Невыносимое состояние

Я задолбался, пусть меня банят, мне все равно. Я не вижу смысла женщина с низкой социальной ответственностью ни в чем, я не пил, нефритовый стержень с ним, месяц ок, не два. ничего ничего не имзенилось. НИ-ХУ-Я. Хотя я пытался и делал.
Я, конечно, дилетант в деле трезвения, но что-то фундаментально изменится, если нажраться?
 
Я на все обозлен. Я ужасен.
Что такое? Никто бедняжку не понимает? Мир жесток и несправедлив? Пока будешь бухать, то так все в твоей голове и будет.
Будешь на поводке бегать возле бутылки, а она, сволочь такая, тебя просто так не отпустит.
 
Это может и да, но я с предыдущих "трёх дней" только-только отошёл, как начались ещё одни. Дальше хотелось бы уснуть для начала
Это твой ответ на вопрос, что ты собираешься делать дальше.
Судя по всему, сон ты наладил, а алкоголизм процветает и развивается.
Собственно поэтому у тебя такое состояние.
За чем пришел, то и получил.
Попробуй алкоголизм полечить. Мне помогает.
 
Что такое? Никто бедняжку не понимает? Мир жесток и несправедлив? Пока будешь бухать, то так все в твоей голове и будет.
Будешь на поводке бегать возле бутылки, а она, сволочь такая, тебя просто так не отпустит.
ну так алкаш то ни в чём не виноват.Рафик чистой воды неУиновник)
 
Деточка.Я здесь поболее тебя нахожусь и знаю,как следствие, тоже поболее)Ты вот пишешь про старания, усилия и действия-похвально, конечно....Но неужели ты думаешь, что это реально кому то интересно?Каждый варится в своей каше)
Ну че, помогли тебе твои знания быть трезвым?)
 
Назад
Сверху Снизу