Невыносимое состояние

нормальные условия.
Пей воду, валяйся, ругайся с алкашами на форуме.....
через сутки сможешь домой отправиться.
 
А там ничего так, уютненько! Моему воображению почему-то рисовалась недостроенная изба-сарай с дровяным полом. Я б сама сейчас так поспала. Хорошо быть алком... спи и валяйся под кайфом, никаких хлопот!
 
нормальные условия.
Пей воду, валяйся, ругайся с алкашами на форуме.....
через сутки сможешь домой отправиться.
Ну может и правда для парней нормальные. Что т я разкудахталась :-D
 
Вон там у тебя коляска есть и даже автомобиль на фотке. К черту электричку, гони домой! :-D

Если серьезно, позвони кому-нибудь, пусть или эвакуируют тебя, или хоть привезут таблеток и воды.
 
Ох я понимаю, что с ним не так...
Я хожу то с трудом сейчас. Мозг работает процентов на 5-10. Да и видеть кого-то не хочу, сразу паничка начнется, уже проходил. В одной из таких паничек меня забрали полиция до выяснения, думали что я нарик солевой. Ещё раз подобный ад не вывезу
 
Я хожу то с трудом сейчас. Мозг работает процентов на 5-10. Да и видеть кого-то не хочу, сразу панияка начнется, уже проходил. В одной из таких паничек меня забрали полиция до выяснения, думали что я нарик солевой. Ещё раз подобный ад не вывезу
Да я знаю..в таком состоянии ток на такси могла и то не одна.
 
Вон там у тебя коляска есть и даже автомобиль на фотке. К черту электричку, гони домой! :-D

Если серьезно, позвони кому-нибудь, пусть или эвакуируют тебя, или хоть привезут таблеток и воды.
Я воды купил заранее, аспирин с собой был.
 
Если серьезно, позвони кому-нибудь, пусть или эвакуируют тебя, или хоть привезут таблеток и воды.
Вот так сразу все сорвались и побежали посреди рабочей недели! Нет, я в курсе, что созики и существуют для эксплуатации, но нельзя же так открыто :-D
 
А почему с отцом ругаться будешь, с родителями живёшь? Я бы домой поехал в твоём состояние, дома и стены помогают.
Да, у нас и так взаимная неприязнь, а тут ещё и такой триггер в виде полуживого меня
 
Да, у нас и так взаимная неприязнь, а тут ещё и такой триггер в виде полуживого меня
Он перед тобой хоть раз дверь закрыл?
Да, паршиво, надо оправдываться, накуролесил. Но в большинстве случаев родители от алкашей не отказываются( к сожалению).
 
Если у человека мозг работает, чтоб на форуме зарегиться, аватарку поставить и писать-отвечать, значит не так уж и плохо всё.
Он даже не спрашивал, как тему открыть свою.

Жить будешь.
Ну поломает сегодня.
Не поспишь.
А что хотел?
Можно погулять вечером. Промерзнуть.
И рядом с батарейкой тёпленькой уснёшь!
 
Он перед тобой хоть раз дверь закрыл?
Да, паршиво, надо оправдываться, накуролесил. Но в большинстве случаев родители от алкашей не отказываются( к сожалению).
Ну такого прям не было, но постоянный ор и маты обеспечены, беруши не спасут. Шанс успокоиться и уснуть тут, где я сейчас, куда выше.
 
Назад
Сверху Снизу