Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Лера :obnim1:

С колышком, забивай их побольше, да покрепче🌷
Баджик:kiss2:
Буду стараться!
Подсматриваю за твоими успехами, рада! Мы ж с тобой с первого класса вместе)
Тебе стабильной и продолжительной трезвости!
 
Баджик:kiss2:
Буду стараться!
Подсматриваю за твоими успехами, рада! Мы ж с тобой с первого класса вместе)
Тебе стабильной и продолжительной трезвости!
Тезка, с колышком! :-D :ax:
Строй уже крепкий забор!
 
Становись тоже в колею!:obnim2:
Ты же не успел забыть, что в трезвости гораздо лучше, чем пребывание в мутном и депрессивном болоте?
Местами невыносимо, но в основном увлекательно.
 
Давай, тщательнее продолжай!!!!!! ))
Видит Бог, я стараюсь!
Иду в ногу с семинаром Сергея П., практикую поступки, на которые раньше была и не способна, в хорошем смысле этого слова, онлайн-группы само собой.
Мало ещё что упорядочивается в голове, но начало нового пути выглядит многообещающе!
 
Видит Бог, я стараюсь!
Иду в ногу с семинаром Сергея П., практикую поступки, на которые раньше была и не способна, в хорошем смысле этого слова, онлайн-группы само собой.
Мало ещё что упорядочивается в голове, но начало нового пути выглядит многообещающе!
1.png
 
Очень точно передает мое внутреннее состояние.
Я вступаю в схватку с собственным эгоизмом, который положил меня на лопатки в последнем запое.
Я выбираю новый и неизведанный путь, который откроет мне глаза на меня настоящую.
Я готова стать счастливой и свободной.
 
Добрый всем день! В очередной раз решаю завязать с пагубной привычкой! Достала она мало того что меня, но и еще и моих родных и близких! Знаю, что уговоры и угрозы не принесут никакого результата, поэтому притащилась сюда за помощью и советом. Алкогольный стаж приличный, около 10 лет, при чем что я достаточно образованная и эффектная женщина, когда не пью... Муж поддерживает меня в это времяпрепровождении, к сожалению, и подкрепляет материально. Самое страшное, что страдает мной горячо любимая мама и дочь, которые безусловно в курсе моей привязанности. Много писать не стОит, потому как таких как у меня описанных ситуаций пруд пруди. Я искренне хочу с этой гадостью распрощаться навсегда! Она не дает мне жить полноценной счастливой жизнью, подрывает материальное благосостояние. Просмотрена куча видеороликов, как легко бросить пить, но результата нет, хотя умом понимаю и последствия приема этанола и что можно воздержаться от его покупки. Долго себя уговаривала, чтобы прийти сюда, но отчаяние перевесило.

Отчаяние - это огромная сила! Только когда уже всё НАСТОЛЬКО достало, что уже прям не можешь, обхватываешь коленки руками и понимаешь, что либо это, либо другая - новая, неизвестная, со всякими квестами (хорошими и не очень) жизнь - тогда появляется огромная возможность принять жесткое решение что-то изменить. Это большая сила, называется "Все ЗАКОЛЕБАЛО". Ловите момент!
 
Отчаяние - это огромная сила! Это большая сила, называется "Все ЗАКОЛЕБАЛО". Ловите момент!
Это называется - готовность. Готовность на всё ради своей цели. Вот так алкоголизм приводит нас к началу выздоровления)
 
Лера, ты победюн! Победун! Короче, я верю, что у тебя всё получится. :obnim1:
 
Очень точно передает мое внутреннее состояние.
Я вступаю в схватку с собственным эгоизмом, который положил меня на лопатки в последнем запое.
Я выбираю новый и неизведанный путь, который откроет мне глаза на меня настоящую.
Я готова стать счастливой и свободной.
Ты всегда была сильна на внешние образы. И всегда на грани. Но я верю, что ты сможешь. Вот верю. Обнял.
 
Лера, ты победюн! Победун! Короче, я верю, что у тебя всё получится. :obnim1:
В этой схватке нет победы. И ты лучше меня это знаешь. Есть ежедневная работа над собой к счастью. До конца. Нет тут побед. Как только победил, тут же проиграл.
 
Лера, ты победюн! Победун! Короче, я верю, что у тебя всё получится. :obnim1:
Петя, это всего лишь начало пути. Трудного, но интересного.
Победа давно одержана надо мной, теперь я это понимаю, принимаю и готова вносить коррективы в тот образ жизни, которым руководствовалась многие годы.
Спасибо за веру :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу