Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Для тебя главное что происходит в твоей жизни.
Я может завтра опять забухаю по черному, чур меня.
Но это не причина брать с меня пример
Не запью, уже слишком много дров наломал, вот когда их распилю на кусочки и разложу аккуратно,тогда соблазн и появиться.
Надеюсь к тому времени и другие интересы проснуться.
 
Впервые за 10 день села за руль, уверенно заявляю, что это не та качественная и бодрая езда, когда дни проводишь в трезвости, это какое-то передвижение в замедленном темпе мелкими перебежками. Но я не совсем о том, пришлось заехать в Пятерку за кормом котам, путь к кассе пролегал через отдел с алкопродукцией, я решила не прятать голову в песок, а посмотреть в глаза этой твари и мысленно сказать, ты больше, с.ка, не прорвешься в мою жизнь>:o! Первый подвиг Геракла🙈
 
Не запью, уже слишком много дров наломал, вот когда их распилю на кусочки и разложу аккуратно,тогда соблазн и появиться.
Надеюсь к тому времени и другие интересы проснуться.
Пока дремлют?Вроде счетчик показывает 5 мес.
 
Не смотри. Не трогай. Избегай. Это как раз на первое время очень разумно. Первое время - годик. Твой мозг сейчас - твой враг. Отлично, что ты осознаешь серьезность и глубину жопы, но посмотри по темам, где девочки в компаниях шампусик/пивасик/винишко на ровном месте сами по себе покупали. Ахтунг. )
 
Впервые за 10 день села за руль, уверенно заявляю, что это не та качественная и бодрая езда, когда дни проводишь в трезвости, это какое-то передвижение в замедленном темпе мелкими перебежками. Но я не совсем о том, пришлось заехать в Пятерку за кормом котам, путь к кассе пролегал через отдел с алкопродукцией, я решила не прятать голову в песок, а посмотреть в глаза этой твари и мысленно сказать, ты больше, с.ка, не прорвешься в мою жизнь>:o! Первый подвиг Геракла🙈
А я вот сегодня по 5-ке прогуливался. Нач попросил шампанское выбрать. Не могу сказать что не заломало.
Поплыл маленько. Но пока еще ТРЕЗВ.
А вообще мысль есть дурацкая купить бутылку пива и разбить ее. Битье посуды стресс снимает говорят...
 
Не смотри. Не трогай. Избегай. Это как раз на первое время очень разумно. Первое время - годик. Твой мозг сейчас - твой враг. Отлично, что ты осознаешь серьезность и глубину жопы, но посмотри по темам, где девочки в компаниях шампусик/пивасик/винишко на ровном месте сами по себе покупали. Ахтунг. )
А ты как в магазины ходишь? Пробегаешь алкогольные ряды?
 
Впервые за 10 день села за руль, уверенно заявляю, что это не та качественная и бодрая езда, когда дни проводишь в трезвости, это какое-то передвижение в замедленном темпе мелкими перебежками. Но я не совсем о том, пришлось заехать в Пятерку за кормом котам, путь к кассе пролегал через отдел с алкопродукцией, я решила не прятать голову в песок, а посмотреть в глаза этой твари и мысленно сказать, ты больше, с.ка, не прорвешься в мою жизнь>:o! Первый подвиг Геракла🙈

Рекомендуется не держать алкоголь в доме, не брать в руки бутылки с алкоголем, не ходить в винные отделы, не посещать мест, где происходило распитие, даже не слушать музыку под которые лили пьяные слезы.
Все это в первое время, как минимум, полгода.
Береженого Бог бережет. Мы то, да, бесстрашные, только алко сильнее и хитрее))
 
А вообще мысль есть дурацкая купить бутылку пива и разбить ее. Битье посуды стресс снимает говорят...
Купи сразу ящик и разбей, ваще тогда наверняка)) Не будешь стрессировать долгое время...
 
Че рабочая схема?)))
Не, не работает) В предыдущий раз я как курильщик, который докуривает последнюю сигарету и выбрасывает смятую пачку с мыслью "Бросаю!", допила и выбросила пустую бутылку в реку) Через некоторое время снова добросовестно начала побухивать)
 
Не, не работает) В предыдущий раз я как курильщик, который докуривает последнюю сигарету и выбрасывает смятую пачку с мыслью "Бросаю!", допила и выбросила пустую бутылку в реку) Через некоторое время снова добросовестно начала побухивать)
Эх...жаль.
Ну ладно. Будем пробовать. Я думал под ником Вася Вакуленко тут, а тут девушка)
 
Эх...жаль.
Ну ладно. Будем пробовать. Я думал под ником Вася Вакуленко тут, а тут девушка)
Слава Богу, Вася огражден от таких проблем:girl_dance:
Поделишься, как реализуешь план )
 
Можно подумать, есть такие, кто на велик сел и сразу поехал )
Неплохая аналогия.
Правда есть одна существенная разница между попытками научиться ездить на велике, и попытками бросить пить.
Когда ты учишься ездить на велике - у тебя не возникает мыслей: "а может быть не обязательно хорошо ездить на велике, может быть иногда стоит падать с него мордой в грязь? По пятницам и праздникам, например.".
Задача сразу выстраивается чётко - ездит и стараться не падать никогда, какие бы тяжёлые трассы тебе не встречались.
С употреблением не всегда так.))
 
Отвожу взгляд, как юная гимназистка в армейской бане.
Начал думать для каких целей юная гимназистка была доставлена в армейскую баню.
Ничего порядочного в голову не приходит.
 
А ты как в магазины ходишь? Пробегаешь алкогольные ряды?
Привет!
Для меня алкоголь стал одной из жидкостей непригодной для приема в пищу.
Я вижу как другие его употребляют, но я знаю о реакции своего организма. Ну не буду-же я пить бензин или ацетон? Вот так и со спиртным: спокойно могу купить алкоголь по чьей-то просьбе или в подарок, для технических целей всегда под рукой есть спирт, но расценивать все это как пищевой продукт я перестал.
 
Привет!
Для меня алкоголь стал одной из жидкостей непригодной для приема в пищу.
Я вижу как другие его употребляют, но я знаю о реакции своего организма. Ну не буду-же я пить бензин или ацетон? Вот так и со спиртным: спокойно могу купить алкоголь по чьей-то просьбе или в подарок, для технических целей всегда под рукой есть спирт, но расценивать все это как пищевой продукт я перестал.
Может не так велика была степень зависимости от этанола? Или такое рассуждение родилось после 7 лет отказа от употребления алкоголя? На первых порах-то наверно тоже тяжко было, тянуло?
 
Назад
Сверху Снизу