D
Мы жи всеядные, есть же даже отдел или вид животных
 
А мне ни то ни другое не известно, я тоже к большинству здесь на "ты" не знаю почему так получилось, я ещё к Кошке в лукошке на вы и к Avance хз почему 😁
Форум читаю давненько. Истории обычных людей (коллег по несчастью) заставляют задуматься и придают силы. До списка литературы пока не добрался. Буду рад советам и рекомендациям.
Олег Стеценко. В важно.
 
Китайцы называется:-D
Буэээ, фу я даже не знаю, че хуже, синька или червяки 😊 но червяки с кузнечиками на сознание не влияют, так что всё же лучше их употреблять, если другого нечего, как китайцам
 
Назад
Сверху Снизу