Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Это только от тебя зависит, как сама себя настроишь так и будет
Дорогой, @Bartec , рада видеть :obnim1:
Тут одного настроя мало... Нужна мощная поддержка, которую я сейчас получаю, и мои недюжинные усилия, вот это уже исключительно мои старания и воля к победе!

Как твои успехи? Как летний отдых?
 
Дорогой, @Bartec , рада видеть :obnim1:
Тут одного настроя мало... Нужна мощная поддержка, которую я сейчас получаю, и мои недюжинные усилия, вот это уже исключительно мои старания и воля к победе!

Как твои успехи? Как летний отдых?
Да и так всей страной отдыхали, ни куда не ездил щенок на руках :-D
 
Да и так всей страной отдыхали, ни куда не ездил щенок на руках :-D
Не нужна не поддержка не недюжинные усилия нужно только желание не пить и больше ни чего.
 
Только вот посильная или непосильная задача научиться получать удовольствие от трезвости :SCRATCH:
Пока не отпустишь все свои прошлые предубеждения о прекрасности жизни в алкогольных загулах с подружками, не поменяешь приоритеты и не признаешь, что ты не такая, как все (в плане алкоголя) - нет.

Удовольствие в других вещах, оказывается.

У меня сейчас самая лучшая жизнь. Я свободна наконец-то. От предубеждения - как надо, как должно быть у меня, от того, что я кому-то и что-то должна доказать. И это удивительная жизнь, полная спокойствия и гармонии.
 
Пока не отпустишь все свои прошлые предубеждения о прекрасности жизни в алкогольных загулах с подружками, не поменяешь приоритеты и не признаешь, что ты не такая, как все (в плане алкоголя) - нет.

Удовольствие в других вещах, оказывается.

У меня сейчас самая лучшая жизнь. Я свободна наконец-то. От предубеждения - как надо, как должно быть у меня, от того, что я кому-то и что-то должна доказать. И это удивительная жизнь, полная спокойствия и гармонии.
Я понял, что глупо искать удовольствия где его нет и по сути своей быть не может и отпустил яд в сторону, пару лет неприятного самочувствия как плата за "вход" и вот она свобода не надо больше вести с собой непримиримую борьбу и торг, сколько же эта суета забирает сил и здоровья.
 
Я понял, что глупо искать удовольствия где его нет и по сути своей быть не может и отпустил яд в сторону, пару лет неприятного самочувствия как плата за "вход" и вот она свобода не надо больше вести с собой непримиримую борьбу и торг, сколько же эта суета забирает сил и здоровья.
Да, это потрясающе. Каждый день наполненный смыслами, и больше не нужно в своём плотном "алкографике" выкраивать время для тех дел, которые всю жизнь мечтала делать. Я стала уверена в себе, могу дать ответ на любой вопрос или сознаться в том, чего не знаю.
Спокойно посещаю мероприятия с алкоголем, все друзья приняли новую меня.
Больше не нужно казаться кем-то, наконец-то можно быть самой собой.
:obnim2:
 
@Bartec @ПростоМария
Спасибо, ребят, что откликнулись :obnim2:
Непросто мне дается становление новой меня, желание не пить пытается задавить внутренние противоречия и проявления привычного эгоизма.
Я и не ожидала, что после многих лет пития голова враз встанет не место, к длительному пути и работе над собой я готова.

Сейчас же пока недоумение по поводу, как настроить себя жить здесь и сейчас, не кивая на прошлое и не заглядывая в будущее, как получать радость от того момента, в котором присутствуешь, как не испытывать раздражение и негативные эмоции от происходящего вокруг...

На эти и многие другие вопросы мне очень хотелось бы найти ответы, и я четко знаю, какова моя итоговая цель.
Всех обняла, привет с морей👋🏻)
Сегодня домой)
 
Назад
Сверху Снизу