Невыносимое состояние

TravisBickle

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 22 дня
Не курит 1 год 1 месяц 22 дня
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
99
Пол
мужской
Пил 3 дня, пил много. Сейчас не могу уснуть, хотя очень хочется но из сна резко выкидывает "наружу". Ночью когда пришел смог кое-как поспать три часа, ну я в тот момент ещё бухим оставался и как началась абсистенция с трясучкой и прочим так и начались все эти мучения. Скорую вызвал, померили давление и ЭКГ сняли - все более-менее в норме, напрашивался чтобы меня отвезли куда-то но не взяли. Незнаю что сейчас делать, лежу вообще в недостроенном доме у брата на полу, постелил каких-то тряпок сюда и вот завалился. Домой ехать страшно, в глаза отцу смотреть. Как хоть как-то облегчить эти мучения? Ну кроме варианта "наверняка", если вы поняли о чем речь.
Формулировать текст трудно, поэтому мои извинения...
 
Пил 3 дня, пил много. Сейчас не могу уснуть, хотя очень хочется но из сна резко выкидывает "наружу". Ночью когда пришел смог кое-как поспать три часа, ну я в тот момент ещё бухим оставался и как началась абсистенция с трясучкой и прочим так и начались все эти мучения. Скорую вызвал, померили давление и ЭКГ сняли - все более-менее в норме, напрашивался чтобы меня отвезли куда-то но не взяли. Незнаю что сейчас делать, лежу вообще в недостроенном доме у брата на полу, постелил каких-то тряпок сюда и вот завалился. Домой ехать страшно, в глаза отцу смотреть. Как хоть как-то облегчить эти мучения? Ну кроме варианта "наверняка", если вы поняли о чем речь.
Формулировать текст трудно, поэтому мои извинения...
Привет! Добро пожаловать. Сейчас энтеросгель или активированный уголь, пить больше воды, чай, лимон. Что-то седативное в таблетках. Хорошо бы снотворное и поспать. Не первый раз же в запое, раньше выходил?
 
Привет! Добро пожаловать. Сейчас энтеросгель или активированный уголь, пить больше воды, чай, лимон. Что-то седативное в таблетках. Хорошо бы снотворное и поспать. Не первый раз же в запое, раньше выходил?
Не первый раз, но состояние очень напоминает мне то, когда меня увезли в наркологичку
 
Если совсем хреново, то прокапайся, капельника позови
Это было бы самым верным решением, только осуществить такое желание не получится. Мало того что все деньги пропил, так и не дома до сих пор даже. Доехать не в состоянии от слова совсем
 
Бросать вам пить надо, батенька.
Лет 10 это слышу, да и себе говорю постоянно. Не получается. Обычно на страхе после таких вот состояний держусь неделю-другую и потом опять по новой, день сурка
 
Лет 10 это слышу, да и себе говорю постоянно. Не получается. Обычно на страхе после таких вот состояний держусь неделю-другую и потом опять по новой, день сурка
Ну тогда пиши, сколько тебе лет, как давно пьёшь?
Раз скорая не забрала, значит все более менее?
 
Ну тогда пиши, сколько тебе лет, как давно пьёшь?
Раз скорая не забрала, значит все более менее?
31 лвл скоро, пью лет с 18ти... Да, скорая не забрала. Измерили давление, 140/85, ЭКГ в норме более-менее. Но трясучка адская да и черт бы с ней, вот то что в момент засыпания слышу какую-то музыку и образы непонятные, после чего резко выкидывает, вот это пугает. Я бы не назвал это галюнами, это скорее будто я уже вижу начало сна но без засыпания.
 
31 лвл скоро, пью лет с 18ти... Да, скорая не забрала. Измерили давление, 140/85, ЭКГ в норме более-менее. Но трясучка адская да и черт бы с ней, вот то что в момент засыпания слышу какую-то музыку и образы непонятные, после чего резко выкидывает, вот это пугает. Я бы не назвал это галюнами, это скорее будто я уже вижу начала сна но без засыпания.
Эта самая интересная стадия употребления. Кульминация. Тут самое время и завязать.
 
Я бы не назвал это галюнами, это скорее будто я уже вижу начала сна но без засыпания.
Понятное дело, отходняк от употреба.
Нужно все же как-то добраться до условий, много жидкости ну и так далее. Если можешь поспать хоть перерывами-белки не будет.
 
31 лвл скоро, пью лет с 18ти... Да, скорая не забрала. Измерили давление, 140/85, ЭКГ в норме более-менее. Но трясучка адская да и черт бы с ней, вот то что в момент засыпания слышу какую-то музыку и образы непонятные, после чего резко выкидывает, вот это пугает. Я бы не назвал это галюнами, это скорее будто я уже вижу начало сна но без засыпания.
А пить перестал сейчас, потому что нечего?
 
А, три дня пил. Точно не будет)))
ну и ,собственно, что ты дальше собираешься делать?
Это может и да, но я с предыдущих "трёх дней" только-только отошёл, как начались ещё одни. Дальше хотелось бы уснуть для начала
 
Назад
Сверху Снизу