Невыносимое состояние

В воскресенье меня откачивали. Мерцательная аритмия, пароксизальная тахикардия - не думал что вообще уже в 31 год такие слова услышу. Сказали, что мое сердце и сосуды лет на 20-25 старше (износились) моего биологического возраста. Ну и подытожив, скажу что это последствия моего нового срыва- уже 7дневного.
Ну даёшь! Завязывай бухать, жить нужно
 
Перед запоем был у психиатра, диагностировали шизотипическое расстройство. Удивлен что так "по лайту", думал там шизофрения уже вовсю.
 
В воскресенье меня откачивали. Мерцательная аритмия, пароксизальная тахикардия - не думал что вообще уже в 31 год такие слова услышу. Сказали, что мое сердце и сосуды лет на 20-25 старше (износились) моего биологического возраста. Ну и подытожив, скажу что это последствия моего нового срыва- уже 7дневного.
А какой у тебя запой за полтора месяца? 4ый? На пятый что будет? Угадай
 
В воскресенье меня откачивали. Мерцательная аритмия, пароксизальная тахикардия - не думал что вообще уже в 31 год такие слова услышу. Сказали, что мое сердце и сосуды лет на 20-25 старше (износились) моего биологического возраста. Ну и подытожив, скажу что это последствия моего нового срыва- уже 7дневного.
Жесть:( На отходняках случилось?
 
Ерунда, все это. Больше верь врачам, и беги от страха к ним. Они тебя залечат до смерти. 2 моих родственников залечили до смерти. А еще дяде моему про сердце в 35 лет сказали, что у него сердце как у старика( он не пьющий), а что то он жив еще , ему 70 . Как же так? Страх может сожрать тебя, выесть изнутри. Бей ему в лицо.
Силы организма, самовосстановления столь велики и фантастичны. До только вера нужна. Жить вечно не будет никто, ты пылинка. Сдует во тьму и все. Мир не обеднеет. Если есть мужество, нежелание загнивать заживо - в психическом плане - найди свой путь, оазис чудес, где все возможно. Понятно, что уж лучше не пить больше. Но и не нельзя дать страху проникнуть в душу.
 
Вам ставили такой диагноз? Я про мерцательную аритмию.
Да. Очень хорошо помню. Подъем по лестничному маршу в 9 ступеней и задыхаюсь 2 минуты на лестничной площадке (жутко), а живу на 5-м без лифта, да и других сопутствующих "прелестей достаточно" в виде вечного тумана в голове. Еще и бухал на это состояние в надежде, что водка поможет, как при опохмелке. Крепкий мой организм, ага.
На данный момент давление и пульс (ЧСС и ритм) под контролем, могу позволить себе изобразить легкий бег и поднятие гантель.
 
Последнее редактирование:
Перед запоем был у психиатра, диагностировали шизотипическое расстройство. Удивлен что так "по лайту", думал там шизофрения уже вовсю.
Проверься через полгода трезвости. Я по врачам шастал в абстинентном состоянии и получал диагноз "депрессия астенического типа". Протрезвел - нету.
 
Да. Очень хорошо помню. Подъем по лестничному маршу в 9 ступеней и задыхаюсь 2 минуты на лестничной площадке (жутко), а живу на 5-м без лифта, да и других сопутствующих "прелестей достаточно" в виде вечного тумана в голове. Я еще и бухал на это состояние в надежде, что водка поможет, как при опохмелке. Крепкий мой организм, ага.
На данный момент давление и пульс (ЧСС и ритм) под контролем, могу позволить себе изобразить легкий бег и поднятие гантель.
А туман в голове "испарился" ? Нет сейчас этого?
 
А туман в голове "испарился" ? Нет сейчас этого?
Не сравнить с тем, что было раньше. Есть изменения в сосудах головного мозга и с этим ничего сделать нельзя, только не усугублять - ЗОЖ и вкусные таблетки.
 
Вчера домой отправили, ибо непосредственно угрозы жизни уже не было, а люди поступают с инфарктами
Я 10 дней был в больнице, не хотели отпускать, ритм восстановили, но выписали с пульсом 120 (входящий был 160).
 
Вчера домой отправили, ибо непосредственно угрозы жизни уже не было, а люди поступают с инфарктами
В декабре 2021 поступил с пароксизмом и тахикардией в неотложную кардиологию и лежал 10 дней, как и положено. Ритм восстановили.

Причем здесь другие люди с инфарктами вообще?
 
Ну, мне сказали что все более-менее стало, это лишь эпизод был (но жесткий). У меня на второй день было хорошее ЭКГ и пульс 63
 
Скажу больше. Тебя даже не откачивали.
Да, только 3 капельницы, которые меня подняли. Обратно после 2 дней больницы шел пешком, хотя идти было километра 3.
Но все равно таких ощущений в сердце я никогда в жизни не чувствовал, это колокол.
 
Назад
Сверху Снизу