Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Глаза открылись и это прекрасно. Открылись они и у меня в свое время.

Прекратить пить не так сложно, вот не начать пить снова гораздо сложнее.
Именно поэтому, живу в твердом убеждении, нужно предпринимать действия: я не про спорт и шоколад безусловно.

Да и кроме того, у каждого ведь свой путь и способы достижения цели. Если алкоголику удаётся оставаться трезвым, сидя на диване, я искренне этому рада. У меня так не получается, и рано или поздно это склоняет к употреблению, как показывает практика.
Ты знаешь моей заслуги в том, что я бросил пить полный ноль, да и бросил ли? или это просто так отсрочка перед бурей, раньше я только через кодировку под страхом смерти не пил, как говориться ломало по страшному и я срывался в запой, на этот раз просто чудо и я ничего не делаю вот это меня и беспокоит, я тут и общаюсь и пишу и читаю потому, что если опять нападет тяга я не знаю, что делать буду. В то же время пытаюсь, почему так произошло просчитать понять и этот рецепт тебе передать но тоже все в пустую. Я был абсолютно безволен там где появлялась выпивка абсолютно и тоже думаю, что нужно бы какую то профилактику, что ли но вот на ум ничего не идет. Думаю это просто какое то испытание, которое дается сверху или крест, а может наказание за прегрешения моих пра пра пра родственников, как говорится до пятого колена. Просто знаешь как какое то "свинцовое одеяло" сдернули и в один момент ушли эти все фантазии алкогольного значения. Я раньше жил только в ожидании выпивки с ней же и боролся дотягивал до выходных до пятницы и т.д. и только эспераль в крови меня сдерживал. А тут я смотрю люди могут без кодировок и до 40 лет как то не пить, когда еще доза не только снимает абстиненцию как у меня но и несет эйфорический момент. Ты вот например не пила и фантастический по моим меркам срок, ну сорвалась и мне любопытно и интересно (называй это как хочешь)сможешь ли ты поставить точку или будешь пить до той возрастной рамки когда уже нет ни какого кайфа и включается разум. Хотя и людей завязавших после 50 не так уж и много. Так что не подумай, что с моей стороны есть какое то высокомерие, мол вот я какой и ты, нет себя не обманешь, если бы не люди которым я как не странно оказался не безразличен я бы думаю дожил максимум до 32-35. По моей версии и она для меня очевидна, что как и сказано в библии человек слаб и мне кажется сам ни когда не сможет завязать и только ВС смогут прекратить мучения.
 
Я вот это не понимаю честно ......нельзя останавливаться ни на минуту в достижении трезвости. Расслабила булки - закономерно получила результат......, часто слышал иногда поддакивал, я не знаю как это люди делают, вот правда и как все это выглядит. Для меня просто, глаза открылись, трезвость норма жизни, свое отпил и хватит, кайфа нет и не будет, уяснил, честно все признал и живи себе и не тешь даже мысли. А что касается гороскопа, то тут индивидуально тут на сайте есть несколько человек но я прямо почитав как то проникаюсь одним словом.
Ка говорил древний философ. Время разбрасывать камни. Время собирать.
 
Ка говорил древний философ. Время разбрасывать камни. Время собирать.
А у Вас было плохо с законом Божьим. В книге пророка Экклизиаста сказано. Время собирать камни и время разбрасывать камни. Время обнимать и время уклоняться от объятий (с)
 
Последнее редактирование:
А у Вас было плохо с законом Божьим. В книге пророка Экклизиаста сказано. Время собирать камни и время разбрасывать камни. Время обнимать и время уклоняться от объятий (с)
Слово эклизиаст означает "вещающий" . И
т.е. пророк-пророк , получается)))))
А написал книгу "эклизиаст" - Соломон. Так поговаривают.
 
А у Вас было плохо с законом Божьим. В книге пророка Экклизиаста сказано. Время собирать камни и время разбрасывать камни. Время обнимать и время уклоняться от объятий (с)
Ну мы уже что можно разбросали. Отсюда вывод . Только собирать. Да и вы правы духовник с меня не какой. Не читал я божиих книг. Хотя верую. Считаю что бог это совесть человека. Если её потерял значит всё дозволено.
 
Слово эклизиаст означает "вещающий" . И
т.е. пророк-пророк , получается)))))
А написал книгу "эклизиаст" - Соломон. Так поговаривают.
Это была цитата из фильма. Копирайт не зря стоит.
 
Определить главное. Наиболее важное. И отдать ему приоритет.
Сереж, достаточно сложная пора в моей жизни относительно межличностных связей.
Я в срыве с субботы, и не могу выбраться из этого барахла...
 
Песня полный отстой, но для меня сейчас чем отстойнее, тем фууу...
 
Последнее редактирование модератором:
В субботу получила собственную квартиру, поменяла машину на внедорожник 2019 г. ну че надо-то?!
Круто! Поздравляю!
давай, выплывай из болота и наслаждайся в полной мере приобретениями:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу