Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Ну так Леруня в этом тоже не сразу разобралась.
Думаю у тебя тоже есть претензии к жизни, просто пока они успешно закамуфлированы принятием алкоголя.
Неа, нет к жизни. К себе есть. А к жизни нет) ну да, закамуфлировались так, что и за 9мес не прозрела :-D
 
Неа, нет к жизни. К себе есть. А к жизни нет) ну да, закамуфлировались так, что и за 9мес не прозрела :-D
Мне кажется самой очень сложно разобраться, Машуль) Я не смогла)
Мы ж мастера самообмана и убеждения себя в том, что ещё чуть-чуть и конечно ж всё :grabli:
 
Появляется честность
Маш, пожалуй, это один из сложных моментов, который необходимо в себе отслеживать.
Потому как привычка, отработанная годами, врать, выкручиваться и казаться лучше, чем есть, не искореняется за пару месяцев.
Учиться быть честной, прежде всего с собой, важный ключ к успеху.
Благодарна тебе за О. :IN LOVE:
 
Маш, пожалуй, это один из сложных моментов, который необходимо в себе отслеживать.
Потому как привычка, отработанная годами, врать, выкручиваться и казаться лучше, чем есть, не искореняется за пару месяцев.
Учиться быть честной, прежде всего с собой, важный ключ к успеху.
Благодарна тебе за О. :IN LOVE:
Как я с тобой тут согласна, Лера.. Я всегда была такой уникальной, как мне казалось. Разрушение этих иллюзий и честный взгляд на себя - это такое облегчение... И тебе спасибо :IN LOVE:
 
Да перестань. Все по одной дорожке топаем. Думаешь, градусы в бухле у всех разные пи@@острадания тоже?)
Нет у меня никаких пи@&остраланий. В какой-то момент решила, что могу «каквсе» и я ж долго не пила, теперь то точно смогу. Вот и все.
 
Нет у меня никаких пи@&остраланий. В какой-то момент решила, что могу «каквсе» и я ж долго не пила, теперь то точно смогу. Вот и все.
И как? Пока ещё получается контролировать? (Я не хохмлю - просто вспоминаю, у меня через 2 употребления в январе этого года задница наступила).
 
Назад
Сверху Снизу