Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Ребята, сегодня 5-й день этой херни! Будет лучше или хуже?
Будет нааамного лучше, даже не сравнить. Запомни это состояние, если нет желания еще раз проходить все это, лучше не срывайся.
 
В общем я поняла суть форума, пришел новичок, его поддержали для вида
Щито значит "для вида"?))

Никто не прореагирует на его реплики, излияния и даже не поговорит...
Этот пост написан в 23-40 по московскому времени)
Все нормальные алкаши либо бухают, либо уже спят!
Ты из какого города?)
 
Просто высокопарые обещания, обращайся, здесь все помогут и поддержат изначально вселили надежду, и когда в итоге ты орешь в пустоту...
Заметь, никто не обещал моментальной поддержки. Для этого есть другие инструменты)
 
Я здесь без году неделя, как я должна реагировать на то, что пишут люди со стажем хотя бы месяц трезвости.
Читай темы тех, кто тебе интересен.
В "я трезв" можно заглянуть, там люди тоже начинали темы с нескольких дней, можно их темы читать.
 
Ребята, сегодня 5-й день этой херни! Будет лучше или хуже?
Ставь короткие цели.
Первая - 21 день.
Потом 60.
Плохо будет на стыке "2 месяца" - когда чуток придешь в себя.
 
Просто рвет на части!!!

Вы все такие классные!!!
То, что шатает - это видно.

Можно прочитать книгу Карра, "Как бросить пить". На первое время хватит, а далее будешь смотреть, какие способы тебе подходят.
 
Благодарна за отклик! Который раз убеждаюсь, сколько на форуме грамотных и неординарных людей, кого угораздило оказаться в ловушке собственной глупости. Безусловно, совершенствование самого себя это только работа самого себя, никто насильно или полюбовно за руку водить не будет и убеждать, что хорошо, что плохо. Просто высокопарые обещания, обращайся, здесь все помогут и поддержат изначально вселили надежду, и когда в итоге ты орешь в пустоту... Плачевно... в прямом и переносном.

Да мне кажется и в жизни так. Стоит переехать в новое место, где никого не знаешь. И круг общения приходится собирать заново и попервах всем на тебя пофиг.
А так форум очень полезная штука. С моей точки зрения, как раз тем, что очень много интересной информации собрано. И многие темы очень показательны - к чему мы можем прийти в итоге.
 
Хрен его знает, честно говоря. Тут очень индивидуально и зависит от кучи факторов. Могу сказать по себе - для меня не пить неделю было спокойно. Потом напряги и нервы-качели. Сейчас на АА почти нет сильного желания, но периодически могу сорваться в ссорах.
Ты не думала фармакологию подключить?
Не знаю, что есть фармакология в данном случае, читала в темах, кто что подключает, я начала пить спирулину, привезла из Китая летом, там и комплекс витаминов, и очищающая функция и восстанавливающая всех органов, даже если будет работать на базе плацебо, уже хорошо:appl:
 
Привет. Пятый день - еще ни о чем. Бросать пить, как пишет здесь глубокоуважаемый Стец, приходится каждый день - сколько бы ни было на счетчике. По физике - есть особенности организма индивидуальные. но в среднем тушка очищается недели за три, причем первые дней 10 как правило колбасит жестко. Организму в это время надо помогать, рекомендаций здесь много, самые общие - много питья (минералки, морса, компота, кому и кола заходит неплохо, но я лично ее не пил), еды полегче и почаще. в особенности может тянуть на сладкое, отдых и сон, спорт и физнагрузки - без фанатизма, зато желательны витаминные комплексы с витамином В. И постепенно будет становиться лучше.
Да блин работаю над собой, уже заработалась) Вчера опять тренировала волю в отделе алкогольной продукции, знакомилась со спецпредложениями:-D Ситуацию еще подогревает бухой муженек, и от этого выхлопа, я не пойму, то ли меня воротит от того, что настрой уже пошел и мне этого не хочется, то ли наоборот безумно хочется бахнуть:scare3:
 
странных персонажей:facepalm::-D
а вот не надо сидеть тихохонько в своей теме и ждать помощи, надо стучаться в другие темы, заходить и общатьсяO:-)...постепенно сложится свой родной сплочённый коллектив:drinking::-D
и здесь всегда поддержат...иногда так, что мало не покажется:-D


будет-будет лучше*YES*, даже не сомневайся! но не сразу, держись!@}->--
Теперь ясна специфика построения форумных отношений, нужна была ориентировка) Будем слагать коллектив по интересам...
 
Изменения будут видны только на расстоянии. Если идти неуклонно делая шаг за шагом, то обернувшись через год увидишь перемены...
Уж очень тяжело пока дается мне это расстояние
 
Да мне кажется и в жизни так. Стоит переехать в новое место, где никого не знаешь. И круг общения приходится собирать заново и попервах всем на тебя пофиг.
А так форум очень полезная штука. С моей точки зрения, как раз тем, что очень много интересной информации собрано. И многие темы очень показательны - к чему мы можем прийти в итоге.
Я пока его только осваиваю: принципы, правила, условия, литературу, рекомендациям внимаю
 
Теперь ясна специфика построения форумных отношений, нужна была ориентировка) Будем слагать коллектив по интересам...
Как минимум, один из интересов у всех общий )))
 
Назад
Сверху Снизу