НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

Работу я, тьфу-тьфу, не теряла, слишком нужный спец, под это дело симулировала болезнь или отпуск внеочередной. Теряла только мобильники. В этот раз нотик из сторя вышел, нашла под кроватью, включила - не мычит-не телится. Жаль, хороший IBMчик. Сын починит.
 
Мэгги, 14 лет я не была в России. Сейчас наслаждаюсь, прошлый год вообще эйфория была. Жизнь в Москве была сказка, денег вал, работы море. Сейчас всё сложно, трудно, но всё-равно - я ДОМА!!!
 
Ты жила в Америке? Можешь рассказать подробнее?
И посмотри, пожалуйста, личку. Я письмо тебе отправила)))
 
11 дней! Настроение супер! Состояние парения! Жизнь прекрасна! Вот всегда у меня так. Срыв 2-3 раза в год, по крутому, неделя-две. Жестокий выход. Но потом столько энергии появляется, сама расцветаю, всё начинает получаться, жизнь начинает дарить чудеса. И всегда думаю, а для чего мне нужны срывы? Может опять почувствовать вкус жизни? Не знаааааааааааааааааааю, загадка............... 😋
 
Срывы нам нужны, потому что мы алкоголики. А вкус жизни ты научишься чувствовать и без срывов)))
Если захочешь, конечно.
У меня настроение тоже супер. Потому что весна!
 
Мэгги, приветик! Здорово! Весной у меня душа всегда в полёт просится, хоть и лет мне много, родилась я в первый день весны. Но вот в этом году первый раз в жизни свой день рождения и не помню 😁 Я как обещала, напишу тебе в выходные на е-мэйл. Свой нотик-то я похерила по пьянке, ещё не отремонтировали, а к общему компу очередь. Но доберусь. Пока! Чмоки! Я улетаю! В весну!!!!
 
Ну вы девчонки даете. У меня ежели любовь - за 11 дней точно бы не оклемалась. Завидую белой завистью! 😄(это конечно шутка, на самом деле не завидую))))
 
Ну вы девчонки даете. У меня ежели любовь - за 11 дней точно бы не оклемалась. Завидую белой завистью! 😄(это конечно шутка, на самом деле не завидую))))

Правильно, Морри, не завидуй! А день прошёл замечательно, хотя целый день в машине по Москве, но я смотрела на всё ТРЕЗВЫМИ глазами. Солнце, голубое небо, весна, классно посидели в Шашлык-машлык. Я устала, но завтра я проснусь ТРЕЗВАЯ. Последний кошмар я буду помнить дооооооооооооооооооооооооооолго. Не зарекаюсь, конечно, но меня хватает надолго обычно. 😄
 
Вот и месяц пролетел! И хотя по срокам очередной заплыв ожидается не раньше середины ноября, но всё же после последнего кошмара месяц трезвой жизни - это что то! По утрам лёгкий подъём, день в полёте, ночью нормальный сон. Тяги не было и нет, впрочем я, честно, не знаю, что это такое, хотя колме на всякий случай имеется и я его даже иногда употребляю, когда предстоят встречи, банкеты, фуршеты. Как ни странно, но всегда после заплыва и жуткого отходняка жизнь оборачивается ко мне своей лучшей стороной и начинает преподносить сюрпризы сплошь приятные (ТТТ).
Очень много читаю у форумчан о всяких самобичеваниях при выходе. Не страдала и не страдаю этим и всем не советую. Упали - встали - побежали по жизни дальше. Жизнь прекрасна!!! 😄
 
Вот и месяц пролетел! И хотя по срокам очередной заплыв ожидается не раньше середины ноября, но всё же после последнего кошмара месяц трезвой жизни - это что то! По утрам лёгкий подъём, день в полёте, ночью нормальный сон. Тяги не было и нет, впрочем я, честно, не знаю, что это такое, хотя колме на всякий случай имеется и я его даже иногда употребляю, когда предстоят встречи, банкеты, фуршеты. Как ни странно, но всегда после заплыва и жуткого отходняка жизнь оборачивается ко мне своей лучшей стороной и начинает преподносить сюрпризы сплошь приятные (ТТТ).
Очень много читаю у форумчан о всяких самобичеваниях при выходе. Не страдала и не страдаю этим и всем не советую. Упали - встали - побежали по жизни дальше. Жизнь прекрасна!!! 😄
LadyWhite, поздравляю с месяцем искренне и от души)) 😍 😍 😍

Так держать) Скоро заборчики начнутся 😉
 
Назад
Сверху Снизу