Невыносимое состояние

Пытаюсь себя успокоить какими-то банальными обыденными действиями, вроде того что поставил аватарочку.
я в своё время не мог в буквы попасть в дисплее.
а писанина раздражала.
 
Ну такого прям не было, но постоянный ор и маты обеспечены, беруши не спасут. Шанс успокоиться и уснуть тут, где я сейчас, куда выше.
Так это следствие твоих действий.
Тут видишь как, перестать бухать - принять на себя ответственность за свои действия.
Но сначала перестать, да.
Но с удовольствием у тебя пить не получится.

Что собираешься делать, когда отойдёшь?
 
Так это следствие твоих действий.
Тут видишь как, перестать бухать - принять на себя ответственность за свои действия.
Но сначала перестать, да.
Но с удовольствием у тебя пить не получится.

Что собираешься делать, когда отойдёшь?
Найти то, что бы меня мотивировало
 
Я много че перепробовал, хобби всякие. Постоянно был в поиске и не останавливался, щас же вообще нет ни к чему интереса.
 
Я много че перепробовал, хобби всякие. Постоянно был в поиске и не останавливался, щас же вообще нет ни к чему интереса.
Ты сможешь!!!
Еще не все макрамэ связаны, не все пилатэсы отпилатеснуты!!!!!
Садись на правильное питание, и купи абонемент в оперу!
Все будет хорошо!!!!
 
А что, остаться живым и не подохнуть под забором не мотивирует бросить пить это дерьмище?
Мне все время кажется что смогу просто пропустить пару бокалов/рюмок и дальше придерживаться какого-то плана.
 
Работаю но неоф, сам на себя. Обеспечиваю себя сам полностью

31 лвл скоро

Ты извини, конечно, но пора бы отдельно от папы жить, особенно если сам себя обеспечиваешь. А то — айяйяй, папа ругаться будет! Конечно, будет, и правильно сделает. И это он еще добрый, если только поорет и матом покроет.
 
Назад
Сверху Снизу