Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Я так и думала, провокация
В общем я поняла суть форума, пришел новичок, его поддержали для вида, как свежую кровь, а потом барахтайся сам, держись на зубах, бухай, да хоть застрелись! Никто не прореагирует на его реплики, излияния и даже не поговорит... Признаюсь, разочарована!
 
В общем я поняла суть форума, пришел новичок, его поддержали для вида, как свежую кровь, а потом барахтайся сам, держись на зубах, бухай, да хоть застрелись! Никто не прореагирует на его реплики, излияния и даже не поговорит... Признаюсь, разочарована!

Особенности интернет-сообществ. Кстати, думала только сегодня об этом - что зачастую в темах, где людям нужна поддержка, никого нет, зато народ дружно нянчит каких-то странных персонажей.
Но с другой стороны, таковы реалии общества - и в сети тоже. Налаживать связи и коммуникации как-то приходится, находить контакты с людьми.
А в плане трезвости.... Она наше детище в первую очередь. И над ней надо работать очень много самостоятельно. По большому счету, мы в этом мире одиноки и никому не нужны.
Но на форуме очень много полезной информации. И много полезных тем, старых и не очень и обсуждений, примеров борьбы. Но в основном не в "если...". Хотя и тут я почерпнула много чего полезного.
 
В общем я поняла суть форума, пришел новичок, его поддержали для вида, как свежую кровь, а потом барахтайся сам, держись на зубах, бухай, да хоть застрелись! Никто не прореагирует на его реплики, излияния и даже не поговорит... Признаюсь, разочарована!
Хреново?
 
В общем я поняла суть форума, пришел новичок, его поддержали для вида, как свежую кровь, а потом барахтайся сам, держись на зубах, бухай, да хоть застрелись! Никто не прореагирует на его реплики, излияния и даже не поговорит... Признаюсь, разочарована!
Привет. А ты сама к кому-нибудь заходила, реагировала, говорила - хотя бы с такими же новичками? Мы тут все в одинаковом положении.
У тебя сейчас будет повышенная обидчивость и раздражение на все, это пройдет, эмоциональные качели надо перетерпеть.
Тут никто никому не должен, и всем пофиг на твое разочарование.
 
Особенности интернет-сообществ. Кстати, думала только сегодня об этом - что зачастую в темах, где людям нужна поддержка, никого нет, зато народ дружно нянчит каких-то странных персонажей.
Но с другой стороны, таковы реалии общества - и в сети тоже. Налаживать связи и коммуникации как-то приходится, находить контакты с людьми.
А в плане трезвости.... Она наше детище в первую очередь. И над ней надо работать очень много самостоятельно. По большому счету, мы в этом мире одиноки и никому не нужны.
Но на форуме очень много полезной информации. И много полезных тем, старых и не очень и обсуждений, примеров борьбы. Но в основном не в "если...". Хотя и тут я почерпнула много чего полезного.
Благодарна за отклик! Который раз убеждаюсь, сколько на форуме грамотных и неординарных людей, кого угораздило оказаться в ловушке собственной глупости. Безусловно, совершенствование самого себя это только работа самого себя, никто насильно или полюбовно за руку водить не будет и убеждать, что хорошо, что плохо. Просто высокопарые обещания, обращайся, здесь все помогут и поддержат изначально вселили надежду, и когда в итоге ты орешь в пустоту... Плачевно... в прямом и переносном.
 
Привет. А ты сама к кому-нибудь заходила, реагировала, говорила - хотя бы с такими же новичками? Мы тут все в одинаковом положении.
У тебя сейчас будет повышенная обидчивость и раздражение на все, это пройдет, эмоциональные качели надо перетерпеть.
Тут никто никому не должен, и всем пофиг на твое разочарование.
Я здесь без году неделя, как я должна реагировать на то, что пишут люди со стажем хотя бы месяц трезвости. Про эмоциональные качели уже начиталась, а касательно пофиг хотя бы честно.
 
Ребята, сегодня 5-й день этой херни! Будет лучше или хуже?
Хрен его знает, честно говоря. Тут очень индивидуально и зависит от кучи факторов. Могу сказать по себе - для меня не пить неделю было спокойно. Потом напряги и нервы-качели. Сейчас на АА почти нет сильного желания, но периодически могу сорваться в ссорах.
Ты не думала фармакологию подключить?
 
Ребята, сегодня 5-й день этой херни! Будет лучше или хуже?
Привет. Пятый день - еще ни о чем. Бросать пить, как пишет здесь глубокоуважаемый Стец, приходится каждый день - сколько бы ни было на счетчике. По физике - есть особенности организма индивидуальные. но в среднем тушка очищается недели за три, причем первые дней 10 как правило колбасит жестко. Организму в это время надо помогать, рекомендаций здесь много, самые общие - много питья (минералки, морса, компота, кому и кола заходит неплохо, но я лично ее не пил), еды полегче и почаще. в особенности может тянуть на сладкое, отдых и сон, спорт и физнагрузки - без фанатизма, зато желательны витаминные комплексы с витамином В. И постепенно будет становиться лучше.
 
В общем я поняла суть форума, пришел новичок, его поддержали для вида, как свежую кровь, а потом барахтайся сам, держись на зубах, бухай, да хоть застрелись! Никто не прореагирует на его реплики, излияния и даже не поговорит... Признаюсь, разочарована!
что зачастую в темах, где людям нужна поддержка, никого нет, зато народ дружно нянчит каких-то странных персонажей.
странных персонажей:facepalm::-D
а вот не надо сидеть тихохонько в своей теме и ждать помощи, надо стучаться в другие темы, заходить и общатьсяO:-)...постепенно сложится свой родной сплочённый коллектив:drinking::-D
и здесь всегда поддержат...иногда так, что мало не покажется:-D

Ребята, сегодня 5-й день этой херни! Будет лучше или хуже?
будет-будет лучше*YES*, даже не сомневайся! но не сразу, держись!@}->--
 
Будет лучше или хуже?
Будет по-разному... Главное - уяснить для себя, что алко в любом случае не решение.
Чем дальше ты идешь по этой дороге, тем интереснее. Изменения будут видны только на расстоянии. Если идти неуклонно делая шаг за шагом, то обернувшись через год увидишь перемены... и еще через год... и еще... ну, ты поняла :-D

Никто не прореагирует на его реплики, излияния и даже не поговорит... Признаюсь, разочарована!
Поддержка -это, конечно, хорошо и приятно. Но трезвеешь ты для себя. Центр внутри. Ты - это твоя крепость и неуничтожимый остаток. Даже когда всё вокруг рушится и опереться не на кого, знай: ты можешь всё! Окружающие могут помочь или равнодушно отвернуться, это не имеет значения.

кого угораздило оказаться в ловушке собственной глупости.
Жизнь учит нас разными методами. Если урок был болезненным, чтож, значит это был самый короткий и эффективный путь *PARDON*
 
Последнее редактирование:
сегодня 5-й день этой херни! Будет лучше или хуже?
Дык эмоциональные качели от отчаяния до эйфории. И срываются чаще на эйфории, а не на отчаянии: в эйфории не ищут помощи.
Качать будет еще не один месяц. Но если не пить, и это пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу