Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Доброе утро, зожики! :obnim2: :IN LOVE:
Как-то я наскоками этот марафон.. Но я с самого начала решила, что лучше как-нибудь, чем никак.. Так как совсем не готова была к нему.. а как же я вас тут брошу одних:-D

Ежедневный отчет - 14.06, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня

Вода выпита ✅😁

И
кофе. Пересела я на бритый кофе😂 Он не лысый, потому что с эритритом:-D

А еще вроде слезла(хотя бы пока) с хлеба и хлебцев. Это мне дало понять в чем корень зла моей проблемы с запорше:-D Ну, простите, особо впечатлительные, если что.. Думаю на сайте алкашей это меньшее, чего можно было бы стесняться)) Короче булки - зло ленивому кишечнику. Берите на заметку! Но сахар я убрала не фанатично. Могу по желанию съесть конфетку и не поморщиться😜 Сыр, арахис, яйца.. Углеводы в виде фруктиков. А скоро все подешевеет:girl_in_dreams: В общем хороший у меня финал☺️🍐🍒🍓🫑🍅🥒🫐
Про хлеб - однозначно!!!
На себе испробовано множество раз!
Подтверждено доктором Аюрведическим 👳🏽‍♂️
Красотища!!!
Родное, Балтийское 🖤. Не спутаешь ни с чем…

Ща прикол будет если я ошиблась 😂
 
ну што ж, друзья, некоторые ещё сражаются, а некоторые уже расслабились, лежат и жуют :-D
но я считаю мы с вами успешно подползаем к завершению нашего марафона, с новым опытом, а это самое важное!
итоги будем подводить завтра, а пока всем спокойной ночи!!!
:obnim2:

всех отметила :WRITE:
Ключевое слово «подползаем» - очень четко обрисовывает текущую ситуевину :-D:THUMBS UP::YES:
 
Добрый день 🌞
Отчет за 14.06.23.
Сегодня последний день марафона, надо отметиться 😁
Прекрасно провела утро в парке ! Гуляла в хорошем темпе около часа :)))
Погода замечательная !
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
 
Я поняла что вся моя летняя обувь не подходит для ходьбы на расстояния, сегодня поеду покупать удобные чухли в которых можно на работу и в горы. Если такие бывают :girl_in_dreams:
Смотря в чем на работу))
 
А я? А со мной что не так?(((

Да.. и со мной что-то не так((( :ak:

Или за сегодня надо отчёт?

Девочки, я вас тоже поздравляю! Но ничего не понимаю..:SCRATCH: что надо было сделать, чтобы тоже быть безупречной? Старалась, старалась... эх...
:cry2:
0_b4eb7_b49cccb1_XXXL.jpg

Не плачь!!! Все так!! Собирали букет для тебя:kiss2::ax:
Поздравляем! Желаем успехов! Пусть все поставленные цели тебе удаются, как в этот раз!
 
Чот как-то неожиданно кончился марафон… Зашла, отчиталась, уже и нинада. Ну что сказать? Я завела прекрасную привычку ежедневно отчитываться публике за свои деяния :-D И чудесно провела время.
Спасибо организаторам и всем участникам за это праздник на цельный месяц! Было здорово!
Реально ощущения, что поток в пионерлагере закончился))
Хде последний костер и ночной поход с зубной пастой, в соседний отряд?! Есть некоторое чувство недосказанности)
 
0_b4eb7_b49cccb1_XXXL.jpg

Не плачь!!! Все так!! Собирали букет для тебя:kiss2::ax:
Поздравляем! Желаем успехов! Пусть все поставленные цели тебе удаются, как в этот раз!
УРРРАААА!!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть всё удаётся! :obnim1:
 
0_b4eb7_b49cccb1_XXXL.jpg

Не плачь!!! Все так!! Собирали букет для тебя:kiss2::ax:
Поздравляем! Желаем успехов! Пусть все поставленные цели тебе удаются, как в этот раз!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Спасибо)) Выпросила)))) а то я вся изнылась уже)))) :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу