Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Фотку сизого носа на обозрение.
Вообще то я тебе насчет сизого носа не верю. Для этого надо долго трудиться )
Преувеличила немного)) Но характерный красноватый цвет лица и одутловатый овал присутствуют!
 
На самом деле впереди еще долгие дни качелей, когда у тебя будет плавать настроение от очень хорошего от очень плохого. И рядом постоянно будут мысли про бухлишко.
Срочно читай все, что сможешь осилить в теме Важное. Теория это первый кирпич в базе.
 
На самом деле впереди еще долгие дни качелей, когда у тебя будет плавать настроение от очень хорошего от очень плохого. И рядом постоянно будут мысли про бухлишко.
Срочно читай все, что сможешь осилить в теме Важное. Теория это первый кирпич в базе.
Буду читать! Морально я к качелям готова, а вот психологически...
 
эффектная женщина
характерный красноватый цвет лица и одутловатый овал присутствуют!
Типичная ситуация для алкоголичек.
Прошу прощения, для алкогольвиц.

Кроме одутловатости лица больше ничего не беспокоит?
Это быстро проходит, кстати.
А если бухнуть - то вообще не заметно. Бухнувшему.
 
Начали трогать различные обстоятельства по ТВ, нет-нет да накатит слеза, читаю печальные статьи в инете, возникает та же реакция)) Что это?Жалость к себе, что не могу припить или начинаю возвращаться к нормальным человеческим эмоциям?
Я помню как плакал над детскими мультиками ))).Пчелку жалко.)))Это было в период очень активного употребления.
Все просто, нервная система ушатана в хлам.
 
Мне сосед анестезиолог рассказывал, что через какое то время к алкоголика начинается энцефалопатия головного мозга, отсюда и склонность к мелодрамам и гиперболизации любой ситуации.
 
Мне сосед анестезиолог рассказывал, что через какое то время к алкоголика начинается энцефалопатия головного мозга, отсюда и склонность к мелодрамам и гиперболизации любой ситуации.
Не пугай меня, я излечился, уже не плачу.)
 
начинается энцефалопатия головного мозга, отсюда и склонность к мелодрамам
Я всегда подозревал, что склонность к мелодрамам имеет какое-то отношение к энцефалопатии.
 
Я помню как плакал над детскими мультиками ))).Пчелку жалко.)))Это было в период очень активного употребления.
Все просто, нервная система ушатана в хлам.
Раньше и мульты такие снимали, обрыдаешься, хоть и не алкоголик. Взять хотя бы Подарок для самого слабого или Мама для мамонтенка. Изверги. А уж над Белым Бимом сколько слез пролито.
 
Еще один. Вы что, сговорились?

не, чепуха это все.
у меня теща не пьет, а вот от сериалов не оторвать.
ее мозг, когда ей что то надо, соображает на ура, а в остальных случаях она его типа выключает
может в этом и есть секрет кстати
 
Еще один. Вы что, сговорились?

Тем более это, как оказалось, означает сглаживание коры головного мозга. извилины разглаживаются. Вот тут я офигел)
 
Тем более это, как оказалось6 означает сглаживание коры головного мозга. извилины разглаживаются. Вот тут я офигел)
Не, пойду я отсюда, хорошему тут не научат ).
 
Типичная ситуация для алкоголичек.
Прошу прощения, для алкогольвиц.

Кроме одутловатости лица больше ничего не беспокоит?
Это быстро проходит, кстати.
А если бухнуть - то вообще не заметно. Бухнувшему.
Когда принимаешь, вроде не закусываешь, ну у меня такая особенность, если пью, то не ем, набираешь дико вес, или это отек тела?) Только прекращаешь, вес снижается, думаю из-за того алкоголь калорийный напиток, и есть не надо, чтоб отрастить зад
 
Не, пойду я отсюда, хорошему тут не научат ).
Не уходи, нам хорошо с тобой!) Тем более интересно же советовать что-то людям и наблюдать что происходит в их жизни и как продвигается их выздоровление. Во всяком случае я думала, в этом предназначение форума.
 
Когда принимаешь, вроде не закусываешь, ну у меня такая особенность, если пью, то не ем, набираешь дико вес, или это отек тела?) Только прекращаешь, вес снижается, думаю из-за того алкоголь калорийный напиток, и есть не надо, чтоб отрастить зад
Я тоже не ем, когда пью. Еще чего придумали, на закуску деньги переводить.
правда я худею сильно при этом, калории видимо не туда идут.
 
А я не жрал, когда пил. Кстати, тоже крепкие напитки только. А потом прочитал Стеценко и начал сметать еду на финальной стадии пьянки. Какой-то не задокументированный баг у книги был. :)
 
Не уходи, нам хорошо с тобой!) Тем более интересно же советовать что-то людям и наблюдать что происходит в их жизни и как продвигается их выздоровление. Во всяком случае я думала, в этом предназначение форума.
Для тебя главное что происходит в твоей жизни.
Я может завтра опять забухаю по черному, чур меня.
Но это не причина брать с меня пример
 
Назад
Сверху Снизу