Невыносимое состояние

Да походу не было там никакой мерцалки, поди припугнули просто врачи ею, чёт создаётся впечатление что автор прибибикивает, преукрашает, как и до этого, когда он валялся "умирал" в недостроенном доме, с головной болью после пару пива.
 
Да походу не было там никакой мерцалки, поди припугнули просто врачи ею, чёт создаётся впечатление что автор прибибикивает, преукрашает, как и до этого, когда он валялся "умирал" в недостроенном доме, с головной болью после пару пива.
С Датой, @Shaltai!
Молодец! Продолжай в том же духе!
Здоровья, сил и удачи! 🤝
 
Да походу не было там никакой мерцалки, поди припугнули просто врачи ею, чёт создаётся впечатление что автор прибибикивает, преукрашает, как и до этого, когда он валялся "умирал" в недостроенном доме, с головной болью после пару пива.
Есть еще алкогольная кардиомиопатия, она напивается.
 
Да смысл мне тогда тут что-то писать, если все что я говорю по вашему мнению "приукрасы" да ложь. У меня с собой выписка, позже сфоткаю если конечно это кому интересно.
Да походу не было там никакой мерцалки, поди припугнули просто врачи ею, чёт создаётся впечатление что автор прибибикивает, преукрашает, как и до этого, когда он валялся "умирал" в недостроенном доме, с головной болью после пару пива.
 
Вчера было настроение под поезд броситься, но естесна я слаб духом для такого, скорее я просто сорвусь по новой. Отец пережрал водяры и набросился на меня с кулаками, скажу что я не дрался года 3, а тут пришлось это делать со своим отцом. Даже хз куда идти после работы, может быть опять на ту лежанку в недостроенном доме, ибо зная своего отца он способен и пырнуть меня как свою мать. Менты вчера вообще на п@хуIO были, сказали что я ложный вызов совершил и семейными проблема они не занимаются.
Я кстати, сам не срываюсь. С воскресенья чист, но состояние вздернуться благодаря такой е6у4ей жизе.
 
Вчера было настроение под поезд броситься, но естесна я слаб духом для такого, скорее я просто сорвусь по новой. Отец пережрал водяры и набросился на меня с кулаками, скажу что я не дрался года 3, а тут пришлось это делать со своим отцом. Даже хз куда идти после работы, может быть опять на ту лежанку в недостроенном доме, ибо зная своего отца он способен и пырнуть меня как свою мать. Менты вчера вообще на п@хуIO были, сказали что я ложный вызов совершил и семейными проблема они не занимаются.
Я кстати, сам не срываюсь. С воскресенья чист, но состояние вздернуться благодаря такой е6у4ей жизе.
Привет. К врачам не обращался? Антидепрессанты курс не пробовал?
 
Все более-менее. Многие проблемы решил за эти дни, конфликтные ситуации погасил. Завтра неделя без алко, уже не тянет. Отца вот сейчас отпаиваю травами, вроде вывозит.
 
человек на 11 день запоя как то слишком адекватен и бодр..А он нам нигде не привирает?
Он как-то писал, что откачивали его по сердцу и через день уже отпустили))
Видимо, сильная личность! Железный человек
 
Он как-то писал, что откачивали его по сердцу и через день уже отпустили))
Видимо, сильная личность! Железный человек
Алкогольный Дункан Маклауд какой то)
 
Назад
Сверху Снизу