Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Нет у меня никаких пи@&остраланий. В какой-то момент решила, что могу «каквсе» и я ж долго не пила, теперь то точно смогу. Вот и все.
Ну. Ты про меня сейчас рассказала. Правда, с одним уточнением. Это было до запоев.
 
И как? Пока ещё получается контролировать? (Я не хохмлю - просто вспоминаю, у меня через 2 употребления в январе этого года задница наступила).
Эх. Когда я так решил, то потом год каждый день пил. Сначала как все, потом по бутылке. Каждый день. Кроме выходных. В выходные больше.
 
Ну. Ты про меня сейчас рассказала. Правда, с одним уточнением. Это было до запоев.
Я точно знаю, что моя следующая стадия - это запои. Провалы в памяти были, похмелья были и пиво с 11 утра, далее точки в календаре начали превращаться в сплошную линию.. страх.
 
Я точно знаю, что моя следующая стадия - это запои. Провалы в памяти были, похмелья были и пиво с 11 утра, далее точки в календаре начали превращаться в сплошную линию.. страх.
Я уверен, что следующий запой будет последним, я уже в этот сам не очень понимаю, как вышел.
И так же уверен, что эта уверенность не поможет мне избежать этот самый последний запой.
 
достаточно образованная и эффектная женщина, когда не пью
Дак это помойму у 90%алкоголиков(даже 3 стадии)люди весьма одарованые,творческие,но алкоголизм путает все планы
 
Я уверен, что следующий запой будет последним, я уже в этот сам не очень понимаю, как вышел.
И так же уверен, что эта уверенность не поможет мне избежать этот самый последний запой.
Так ты идёшь в АА? Пойдём на семинар к Серёге. Я уверена, ты найдёшь выход для себя.
 
Я точно знаю, что моя следующая стадия - это запои. Провалы в памяти были, похмелья были и пиво с 11 утра, далее точки в календаре начали превращаться в сплошную линию.. страх.
В этот раз в воскресенье вечером я выпил бутылку вискаря на даче, помянул маму. Утром в 5 сын отвёз домой и уехал на работу. Я ни секунды не думая, похмелился бутылкой кагора, дождался открытия магазина, пошел и целенаправленно взял литр водки. И каюк.
 
Что за семинар?
Я тебе всё скину в личку сейчас. Я 100%уверена, что если бы мне дали программу как то по другому, я вряд ли бы зацепилась. Лера тоже идёт по семинару. Наш с ней спонсор также шла с Сергеем.
 
Назад
Сверху Снизу