Невыносимое состояние

Лично моё мнение-не всё там так плохо,как ТС описывает.Когда людям плохо,они по интернетам не сидят и на форумах не регистрируются
 
Лично моё мнение-не всё там так плохо,как ТС описывает.Когда людям плохо,они по интернетам не сидят и на форумах не регистрируются
Да вообще не очень понятно, к чему такой трагизм. Не первый же раз. Да и вообще все относительно неплохо — белки нет, давление и ЭКГ норм, один в доме, тепло, есть вода и аспиринка. Лежи, балдей, выползай воздухом подышать. Оклемается.
 
Да вообще не очень понятно, к чему такой трагизм. Не первый же раз. Да и вообще все относительно неплохо — белки нет, давление и ЭКГ норм, один в доме, тепло, есть вода и аспиринка. Лежи, балдей, выползай воздухом подышать. Оклемается.
ну тут многие алкаши любят театрально поумирать на публику)
 
Котиков вам в ленту!!
4meuxkOsKRE.jpg
 
например неудачи какие-то или события
Смотри, сложилось впечатление, что ты не до конца повзрослел.
Живешь с папой, проживать трезво неудачи или потрясения так и не научился - в бутылку сразу прячешься.
Свое состояние драматизируешь слегка, но это ещё ладно - с похмелья глаза велики :-D
Но в целом то, мне кажется, что твоя проблема, кроме алкоголя, ещё и в неумении проживать какие-то эмоции по взрослому - взять яйки в кулак и встретиться морда к морде с неприятной ситуацией, например. Ты вот даже к отцу боишься ехать, а ведь он тебе скорее всего ничего не сделает. Не убьет точно)))
 
Назад
Сверху Снизу