НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

LadyWhite

Активный участник
Не пьет 10 лет 6 месяцев 23 дня
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
370
Здравствуйте, ребята! Я очень многих знаю очень давно. Я тусуюсь здесь с июля 2005 года, точно помню. История моя такова. Я не молода, хотя это относительно, судя по фото. Я не питаю иллюзий по поводу излечения, нет. Это циклично и когда нагрянет фиг его знает. Я почти поддерживаю теорию Ясно и ЭйчЪ, они мне в общем близки, если можно так выразиться идейно. Я бесконечно уважаю Барсика и Мэгги, они мне близки по-человечески, и с то, и с другой есть похожие жизненные моменты. Я балдею от Эрига, он внутренне похож на меня. Ну, в общем, начало положено. Ради Бога, я упомянула здесь исключительно эти персонажи, потому что они наиболее переклились в моей душе. Писать ещё?
 
А всё началось просто. Жила-была красивая умненькая девочка, как и многие здесь присутствующие. Всё ей восторгались, ставили на стульчик, она читала стихи, пела песенки, танцевала. Её учили танцам, музыке, языкам. Потом она выросла, вышла замуж (не по воле родителей). Потом началась перестройка, муж впал в депрессию, трёх детей пришлось кормит самой. И девочка, к тому времени молодая красивая женщина начала ломаться. Выписка, одна, другая. Каждый раз вытаскивали, но предупреждали, что это последний раз. И вот итог.
 
Ребята, просто поддержите
: Какие бы ни были ваши трудности, найдутся среди нас те, кто пережил подобные невзгоды. Если вы готовы к изменениям, вы найдёте поддержку. Вы узнаете, что можно облегчить даже самое трудное положение, можно помочь любому горю.
Мы все несовершенны, и может быть, наше поведение не отражает полностью той теплоты, которую мы чувствуем по отношению к Вам. Со временем ВЫ увидите, что хотя МЫ не всегда друг другу нравимся, но МЫ всегда друг друга любим, ценим, уважаем.

Из текста секретаря собрания группы АА...
 
Что делать? Где взять силы?
LadyWhite, а знаете почему у вас нет сил? Потому что вы их все тратите на борьбу с самой собой. Вот когда вы с собой подружитесь, тогда и силы появятся, да столько , что не будете знать куда девать этакую прорву освободившейся энергии. 😁

Как с собой подружиться? Элементарно. Как бы вы вели себя с человеком, к которому испытывали симпатию и желание подружиться? Стали бы поить водкой или пивом до умопомрачения??

Тотажи!!! ❗️ 😁
 
Ясно, я бы хотела с тобой поговорить, ты мне очень близка. Но как?
LadyWhite, пишите в личку. Или стучитесь в аську.

В открытом форуме я свои идеи стараюсь не озвучивать - они не вписываются в генеральную идею неизлечимости и меня за это не любят местные модераторы и админы, и потом, я и так в одном шаге от бана. 😁
 
Ясно, тогда дай аську, или моя 159030417
Ок! Только чуток подождите - я установлю аську. У меня тут на днях система рухнула, пришлось системный диск форматировать - все постиралось нахрен. 😁
 
Подмосковье-большое...
www.intermoscow.ru/html/manual.htm
Денег не надо, документов не спросят, имя можешь придумать вымышленное...
 
А как попасть в АА? Я на всё согласна
Придти туда, сказать - здравствуйте, я алкоголик. И все...

www.intermoscow.ru/html/manual.htm Это расписание группАА в Москве и Подмосковье. Для уточнения информации звони по тел. 185-40-00. Это центральный офис АА.
 
А в принципе, ребята, проблема проста и банальна, ЛЮБОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
 
Назад
Сверху Снизу