Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

erotika-118.gif
erotika-60.gif
erotika-78.gif
 
Что за страдания?)
Все в порядке и... Наверно всё будет гуд :OK:
Ты даже представить себе не можешь как чувствуется на расстояние твое настроение даже не знаю как и объяснить, раньше бы я в такое и не поверил, оказывается структура алкашей устроена настолько тонко, что просто диву даешься, наверное мы как вампиры чуем друг друга, ну а если еще и по гороскопу рыбы то обманывать и хорохориться просто смысла нет.
 
Что за страдания?)
Все в порядке и... Наверно всё будет гуд :OK:
А я все сижу в еб*нях и думаю. Лер, может что-то в консерватории подправить? У тебя один враг - это ты сама. Ты же всегда права, правда?
 
Ты даже представить себе не можешь как чувствуется на расстояние твое настроение даже не знаю как и объяснить, раньше бы я в такое и не поверил, оказывается структура алкашей устроена настолько тонко, что просто диву даешься, наверное мы как вампиры чуем друг друга, ну а если еще и по гороскопу рыбы то обманывать и хорохориться просто смысла нет.
Да не в гороскопе дело, а, как сказал граф @Орлов нельзя останавливаться ни на минуту в достижении трезвости. Расслабила булки - закономерно получила результат.
Иду на АА сегодня впервые за эпоху самоизоляции, было немало шагов назад, теперь только вперед.
 
Да не в гороскопе дело, а, как сказал граф @Орлов нельзя останавливаться ни на минуту в достижении трезвости. Расслабила булки - закономерно получила результат.
Иду на АА сегодня впервые за эпоху самоизоляции, было немало шагов назад, теперь только вперед.
Дай обниму! :obnim1:
 
Да не в гороскопе дело, а, как сказал граф @Орлов нельзя останавливаться ни на минуту в достижении трезвости. Расслабила булки - закономерно получила результат.
Иду на АА сегодня впервые за эпоху самоизоляции, было немало шагов назад, теперь только вперед.
Я вот это не понимаю честно ......нельзя останавливаться ни на минуту в достижении трезвости. Расслабила булки - закономерно получила результат......, часто слышал иногда поддакивал, я не знаю как это люди делают, вот правда и как все это выглядит. Для меня просто, глаза открылись, трезвость норма жизни, свое отпил и хватит, кайфа нет и не будет, уяснил, честно все признал и живи себе и не тешь даже мысли. А что касается гороскопа, то тут индивидуально тут на сайте есть несколько человек но я прямо почитав как то проникаюсь одним словом.
 
Я вот это не понимаю честно ..., часто слышал иногда поддакивал, я не знаю как это люди делают, вот правда и как все это выглядит. Для меня просто, глаза открылись, трезвость норма жизни, свое отпил и хватит, кайфа нет и не будет, уяснил, честно все признал и живи себе и не тешь даже мысли.
Глаза открылись и это прекрасно. Открылись они и у меня в свое время.

Прекратить пить не так сложно, вот не начать пить снова гораздо сложнее.
Именно поэтому, живу в твердом убеждении, нужно предпринимать действия: я не про спорт и шоколад безусловно.

Да и кроме того, у каждого ведь свой путь и способы достижения цели. Если алкоголику удаётся оставаться трезвым, сидя на диване, я искренне этому рада. У меня так не получается, и рано или поздно это склоняет к употреблению, как показывает практика.
 
Глаза открылись и это прекрасно. Открылись они и у меня в свое время.

Прекратить пить не так сложно, вот не начать пить снова гораздо сложнее.
Именно поэтому, живу в твердом убеждении, нужно предпринимать действия: я не про спорт и шоколад безусловно.

Да и кроме того, у каждого ведь свой путь и способы достижения цели. Если алкоголику удаётся оставаться трезвым, сидя на диване, я искренне этому рада. У меня так не получается, и рано или поздно это склоняет к употреблению, как показывает практика.
Да я вот часто слышу, нужно бороться, цепляться за трезвость зубами не знаю как это выглядит, хочу понять и взять на вооружение, на диване ничего не добьешься, а мой случай особый я так "нахлебался" и по дуркам помотался, для меня другая загадка почему раньше на меня так не нахлынуло.
 
Назад
Сверху Снизу