Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Привет, ребят :obnim2:
Захотелось написать немного слов.
Жизнь складывается очень по-разному.
От бешеной эйфории, что наконец-то я нашла тот самый путь, который искала, до состояния фрустрации, а та ли это дорога, идя по которой у меня должно получиться жить так, как не получалось ранее.

Но как бы то ни было, я благодарна за великое открытие, которое мне было даровано свыше. Всю жизнь я считала, что это общество не понимает меня, я - тот человеческий уникум, который достоен лучшего отношения, признания и бесконечной благодарности. Не подозревая, что дело-то только во мне. Это я не способна чувствовать, сострадать, не причинять боль, бескорыстно совершать хорошие поступки, не обижать, не раздражаться, не сеять зло.

Конечно же, я намерена идти и дальше, избавляясь от собственного эгоизма и многочисленных страхов, о существовании которых и не подозревала.

Всех обнимаю с благодарностью.
 
Последнее редактирование:
Привет, ребят :obnim2:
Захотелось написать немного слов.
Жизнь складывается очень по-разному.
От бешеной эйфории, что наконец-то я нашла тот самый путь, который искала, до состояния фрустрации, а та ли это дорога, идя по которой у меня должно получиться жить так, как не получалось ранее.

Но как бы то ни было, я благодарна за великое открытие, которое мне было даровано свыше. Всю жизнь я считала, что это общество не понимает меня, я - тот человеческий уникум, который достоен лучшего отношения, признания и бесконечной благодарности. Не подозревая, что дело-то только во мне. Это я не способна чувствовать, сострадать, не причинять боль, бескорыстно совершать хорошие поступки, не обижать, не раздражаться, не сеять зло.

Конечно же, я намерена идти и дальше, избавляясь от собственного эгоизма и многочисленных страхов, о существовании которых и не подозревала.

Всех обнимаю с благодарностью.
Будешь моим спонсором?)
 
Привет, ребят :obnim2:
Захотелось написать немного слов.
Жизнь складывается очень по-разному.
От бешеной эйфории, что наконец-то я нашла тот самый путь, который искала, до состояния фрустрации, а та ли это дорога, идя по которой у меня должно получиться жить так, как не получалось ранее.

Но как бы то ни было, я благодарна за великое открытие, которое мне было даровано свыше. Всю жизнь я считала, что это общество не понимает меня, я - тот человеческий уникум, который достоен лучшего отношения, признания и бесконечной благодарности. Не подозревая, что дело-то только во мне. Это я не способна чувствовать, сострадать, не причинять боль, бескорыстно совершать хорошие поступки, не обижать, не раздражаться, не сеять зло.

Конечно же, я намерена идти и дальше, избавляясь от собственного эгоизма и многочисленных страхов, о существовании которых и не подозревала.

Всех обнимаю с благодарностью.
Лера, привет! Это качели. От состояния полной одухотворённости до полного отчаяния. Испытывала на себе всю прошедшую неделю.
Поиск гармоничного состояния и баланса - это наша цель.
1,2,3 шаги оказались судьбоносными в моей жизни.
Когда я впадаю в жалость к себе или меня одолевают зависть или корысть - я оглядываюсь назад - на эти прошедшие полгода - и вижу - что только благодаря полной капитуляции перед всеми эгоистическими ценностями и правильной вере, которыми жила, я получила сейчас полгода трезвости в подарок, хорошее внутреннее расположение духа, налаживающиеся отношения с людьми и сферу финансов, а еще тонкую талию, когда перестала худеть.. :-X
И я точно знаю - как это происходит. Просто наконец-то ценности становятся на свои места.
Сомнения нормальны, но мы же помним - магазин всегда за углом - поэтому вернуться - не проблема, а вот попробовать пожить по-другому - почему бы и нет..)
 
Привет, ребят :obnim2:
Захотелось написать немного слов.
Жизнь складывается очень по-разному.
От бешеной эйфории, что наконец-то я нашла тот самый путь, который искала, до состояния фрустрации, а та ли это дорога, идя по которой у меня должно получиться жить так, как не получалось ранее.

Но как бы то ни было, я благодарна за великое открытие, которое мне было даровано свыше. Всю жизнь я считала, что это общество не понимает меня, я - тот человеческий уникум, который достоен лучшего отношения, признания и бесконечной благодарности. Не подозревая, что дело-то только во мне. Это я не способна чувствовать, сострадать, не причинять боль, бескорыстно совершать хорошие поступки, не обижать, не раздражаться, не сеять зло.

Конечно же, я намерена идти и дальше, избавляясь от собственного эгоизма и многочисленных страхов, о существовании которых и не подозревала.

Всех обнимаю с благодарностью.
Лера, ты, блин, очень сильно изменилась. Очень, блин, сильно. Ушёл надрыв.
 
Лера, ты, блин, очень сильно изменилась. Очень, блин, сильно. Ушёл надрыв.
Также как и из меня ушёл полгода назад, тоже вижу это в Лере сейчас).
Появляется честность, и уходит желание работать на публику.)
 
Также как и из меня ушёл полгода назад, тоже вижу это в Лере сейчас).
Появляется честность, и уходит желание работать на публику.)
Ты вообще разительно изменилась. Читал твои первые сообщения. Разные люди совершенно.
 
Ты вообще разительно изменилась. Читал твои первые сообщения. Разные люди совершенно.
Даже глаза намокли :ak:
Да, тяжело было так жить, как я жила. Не знала, что болею сильно..
 
Даже глаза намокли :ak:
Да, тяжело было так жить, как я жила. Не знала, что болею сильно..
Тв была похожа на ёжика. Все встречала в штыки и постоянно пыталась получить подтверждение своему мнению. Если это не получалось, сразу шла агрессия.
А теперь совсем иначе. Твои слова вызывают доверие и тепло. И это очень классно.
 
Што делать тем, кто и так не считает себя тдо? :DONT_KNOW:
А причём тут тонкая душевная организация?

Попробовать подвергнуть сомнению свою идею существования в этом мире.
Задаться вопросом - уверена ли я, что я не сумасшедшая, если не могу сама отказаться от того, что меня убивает?
 
А причём тут тонкая душевная организация?
Всю жизнь я считала, что это общество не понимает меня, я - тот человеческий уникум, который достоен лучшего отношения, признания и бесконечной благодарности.
При этом
 
Назад
Сверху Снизу