Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Начал думать для каких целей юная гимназистка была доставлена в армейскую баню.
Ничего порядочного в голову не приходит.
Она казармой спьяну ошиблась. Шампусика на балу перебрала.
 
Ну тогда всё. Пьяная гимназистка себе не хозяйка.
Ничего подобного! Она высокоморальная, красивая, добрая и хорошо образована. Просто нравятся газики в носик.
 
Может не так велика была степень зависимости от этанола?
Могу только сказать, что эта степень меня совершенно не устраивала )
На первых порах-то наверно тоже тяжко было, тянуло?
Тянуло... пока не перестал прошлое мусолить и применять привычные на тот момент методы.
 
Она высокоморальная, красивая, добрая и хорошо образована. Просто нравятся газики в носик.
Вот именно таких в армейских банях и любят.
Удачно зашла, короче.
 
Эт вот буду же я вечером с работы возвращаться, вдруг ноги понесут куда попало:bat:
Хватит про шампусик, у меня сила воли пока не воспитанная:facepalm:
 
Просто напомни себе, что нет причин употреблять не пищевые продукты.
Ведь у тебя нет желания самоубиться? )
А ты здесь зачем, раз решил вопрос непищевых продуктов?Помогаешь людям не самоубиться?
 
Меня удручает мой счетчик, на котором 1 день, хочется видеть 1 год как минимум*PARDON*
 
Это вроде методика ребят из "общего дела"
Вполне возможно! Мысль-то очевидная. К сожалению, возможность смерти не воспринимают всерьез, поскольку алкоголь убивает медленно и незаметно.
А ты здесь зачем
Захожу изредка почитать... Очень хороший форум, живой ;-)
 
Меня удручает мой счетчик, на котором 1 день, хочется видеть 1 год как минимум*PARDON*
Тебе зачем?
Похвалиться перед кем-то?)
знак бесконечность не показывает счетчик местный все равно)
 
Тебе зачем?
Похвалиться перед кем-то?)
знак бесконечность не показывает счетчик местный все равно)
Похвалиться перед собой:-[ Пока прошло слишком мало времени, чтобы я не заглядывалась на него...чтобы он меня перестал привлекать.
 
Меня удручает мой счетчик, на котором 1 день, хочется видеть 1 год как минимум*PARDON*
Было такое поначалу, но потом ещё не единажды выпадал шанс обновить показания счетчика...
Кто помнит себя в запое, оценит 1 день трезвости.))
Если бы была возможность "вырезать" первые 2-5 дней после запоя, количество бросающих пить резко бы сократилось :-D
 
Назад
Сверху Снизу